Водоканал так и не устранил последствия аварии на перекрестке 40-летия Октября, Орджоникидзе и Калинина. До сих пор то лёд, то асфальт. А до потепления стиральная доска была.
Ща погодите туда набегут красотки в портаках окунаться будут
Гость
20 января 2023, 12:54
Тонем как Титаник. Все.
Гость
20 января 2023, 11:39
Ну так вчера весь день вода из колодца бежала напротив Гринвича по 8-е марта и никому до этого дела не было
Гость
20 января 2023, 10:56
А что скажет мастер по отфутболиванию и отпискам в сфере ЖКХ господин вице-мэр Гейко? Как всегда - не при чём?
Гость
20 января 2023, 10:55
Ну вот опять какие то проблемы... Причём здесь мэрия то?! Хорошо когда одни банкеты-фуршеты и безконечная череда праздных веселух-показух по пропижониванию бюджета!
Засорилась ливневка? Неожиданно…Чем ? не гравием ли, который тоннами сыпят на тротуары и проезжую часть? И откуда сейчас в ливневая вода? Может из канализации Гринвича?
Гость
20 января 2023, 10:43
Ну что, помогли рамки и бездельники около них обеспечивать безопасность перевозки пассажиров? Вот то-то и оно! Вся эта мишура бесполезна!
Почему Е1 молчит о том, что вчера вечером на легендарной базе "Карасики" на Шарташе произошёл эпичный пожар? Электроснабжение нарушено. Весь город об этом говорит уже. Ждём репортаж.
В социальных сетях 19 января появились несколько видеозаписей и фотографий, на которых, как утверждается, показаны зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», установленые на крышах нескольких зданий в Москве. Подлинность опубликованных материалов не подтверждена.
Вот так. Скоро будете умолять Зелю о пощаде.
Гость
20 января 2023, 10:24
Закусывать умеешь?)
Гость
20 января 2023, 10:26
Зеля ничего не решает. У него давно ничего своего нет. Всё идёт из других стран.
Гость
20 января 2023, 10:44
Гость
20 января 2023, 10:26
Зеля ничего не решает. У него давно ничего своего нет. Всё идёт из других стран.
ты уж определись. то он решает, то не решает..
методичка у тебя меняется ежедневно.
и это, алкашу выход в интернет закройте, опять бредит про апокалипсис, позорит мою Родину.
Гость
20 января 2023, 10:18
Людям надоело ждать и они сами начали рыть вторую ветку, но наткнулись на воду 🤣
Достижения
Свой среди своих