перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга тонированная Lada въехала в толпу пешеходов

15 мая 2023, 01:12
Гость
Гость
15 мая 2023, 17:12
Полиция ау. Выезд на встречку же лишение ?
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:31
Тонировка - это диагноз. Раньше за это снимали номера и ситуация стала улучшаться, но потом вдруг выяснили, что это незаконно. Печаль.
Шпик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 12:41
Не, ну я все понимаю, но ради красного словца написать, что три человека это толпа... А если четверо - то это уже несанкционированный митинг!
Гость
15 мая 2023, 11:58
Вины водителя приоры в ДТП нет. Вся вина в ДТП исключительно на пешеходах. Источник: ПДД.
Гость
15 мая 2023, 15:57
ПДД и ваше больное воображение
Гость
15 мая 2023, 11:55
Я всю жизнь рос в Польше, но моё сердце всегда было с Россией. Вы даже не представляете, насколько тут всё плохо. Конечно, демократии никакой нет. Я вот например против помощи Украине, а об этом даже сказать страшно - сразу посадят. Налоги сумасшедшие, не как в России всего 13%. Медицина платная, не как в России. Образование хорошее - тоже плати. Надеюсь, к нам придёт когда-нибудь Единая Россия и её бессменный лидер Путин В.В., которым я героически продолжаю восхищаться.
Гость
15 мая 2023, 16:01
Так сдавайся в плен,и попадешь к нам с рай
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 11:07
Обгон на мостах, эстакадах запрещен! Водитель обгонял на мосту а это 12.15 ч.4 КоАП, суд, лишение. Плюс уезд с места ДТП, это ещё раз лишение!
Гость
15 мая 2023, 11:37
Ты не прав. Это не считается мостом. Иначе были бы соответствующие знаки и сплошная линия. Поэтому, водитель тут вообще ничего не нарушил
Гость
15 мая 2023, 12:16
Сколько же вас нечитавших пдд, а....
Гость
15 мая 2023, 11:06
У нас после 21.00 на дороги хоть не выезжай- одни брачные игрища, подростки на маминых машинах мечутся. Видимо мало времени насчитано(чуют), род торопятся продолжить.
Гость
15 мая 2023, 10:57
За рулем южанин наверно
Гость
15 мая 2023, 15:57
Не наверно,а точно
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:51
У нас по правилам переходить и то опасно. А перебегать Малышева в неположенном месте это вообще инстинкт самосохранения отсутствовать должен.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:21
Опять "ЛАДА"! Каждый день подобные сообщения! Или это уже традиция?
Гость
15 мая 2023, 10:33
А что в этом такого? Люди ездят набираются опыта на ладе, не у всех есть сразу деньги на лехус.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 13:57
Гость
15 мая 2023, 10:33
А что в этом такого? Люди ездят набираются опыта на ладе, не у всех есть сразу деньги на лехус.
Набираются опыта сбивая пешеходов, выезжая на встречную полосу и тд?
Гость
15 мая 2023, 16:00
15 мая 2023, 13:57
Набираются опыта сбивая пешеходов, выезжая на встречную полосу и тд?
Так гаишников же нет,чо такого то?
Vladimir@1204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:20
лишить прав водительских это водятела на приоре
Гость
15 мая 2023, 10:31
а за что? Судя по видео, его вины нет вообще. А вот что пешеходы делали посреди дороги - это вопрос.
Гость
15 мая 2023, 12:17
Гость
15 мая 2023, 10:31
а за что? Судя по видео, его вины нет вообще. А вот что пешеходы делали посреди дороги - это вопрос.
Пьяными шарашились, вполне обычное поведение для обласни, приехавшей в город оторваться
SergeyTerminator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2023, 10:09
Лада , тонированная , гонщики , догадываюсь что ещё заниженная ? Я на 99 % догадываюсь что в ней летели "горные орлы" . 😁
Гость
15 мая 2023, 12:18
Половцы))) с полевского)))
Гость
15 мая 2023, 09:40
тонировка разрешена?? или сотрудники ДПС заняты коррупцией
Гость
15 мая 2023, 10:32
Тонировка как то мешает езде? Или как? Один чувак сел за руль моей машины, и спросил такое - как так ты без парктроников паркуешься? У меня слов вообще ни каких небыло. Как вспоминается один из фильмов а зачем нужна третья педаль
Гость
15 мая 2023, 10:33
конечно, всех сотрудников к назначению штрафов за тонировку! У нас же больше проблем нет.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 15:37
Гость, вам чем тонировка помешала? Или вы один раз ездили с кем-то в тонированной машине китайской плёнкой и думаете что во всех машинах так видно?)
Гость
15 мая 2023, 09:01
"тонированная Lada вылетела на встречку и въехала в толпу пешеходов.... выехала на встречку, где в этот момент стояли трое пешеходов" При чем тут водитель, если пешеходам самим на себе чихать
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 07:42
В данном случае "виновник" один: водитель, который видел, но ехал на пешеходов (если это так). У пешеходов можно зафиксировать НАРУШЕНИЕ, связанное с переходом ПЧ в неположенном месте. За это можно получить штраф, но это - фигня. Потому что, в другом случае, менее удачном, ситуация может сложиться так, что водитель, пешехода-нарушителя, НЕ УВИДИТ (не будет иметь возможности). И всё может закончиться гораздо более печально..
a-pavel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 08:25
У пешеходов нет нарушения. Переход на нерегулируемом перекрестке разрешен. 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
Гость
15 мая 2023, 09:02
15 мая 2023, 08:25
У пешеходов нет нарушения. Переход на нерегулируемом перекрестке разрешен. 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
какой переход, дядя? видео внимательней смотри
a-pavel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:44
Гость
15 мая 2023, 09:02
какой переход, дядя? видео внимательней смотри
Читай полностью тётя. "На перекрестках по линии тротуаров" Там перекресток Добролюбова - Малышева
Гость
15 мая 2023, 06:44
когда уже у гонщеков авто начнут забирать
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 04:31
А пешеходы были красотки? Или не совсем
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 07:38
уралочки 110%
Гость
15 мая 2023, 12:18
15 мая 2023, 07:38
уралочки 110%
Низкопятиточечные?
Гость
15 мая 2023, 04:27
Давно пора сделать пешеходный переход в этом месте, учитывая пешеходную набережную по этой стороне Исети
Гость
15 мая 2023, 03:20
вам не надоело? " тонированная лада " , " блатные номера " , " престижная иномарка " и тд . Что в голове человека кто эти статьи пишет ? Нам зачем мозг этим загружаете ? реальные новости есть ? полезные
Гость
15 мая 2023, 03:25
Гость, судя по имени автор женского пола , а такие темы интересуют . Видимо сельская
Гость
15 мая 2023, 06:39
Писаку такого рода новостей обычно вывезли из села (а село из неё не вывели, как ни крути), поселили в самом отдаленном и трудно доступном районе города, где постройки многоэтажны, но возведены дендро-фекальным способом. Единственным развлечением в этом районе является посещение киб и написание вот таких вот пасквилей "о якобы важных событиях, происходящих в городе"
Гость
15 мая 2023, 02:48
Ну уехал и уехал
Гость
15 мая 2023, 02:42
не вижу нарушения
ctqw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 02:35
Идиоты делают пролеты на 400 метров через 3 квартала без переходов в самом центре города на пути главных пешеходных и прогулочных маршрутов. Потом «виноваты пешеходы» конечно.
Гость
15 мая 2023, 04:56
там в ста метрах налево у рубина переход на светофоре и в 100 метрах направо на горького-малышева .
ctqw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:20
Гость
15 мая 2023, 04:56
там в ста метрах налево у рубина переход на светофоре и в 100 метрах направо на горького-малышева .
Ровно 200 метров в любую сторону там, плюс еще столько же обратно по не самым приятным местам. Как минимум у Добролюбова переход быть обязан, это преступное бездействие со стороны ответственных лиц. Ну и плюс вдоль моста можно было бы что-то вырыть для нормального маршрута вдоль набережной.
Гость
15 мая 2023, 01:50
красотки молодцы, амбалы проигрывают
Гость
15 мая 2023, 06:46
А михалков топит за закрытие алкаш-центра
Гость
15 мая 2023, 01:49
Вам бы почитать ПДД для начала, и для себя разобраться - в каких случаях разрешено выезжать на встречную полосу, в каких нет. Во-первых никакой разделительной полосы на видео нет. Во-вторых, пункт 9.2. ПДД гласит - на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. Видите здесь 4 и более полосы? Я вижу максимум 3. Таким образом, когда водитель пошел на обгон, он ничего не нарушил.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 01:55
Гость, у нас давно разрешили на мостах обгонять?))
Гость
15 мая 2023, 02:05
15 мая 2023, 01:55
Гость, у нас давно разрешили на мостах обгонять?))
Далеко не каждая переправа через водную преграду является мостом. В данном случае это не мост, иначе бы была нанесена разметка, сплошная.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 02:17
Гость
15 мая 2023, 02:05
Далеко не каждая переправа через водную преграду является мостом. В данном случае это не мост, иначе бы была нанесена разметка, сплошная.
Гость, это мост) так и называется " мост каменный"
Гость
15 мая 2023, 01:46
страйк не удался
Гость
15 мая 2023, 01:43
Коменты иногда как от анона получаются. В чём прикол?
Гость
15 мая 2023, 01:45
В том, что хоть не от онана 😎
Гость
15 мая 2023, 01:36
Пешеходами они бы были на тротуаре или на пешеходном переходе. А тут они нарушители, создающие опасность на дороге
Гость
15 мая 2023, 15:55
Но от этого они не перестали быть пешеходами...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 01:36
После подсчета почти 90% бюллетеней Эрдоган набирает менее 50% голосов. Согласно данным, которые публикуют турецкие СМИ, у Эрдогана 49,94% голосов, на втором месте Кылычдароглу — 44,30%, на третьем — Оган (5,30%). Вот где честные выборы....У нас бы просто дорисовали что-бы было более 50%
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 04:55
Козырный Джокер, у нас - это у кого?
Гость
15 мая 2023, 04:57
так "еще не вечер"
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 10:32
Эрдоган тоже решил в диктатора сыграть...
Гость
15 мая 2023, 01:33
Я жительница хорошего района улица комсомольскова, сделано реконструкция руководительницой города, теперь нет пробок, езда стала хорошая, есть полоса транспорта, отдельное метро, есть велодорожка. Забота о жителях улицы комсомольской ощутима положительно. Мы выражаем благодарность дупутатам Единой России. Надежда нашей страны только депутаты Единой России, кланяюсь вам в пол
Гость
15 мая 2023, 01:37
жЫрнота
Гость
15 мая 2023, 01:39
Толще только псевдополяг.
Ебургер1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 01:18
скорее не въехала, а разогнала пешеходов в проезжей части 🔥
Гость