Разгул строителей уже не удивляет. Такое ощущение, что мы просто мешаем им бамбук курить и бабло пилить. Я имею в виду не тех кто с лопатой и кайлом, естественно.
Красавец!!! На 100 %, с тобой согласен! А чинуши, как брали откаты, так и будут брать!!! Потому что, всё давно прогнило, и правоохранительные органы в первую очередь!!! Сталин на борьбу с коррупцией выделял не деньги из народного кармана, а участки земли, под новые кладбища!!!
Построили целый микрорайон а с транспортом беда. А когда то говорили по новостям о самом лучшем районе с садиками и школами, в итоге нехватка всего. Кто там живёт, реально сделайте так - чтобы вас услышали и предпринимали что то.
Могу только поддержать автора. Живу в Академе. В город выбираюсь не часто так как пенсионер, но вижу как мучаются люди. И все молчат уже столько лет. Люди вас в Академе тысячи. Давайте выйдем все к белому дому и поставим палатки только все и дети и старики.Чего вы боитесь. Надо требовать нормальной организации выезда из Района и въезда. И строительство метро.
Вот же нелюди. Мешают спокойно жить в Академе. Заканчивайте стройку, чтоб люди могли спокойно ходить, перестаньте чистить снег, чтоб жители могли спокойно спать, прекращайте строить новые дороги, чтоб жители Академа могли спокойно по полю на акценте проехать, завязнув в грязи по крышу.
На фото один и тот же перекресток Шманова-ДеГенина.
Огорожен небольшой участок. Люди вполне успешно ходят к остановке справа.
Прежде чем гневаться надо моск включать.
Гневная колонка (с)
Гость, вы то чего развизжались? Нормально общаться разучились? А идея о переносе остановки, для того что бы не усложнять людям жизнь, кажется чем то невероятным?
Гость, вы то чего развизжались? Нормально общаться разучились? А идея о переносе остановки, для того что бы не усложнять людям жизнь, кажется чем то невероятным?
перенесут остановку - что изменится? те же визги будут :)))
Кто развизжался? что значит нормально общаться? Или конкретика про мятую футболку тебя задела? :)))
интересно послушать автора статьи как построить трамвайную ветку без всех этих неудобств. критиковать всякий горазд, а предложить оптимальное решение ни у кого рот не открывается.
Заранее проекты сопоставлять, ветку придумали давно, начали переделывать Серафиму только сделали ее, начали снова кроить для трамвая! Это как называется вообще! Вредительство!!
Заранее проекты сопоставлять, ветку придумали давно, начали переделывать Серафиму только сделали ее, начали снова кроить для трамвая! Это как называется вообще! Вредительство!!
Какую серафиму сделали? Все переделки на ней ровно связаны с трамваем. Делают частями. Не сочиняй.
Судя по фото ничего не мешает отнести забот от остановки куда дальше. А равно как и строить так, чтобы не перегораживать все и вся. Просто кому это надо, если о его работе не будут говорить.
Чем вы все думали, когда брали жилье в этом районе. Ведь уже 15 лет, как все жильцы твердят, что транспортная инфраструктура, считайте доступность городской среды, на ужаснейшем уровне.
Все кто там живёт в один голос кричат об адских пробках, катастрофически недостатке транспорта... А вы все как грызуны под флейту прёте в этот омут.
Огородишь - недовольны, не огородишь - будут вопить "а если дети упадут, ужасужас". Вы определитесь уже, вам трамвай нужен? Только напоминаю, это реальная жизнь, а не Sim sity, где денежку заплатил и "чпоньк" остановки появились и линия работает, тут строить надо.
Да, нынешняя молодежь только пальцем по клавиатуре может, а раньше себе дома строили сами многоэтажные .жалко только деток и стариков, ведь ни одна скорая не доедет, если что- то случиться. А взрослые и адекватные при покупке квартиры и о садике , то работе и о транспортной составляющей задумываются
При подъезде к пограничному пункту пропуска Верхний Ларс со стороны Грузии образовалась пробка из автомобилей в сторону России. Об этом сообщают пользователи Telegram-чата ВЕРХНИЙ ЛАРС.
как только подъехал 012-й автобус, началась жуткая давка: те, кто стоял дальше, толкаясь и пинаясь, бросились к дверям уже и без того переполненной маршрутки
скрепно👍
Вы че демоны, не фига не отображает?! Это чел замученный этим правительством(губер), этой гордумой, и вообще всеми этими народными избранниками,, которых по большому (25%)никто и не избрал!!!
Почему мальчика зовут Алёна, и он в мятой футболке?
Пятно на футболке ? Или у меня монитор заплеван ?
на мужика похода.
Странный человек! Пишет, я молчать не буду! Ок. Что лично ты сделала? В какие органы написала заявления??
Или только в телегрмканалах строчить???
автору фотографию надо сменить
Разгул строителей уже не удивляет. Такое ощущение, что мы просто мешаем им бамбук курить и бабло пилить. Я имею в виду не тех кто с лопатой и кайлом, естественно.
Черт с ними, остановками! Поясните, кто на 1 фото - Артем Устюжанин или Елена Аносова?
Почему именно только жалобы к 012 маршруту? Других маршрутов вообще для жителей не существует?
Где то в центре ихидно хихикает житель Хруща.
Проста нужна закрыть астанофки и написать абьивление:"Астанофка перенесена. Просьба атнистись с паниманием".
Скоро построят Какадем 2,0, будете с ними соревноваться где пробки больше и заборы длиннее.
Академ это аномалия такого чудища городу не надо.
Читая комментарии можно смело менять название города Екатеринбург - > Быдлобург
Почему Леху, подписали как Елена ?
Ну если это наше образование.... Увы!
Построили целый микрорайон а с транспортом беда. А когда то говорили по новостям о самом лучшем районе с садиками и школами, в итоге нехватка всего. Кто там живёт, реально сделайте так - чтобы вас услышали и предпринимали что то.
Могу только поддержать автора. Живу в Академе. В город выбираюсь не часто так как пенсионер, но вижу как мучаются люди. И все молчат уже столько лет. Люди вас в Академе тысячи. Давайте выйдем все к белому дому и поставим палатки только все и дети и старики.Чего вы боитесь. Надо требовать нормальной организации выезда из Района и въезда. И строительство метро.
Взяли же за что-то в редакцию. Может умная
Вот же нелюди. Мешают спокойно жить в Академе. Заканчивайте стройку, чтоб люди могли спокойно ходить, перестаньте чистить снег, чтоб жители могли спокойно спать, прекращайте строить новые дороги, чтоб жители Академа могли спокойно по полю на акценте проехать, завязнув в грязи по крышу.
Все потому, что нужно сначала делать дороги, а потом строить человейники! Издевательство!
На фото один и тот же перекресток Шманова-ДеГенина.
Огорожен небольшой участок. Люди вполне успешно ходят к остановке справа.
Прежде чем гневаться надо моск включать.
Гневная колонка (с)
Волосатый плаксивый пацанчик со слезами на глазах
Мятая футболка, пятно.
У вас там дресс-код то вообще есть?
Или это такой образ современного журналиста?
И наверное вы забыли о будущих перекрытиях по району. К ним и готовятся. Чего ныть то? Вам трамваи надо или пешком будете ходить?
интересно послушать автора статьи как построить трамвайную ветку без всех этих неудобств. критиковать всякий горазд, а предложить оптимальное решение ни у кого рот не открывается.
Чем больше таких елен из Ревды покупает там квартиры, тем хуже. Кто вас заставляет сюда переезжать?
Почему какой-то мужик, подписан как "Елена" ?
Сочувствую жителям академа
Вот нас рать на этот лоходем. Сколько можно статей про ущербных!
возмущаться можно пока еще в интернетах.
попробуете на улицу выйти - мигом упекут за дискредитацию мудрых решений подрядных организаций.
Лена, сделайте себе нормальное фото, не давите на жалость...
Дети и пенсы.
В таксо ездийте.
Вполне ожидаемо...
они сами никуда не денуться, терпилы
А где:" А что вы хотели ,это же не Какамаш?"😂
как только подъехал 012-й автобус, началась жуткая давка: те, кто стоял дальше, толкаясь и пинаясь, бросились к дверям уже и без того переполненной маршрутки
скрепно👍
И эти люди, жители "элитного" района называют презрительно старые дома "бараками" Неужели тихий Эльмаш скоро превратится в такой же "элитный" дурдом?
Веселый район!!!
Вы че демоны, не фига не отображает?! Это чел замученный этим правительством(губер), этой гордумой, и вообще всеми этими народными избранниками,, которых по большому (25%)никто и не избрал!!!
одни боты! Граждане, вы все эмигрировали? где нормальные люди, которым проблемы города важны?не пора ли пример с южных граждан брать?
пошла реклама деревни академической
Такая большая статья, а смысл в одном абзаце.
Опять нытики разнылись
Просто по Оруэллу всех пролов города собрали в один инфернальный район.
неудачное фото у журналистки. Ааа, уже написали про это
странно... всё терпят, а какие-то неудобные остановки не хотят.. что за народ
Академический-"район для жизни". Только я не назвал бы это жизнью