E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге воры-варвары отпилили болгаркой зеркала у престижного Mercedes

В Екатеринбурге воры-варвары отпилили болгаркой зеркала у престижного Mercedes

Из-за повреждений от искр придется перекрашивать и машину

На кузове машины остались отметины от искр

Владелец Mercedes стал жертвой автоворов-варваров. У машины среди ночи спилили боковые зеркала. Для того чтобы похитить их, преступники воспользовались болгаркой.

— Mercedes стоял в центре на видном месте, камеры были. Ворам потребовалось четыре минуты на весь процесс, — рассказал владелец машины. — При срезе зеркал [искрами] было повреждено лакокрасочное покрытие дверей. Оригинальные зеркала стоят 100 тысяч рублей каждое, ждать их три месяца. Вместе с установкой и восстановлением лакокрасочного покрытия дверей ремонт оценивается в 300 тысяч.

Владелец оценил ущерб в 300 тысяч рублей

По словам автовладельца, пока он писал заявление в полицию, туда же обратились еще трое пострадавших водителей. Но им «повезло» чуть больше: преступники вырвали только сами зеркала.

— Заявление принято в отделе полиции № 5. По факту происшествия проводится проверка, — прокомментировали E1.RU в УМВД Екатеринбурга.

К сожалению, мы часто пишем об автоворах. В Екатеринбурге разворачивается настоящая эпидемия краж автодеталей. На Альпинистов наглые воры за пару минут сняли с легковушки бампер и фары. Прочитайте, как екатеринбурженка потеряла 50 тысяч, оставив свой Lexus во дворе на улице Готвальда. С машины сняли зеркала. Еще один налет на дворы автоворы устроили на Новой Сортировке. Как минимум пять автомобилей оказались без зеркал и видеорегистраторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления