E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге автобусу, который ходит до «Меги», поменяли маршрут

В Екатеринбурге автобусу, который ходит до «Меги», поменяли маршрут

Он больше не будет заезжать на улицу Репина

Автобус перестанет проезжать по Объездной и Репина

В Екатеринбурге автобус № 06, который ходит от детской больницы № 9 до ТЦ «Мега», изменит свой маршрут. С 1 января от торгового центра он начнет ездить по дублеру улицы Металлургов, а не по Объездной и Репина, как сейчас. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Далее автобус будет ездить по привычной схеме: Викулова — Крауля — Токарей — Бебеля — Готвальда — Опалихинская — Бебеля — Техническая — Расточная — Билимбаевская — Ангарская — Техническая — Решетская — Леваневского.

В обратном направлении транспорт будет направлен по улицам Леваневского — Белякова — Технической — Ангарской — Билимбаевской — Расточной — Технической — Бебеля — Опалихинской — Готвальда Бебеля — Кирова — Заводской — Крауля — Викулова — дублеру улицы Металлургов.

Как стало известно ранее, с нового года изменится и маршрут автобуса № 014. Он будет ездить не через Верх-Исетский бульвар, а через улицу Татищева.

В новогоднюю ночь и во время январских каникул у общественного транспорта в Екатеринбурге изменится расписание. А до конца года график движения сокращен у трамвая до Верхней Пышмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления