перейти к публикации
182 комментария к публикации

В Екатеринбурге началась подготовка к расширению Чусовского тракта

13 февраля 2023, 13:13
Гость
Гость
8 марта 2023, 14:22
Нужно как обычно: поставить знаки 40 и камеры через каждые 100 метров. Экономия и даже доход в казну.
Гость
14 февраля 2023, 09:14
Не правда, ещё куча народа ездит в том числе нищета с широкой речки , так как прямой выезд наглухо блокируется в часы пик.
Гость
14 февраля 2023, 09:03
Проект за 26 миллионов??? Да вы озверели люмпены. У нас в поселке три улицы асфальтом укатали толщиной 15 см с гравийной основой за 2 миллиона.
Гость
14 февраля 2023, 09:02
Пф, умные такие. Богатенькие же, пусть свои деньги тратят. Городской бюджет не для вип дорог! Мы на гнилых ведрах ездим вместо автобусов!
Гость
14 февраля 2023, 09:00
Пусть Орлов валит в свою Тюмень и там вип дороги строит. Нам это не надо
Гость
14 февраля 2023, 08:59
Пусть они ее еще забором со всех сторон огородят ) чтоб простому люду было не попасть
Гость
14 февраля 2023, 08:58
Мне кажется, что городские власти совсем не тем занимаются. Разве люди об этом просили? Людям с этой дороги то что?
Гость
14 февраля 2023, 08:57
Вот это поворот. Випы… випов этих надо гнать из мэрии! Очумели уже
Гость
14 февраля 2023, 08:56
Для себя то они на всё готовы. Посему это делается из городского бюджета? Беспредел
Гость
14 февраля 2023, 08:55
Долго еще этот назначенец будет творить, что ему вздумается?
Гость
14 февраля 2023, 08:53
О как. Орлов для себя на всё готов. А для народа шиш
274584624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 07:57
Может лучше из Академа или широкой речки построить дорогу
Гость
14 февраля 2023, 07:35
Лет с 10 назад, дорогу отремонтировали полностью, но почему-то не возникал вопрос о её расширении.А вот велодорожки, действительно необходимы.
Гость
14 февраля 2023, 06:35
Орлов на снегоходе ездит, а летом на самокате. Ему не нужна дорога. Он же только о людях думает. Сарказм, если что
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 06:34
Пгекгасно - пусть гасшигяют!
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 05:11
Светлореченская ~ 1,2 км. Амундсена ~ 1,5 км. Количество жителей несопоставимо. Причём судя по озвученным ценам проект за 9,6 миллионов можно сделать. Но если господа снизойдут до холопов, то только за федеральные деньги. И миллионов за 80, не меньше.
Гость
14 февраля 2023, 04:23
Ползать скоро будут, а не ездит на дорогих машинах, деятели эти)))
Гость
14 февраля 2023, 00:48
А нам когда сделаю дорогу ?
Гость
13 февраля 2023, 22:46
Недавно писали, как за грсчет к даче догорогу провели И вот опять. Предлагаю вокруг карасей лес вырубить и запустить десяток больных бешенством ежиков и лисичек
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 21:56
Как это называется когда за бюджетные деньги строят широкую дорогу к домам чиновников при том, что количество проезжающих машин не превышает дороги в сельской местности, то есть не более двухполосной? Правильно! Нецелевое расходование средств в лучшем случае. Но правда, наказывать за это вряд ли кого-нибудь будут потому, что проверяющие тоже все свои, а ворон ворону, как говорится, глаз 👀 не выклюет. 😕
Гость
13 февраля 2023, 21:40
Что толку расширять эту извилистую дорогу, где опасно ехать со скоростью выше 40 км час. Расширение будет провоцировать увеличить скорость до 80-результат очевиден. Надо соблюдать скоростной режим тот, который позволяет двигаться безопасно. Все просто и очевидно.
Гость
13 февраля 2023, 21:23
а иначе как? все для власти имущих, а остальным ,что останется с барского стола
Гость
13 февраля 2023, 20:48
Все для народа?! Так кажется?! Должно быть… но не у нас в городе, видимо. С такими чиновниками.
Гость
13 февраля 2023, 20:47
А за чей счет товарищ мэр вы платить за проекты будете? Значит на общественный транспорт денег нет, на новые трамваи тоже-но мы за 25 лямов проекты дороги делаем в сторону своего дома?!
Гость
13 февраля 2023, 20:42
Безопаснее, чтобы Орлов до своего коттеджа добирался? В наглую уже, ничего не стесняясь, все под себя родного гребет.
Гость
13 февраля 2023, 20:23
Ахах. Орлов плотно видимо у нас омел, раз дома себе в 500 квадратов покупает да еще и проектно-сметную документацию за 25 млн готовит для дороги к своему домику. Мммм. Живут же люди.
Гость
13 февраля 2023, 19:30
Чтобы с уверенностью заявлять о Чусовском тракте, как о направлении для пос. Медный, надо на 12-м километре организовать развязку с двумя километрами АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороги до посёлка.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 19:28
Какие проблемы, пусть ворьё заплатит.
Гость
13 февраля 2023, 20:49
146262091, думаете Орлов хоть копейку из своего кармана выделит? Пока он у кормушки, он из города тянуть будет.
Гость
13 февраля 2023, 19:21
Мы сюда деревню не звали. Пусть обратно едут
Гость
13 февраля 2023, 19:15
дак вот же на днях под суд за такие исполнения хотели отправить слугу народа. Что теперь мер прознал? может они просто тупо сами скинутся на дорогу себе? им на 7000 машин совсем даром выйдет
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2023, 19:10
А дорогу на Широкую речку будут расширять?
Гость
13 февраля 2023, 17:51
установите лимит скорости 60 и камеры понатыкайте и расширять не надо будет.
Гость
13 февраля 2023, 17:44
Хоть что то хорошее простым людям перепадет. 🙏
Гость
13 февраля 2023, 20:25
Гость, да а остальные направления??? Не шибко шикарно Орлов устроился у нас?
Гость
13 февраля 2023, 17:37
А на широкую речку видимо транспорта в 100500 раз меньше ходит, в академ вообще транспорт не ходит. Сильная нагрузка только на Чусовской тракт.
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 17:08
Ах вот где наши деньги за электроэнергию.
Гость
13 февраля 2023, 16:24
Иксы, гелики и каены задолбались тащиться по правилам, вот замутили себе суету, красавцы
Tsantap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 16:08
Чусовской тракт 16 км. Что будут делать на 14-16 км?
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Все для горожан!
Гость
13 февраля 2023, 15:53
Пускай ездят как все люди и стоят в пробках а если нехотя ноги в руки и пешком и для Здоровья полезно будет, а то отрастили задницы.
Гость
13 февраля 2023, 15:26
Там же вроде идеальная дорога без единой кочки?
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 15:15
7000 миллиардеров каждый день ездит,
Гость
13 февраля 2023, 15:04
Разумеется опасный участок где то до карасей идет. А дальше расширять нет смысла, там безопасно ))))))
Гость
13 февраля 2023, 15:01
В узкий и небезопасный Чусовской тракт вдохнут новую жизнь, но это будет недешево - Ну а кто бы сомневался ))) Все для слуг народа . У нас же в городе все улицы в идеальном состоянии.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:54
А что не метро?
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Наши слуги народные с каждым годом наглеют все больше и больше! Узкая дорога, темная, понимаешь. Не успевают с ветерком долетать домой вечером уставшие и довольные! Фик с этой Широкой речкой, Академическим, где пробки часами стоят! Холопы же, че с ними считаться! Тьфу, позорище какое !!!
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Конечно конечно. Больницы и школы потом. Чиновникам и миллиардерам Дорогу!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:30
С такими чиновниками никаких внешних врагов не надо!
Гость
13 февраля 2023, 14:30
ак правильно, сколько можно на хаммере от фур шарахаться
280299713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:24
Вот ученикам там не место точно. Автобуса хватает...А так хочется быстрей копать на даче!))) А пьяных из Чусовского и карасей хватит и на расширенных дорогах. Люди строятся, Камазы туда сюда. Это нормально. Страшно из-за придурков!
Гость
13 февраля 2023, 14:24
А когда метро в Екатеринбурге расширять будут??
Гость
13 февраля 2023, 20:54
Гость, не при нынешнем мэре. Забудьте про метро. Он же уже сказал. У него другие цели))) побольше с города поиметь.
Гость