E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт «Всем по барабану им». Улицу в Пионерском закрыли на ремонт, но водители делают вид, что не замечают знаков

«Всем по барабану им». Улицу в Пионерском закрыли на ремонт, но водители делают вид, что не замечают знаков

Автомобилистов не останавливают даже блоки, установленные на дороге

Водители едут под «кирпич»

В Пионерском на два месяца закрыли движение по улице Учителей. Участок от Июльской до Сулимова перекрыт с 5 июня. Об этом водителям напоминают блоки на дороге и знак «кирпич». Однако многие упорно делают вид, что не замечают их. Наш читатель снял на видео пробку, которая упирается в дорожное препятствие.

— Закрыли, поставили знаки, но дебилам по фигу, они всё равно едут, — рассказал очевидец. — Всем по барабану им, все стоят тут.

Первое видео очевидец снял на перекрестке Учителей — Сулимова. После этого мужчина специально объехал перекрытый участок, чтобы убедиться, что и со стороны Июльской установили знаки. Там на проезжей части тоже стоит дорожный блок и «кирпич».

Видео сейчас изучают в ГИБДД Екатеринбурга.

Прошлой осенью жители Пионерки страдали из-за перекрытия улицы Сулимова, по которой нельзя было проехать два месяца. А с 1 июня закрыта часть улицы Краснолесья в Академическом. Скоро район ждет еще более серьезное перекрытие. В пробках сейчас стоят и жители Солнечного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления