E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Чтоб тебя девять часов в туалет не пускали». Екатеринбуржец в пух и прах разнес дорожников из-за пробки на Пермском тракте

«Чтоб тебя девять часов в туалет не пускали». Екатеринбуржец в пух и прах разнес дорожников из-за пробки на Пермском тракте

Он простоял в заторе 9 часов, а за рулем был и вовсе все 12

Читатель E1.RU считает, что руководители подрядчиков должны были сами пройти эти семь кругов ада

Екатеринбуржец в пух и прах разнес дорожников, которые затеяли ремонт на Пермском тракте. Он простоял в гигантской пробке девять часов! Заторы здесь не заканчиваются с вечера 26 февраля. Дорожники уже объясняли, что причиной коллапса стала авария, а еще — замена водопропускной трубы. Спасатели даже открыли на дороге пункт экстренной помощи, где водители могли бы согреться.

Прочитайте гневное обращение водителя к дорожным службам. Эти девять часов показались для него настоящим адом. Далее — от первого лица.

Я конкретно в этой пробке простоял девять часов и пять минут. Это я лично, кто-то по семь часов, кто-то по пять часов, комментарии читал. Там видно, что [дорога] вскрыта прямо конкретно, но не проехать, разрыли.

«У вас есть техника, у вас техники много. Вы сделали один реверсивный объезд. Это же бред, сделайте два в обе стороны»

Спасатели показали, как выглядит пробка с высоты птичьего полета

Второй момент: мало того, что он один, так еще по нему ехать невозможно. Вот ладно [у меня] машина повыше, сейчас на Lexus чувак полз передо мной, он же вообще низенький, он шкрябает. Да вы хоть грейдером пройдитесь разок! Они раскопали полностью это всё, перекрыли, раздолбили. Что-то, видать, не успели, что-то пошло не так.

Скорость движения — 10 километров в час. Вы под конец воскресенья, под конец праздников длинных, вот мы 23 февраля отдыхали, когда все возвращаются из деревень, из гостей, с дач, вы просто эту херню ******** [сделали]. Это же каким ****** [идиотом] надо быть, чтобы принять такое вот решение? У вас есть техника, сделайте нормальный объезд людям. Я видел, как строятся дороги в Пермском крае. Там тоже эти съезды, объезды делали. Да — затыки, да — пробки, но не по девять часов.

«Вот реально, чтоб тебя, *****, девять часов в туалет не пускали, кто ты, руководитель»

Ехать по такой дороге было очень тяжело

Я выехал из Перми в 16 часов, три часа я ехал по трассе, а потом девять часов стоял, и в итоге я 12 часов за рулем. Офигеть. Ладно там авария была, постояли, бывает, но здесь из-за этого ремонта, мы просто все встали. У людей уже топливо кончается, люди с детьми с маленькими едут. Ладно я, здоровый мужик, потерплю. Но тоже я без еды, без воды. Ладно я еще залился на границе Пермского края со Свердловской областью.

А кто будет компенсировать топливо? Фур вообще много, все стоянки забиты, все заправки забиты, потому что люди знают, что здесь ****** [ужас], и просто ночуют. А вот мужики едут, у них солярка, какой расход? У людей сроки, доставка грузов встала, кто-то что-то ждет. Кто за это всё ответственность возьмет?

«Я считаю, что сюда нужно вытаскивать всех руководителей, подрядчиков, которые всю эту ***** [ерунду] сотворили»

Автомобилисты до сих пор мучаются в этом заторе

Сколько сотен человек, детей, женщин, пацанов на фурах — мне вообще их жалко. Они баранку крутят круглые сутки, чтобы семью прокормить. А если диабетик какой-нибудь едет? Это же угроза жизни и здоровью. Столько сидеть в тачке — офигеешь просто.

У меня вопрос, уважаемые дорого строители, вы что, не знаете пропускную способность трассы федерального значения, что вы не можете хоть какой-то объезд придумать? Я понимаю снег, а че у нас зимой снег не выпадает? Вот сиди и мерзни в тачке заглушенной.

Пару дней назад на Пермском тракте уже выстроилась очень похожая пробка. Прочитайте также рассказ екатеринбуржца, который чуть не погиб на этой трассе. Всему виной снегоуборочная техника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления