Обожаю, когда обыватели, понятия не имеющие как устроен мир , требкбь принять какие-нибудь меры...
Скоро будут жаловаться, что солнышко печёт, или зимой снега падает много....
Надо по делам в пермь, езжай на поезде ..
Ну да, у нас ведь организация дорожного движения это явление природное, не поддающееся управлению, планированию, рискам. Прямо как уборка снега в сезон снегопадов, всегда внезапно и неожиданно.
Жизнь меняется стремительно, сроки сжатые, потому строят без оглядки на трафик. Насколько знаю, четырёхполоска до Ачита должна быть достроена до конца года. Далее Чернушка(юг Пермского края) и Дюртюли (Башкортостан).Трассу М12 строят не от Москвы и от Екатеринбурга, а каждый регион на своём участке.
Я понял одно. На этих участках через 50 метров надо поставить передвижные туалеты для женщин, ну и для мужчин, хотя я знаю дальнобоев с пятилитровиком в кабине. И привести их и поставить надо Куйвашеву лично! Как женщин поздравлять - так мастак, а как реальную гигиену обеспечить. Там надо было быть позавчера!
Ага туалетов от Твери до перевала за Иркутск. Они прекрасно понимали когда вытряхнули из железных перевозок завозы продовольствия на единственную трассу по стране со своим углем в азию.
Может не надо было авиацию доводить до такого состояния, что только об одной мысли писались, а так бы летали с удовольствием, но в нашей стране почему то не для людей цены на керосин.
Ага туалетов от Твери до перевала за Иркутск. Они прекрасно понимали когда вытряхнули из железных перевозок завозы продовольствия на единственную трассу по стране со своим углем в азию.
Некомпетентный...
Они - это кто?
РЖД - естественная монополия. Знакомый работает. Ты даже не знаешь сколько стоит Вагон под продукты в тупик поставить,тариф перевозки, перегрузки. Ура-ЖДвагон-фура. РЖД была лидером в 70-80х, когда дорог вообще не было.
А туалеты может каждый губер в своей области поставить. Что такое 500 туалетов для области?
Девушки же просят!!! Летом можно в лес отойти, а зимой куда? по сугробам или под ощие взоры??? Фурист встал между тягачом и полуприцепом..."гайки подкрутить". А женскому полу то как стоять три часа без удобств?
Эти кресло заседатели они вообще смотрят эти видео с колонными фур от города к городу, они отдают отчет что без дополнительных северных железных дорог такой объем грузов не пропустить?
Так вы что как маленькие, ей богу! Вы же знаете, что идут дорожные работы, с прошлого года об этом пишут, ищите пути объезда, смотрите наличие пробки в навигаторе и думайте заранее! Вы же тем более с маленькими детьми едите, голову включите и не надо потом в интернете плакаться
так вы не читаете новости то что ли... неделю ноют что там пробка а вы все равно туда лезите..... что за поколение..... забудьте вы пока про эту дорогу от слова совсем! не шараштесь вы уже в и из своих деревень там туда обратно!
Ни одного кармана остановки с туалетом для девушек, это пытка стоять на подъеме почти сутки, только и могут что на каждом столбе по камере вешать и по три знака для сбора штрафов. Зато пробка до Омска растянулась.
Пусть каждый напишет за каким они там пробку создают. Дайте строителям сделать качественно дорогу. А то счас все сроки ужмут из-за таких розносчиц. А потом начнут писать, что плохо сделали.
Я в таких ситуациях делал на легковушке так: Открывал правую переднюю и заднюю дверь Жена садилась между дверями. Дети всё понимали. Я понимаю лишь одно. Губер Куйвашев рисанулся на 8-е марта, а не женские чаяния внимание не обращает. У него то в кабинете очколичное и позолоченное похоже.
Зато в отчетах института гайдаровцев вся экономика растет, как она может расти когда тягачи топливо жгут в пробках тоннами, ресурс техники выматывают, усталость водителей между тюменью и омском в одну полосу реверс, логистику похерели ироды.
Если есть объезд, почему нельзя о нем водителей предупредить? Сделайте щит с информацией, люди увидят, посмотрят, есть ли пробка и примут решение как ехать.
я строю эту дорогу... и не первую и не последнюю... всегда одно и то же - не строим дороги - плохо, строим дороги - плохо...
ни в какой рабочей документации, сметах и прочее нет никаких туалетов и 3д кинотеатров, чтобы водителям было комфортно скоротать время... этим должны заниматься не строители уж точно... а клянут их все кому не лень, просто от не знания процесса
не переживайте так, товарищ дородный строитель, возмущения кидают в виртуальные массы с пяток- десяток лиц еврейской национальности по типу Ройзмана... для них любое дорожное строительство в России - личное оскорбление
Вы че серьезно?
Вы сперва новости почитайте а потом судите спец службы
Трасса м5 закрыта для большегрузов
Вывод что большой поток машин из из за этого пробки
E1. Заведите рубрику "Пробка на Пермской трассе". В этой рубрике описывайте пробку, которая там ежедневно, ежечасно. Может совесть появится у строителей, которые устроили даную диверсию.
Почему екатеринбурженка Елена не воспользовалась объездом через Красноуфмск?
На что она расситывала
Сама виновата
Если ума не хватило развернуться и поехать в обьезд, о чём вообще тогда можно говорить
Какая пробка, если судя по картинке последнй до Пассажа 10 минут...
Вчера там с Перми 2 часа стояли. Вообще капец, выехали в 18, приехали в Екатеринбург в час ночи. И едуть то одни фуры в основном.
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!"
- приехали.
"А зачем вам машина, если у вас дорог нет? Хи-хи, кхе-кхе." (с).
Из сборника цитат великого ВВП.
Обожаю, когда обыватели, понятия не имеющие как устроен мир , требкбь принять какие-нибудь меры...
Скоро будут жаловаться, что солнышко печёт, или зимой снега падает много....
Надо по делам в пермь, езжай на поезде ..
Вы ничего не поняли, это и есть путинский автобан до Казани, всё идет по плану.
что за люди бараны, знают, что там пробка и все равно едут.
А зачем вообще ехать в Пермь? Что там вообще делать? Это же дыра)
Я понял одно. На этих участках через 50 метров надо поставить передвижные туалеты для женщин, ну и для мужчин, хотя я знаю дальнобоев с пятилитровиком в кабине. И привести их и поставить надо Куйвашеву лично! Как женщин поздравлять - так мастак, а как реальную гигиену обеспечить. Там надо было быть позавчера!
Эти кресло заседатели они вообще смотрят эти видео с колонными фур от города к городу, они отдают отчет что без дополнительных северных железных дорог такой объем грузов не пропустить?
Объезд через нижние Серги всего 62 км.
Почему в объезд не едете?
Что мешало М12 сделать еще 20 лет назад, нет надо в три смены, топить технику в болотах, рвать пупа строителям и регионалки в труху укатать?
Так вы что как маленькие, ей богу! Вы же знаете, что идут дорожные работы, с прошлого года об этом пишут, ищите пути объезда, смотрите наличие пробки в навигаторе и думайте заранее! Вы же тем более с маленькими детьми едите, голову включите и не надо потом в интернете плакаться
надо 100500 тем написать про Пермский тракт
так вы не читаете новости то что ли... неделю ноют что там пробка а вы все равно туда лезите..... что за поколение..... забудьте вы пока про эту дорогу от слова совсем! не шараштесь вы уже в и из своих деревень там туда обратно!
Ни одного кармана остановки с туалетом для девушек, это пытка стоять на подъеме почти сутки, только и могут что на каждом столбе по камере вешать и по три знака для сбора штрафов. Зато пробка до Омска растянулась.
Достали, ноют про областников и лезут в область...
Причём тут дети?
Пусть каждый напишет за каким они там пробку создают. Дайте строителям сделать качественно дорогу. А то счас все сроки ужмут из-за таких розносчиц. А потом начнут писать, что плохо сделали.
Ещё одна решила засветится... Следующий.
сами же поперлись туда, сами пробку создают и возмущаются
Ларек надо ставить ходоги чай кофе🤔
Дожили. Туалеты им в пробках подавай. Раньше остановился, в лес забежал и до ветру. Оглянись, там везде можно сходить в туалет.
Вот как в туалет ходить девушкам на шпильках в такой колонне дальнобойщиков, что за цены на авиаперевозки, кругом безисходность?
На Северном объезде Новосибирска полное перекрытие, пять фур пострадало, три поперек дороги, так что не торопитесь, ходите в бутылочку.
сдается, это искусственное создание препятствий гражданам - массированный удар возмездия губернатора за сво, не ?
Классик ошибался- в России только одна беда: это когда дураки строят дороги.
Пермский тракт - это где, куда и зачем?
Зато в отчетах института гайдаровцев вся экономика растет, как она может расти когда тягачи топливо жгут в пробках тоннами, ресурс техники выматывают, усталость водителей между тюменью и омском в одну полосу реверс, логистику похерели ироды.
Если есть объезд, почему нельзя о нем водителей предупредить? Сделайте щит с информацией, люди увидят, посмотрят, есть ли пробка и примут решение как ехать.
С топливом должен быть порядок, бегают с бутылками, просят....
а губернаторишка как полеживал в своем троне, так и продолжает плевать на свои обязанности
Надо в Пермь? Езжай по серовскому, а там уходи на горнозаводск. Так будет быстрее. Нет, тащатся в самую пробку и стоят. И обратно также.
Вот скоро от Ревды до Екб.начнут делать дорогу,а там Волчиха и довольно сложный участок,вот тогда настоящий ппц будет,как на работу ездить?
нужно ещё немного потерпеть
Почему екатеринбурженка Елена не воспользовалась объездом через Красноуфмск?
На что она расситывала
Сама виновата
Если ума не хватило развернуться и поехать в обьезд, о чём вообще тогда можно говорить
я понял одно... уралочку разнесло... в туалет не сходила.
спасибо губеру за это 💩💩💩💩💩
не правда только сейчас проехал там всего 3 суток простоял в пробке 😂😂😂
губеррррр ауууууууу
спасибо губеру 💩💩💩
а меня там двойня родилась 😂😂😂 и в школу пошла сразу
Действительно, надо принять меры - заранее посмотреть на карту и воспользоваться объездом.
Ох, опять плебс жалуется на свое жалкое существование. Постоянная когнитивочка у рабов рассеянцев, можно наблюдать за этим бесконечно
Ну вам же не привыкать выживать на трассе.
Да здравствует путинский ПЛАТНЫЙ автобан!
Та вы и вне трассы, на всей территории РФ, вроде как только и делаете что выживаете? Не? 😎