E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Торчали рука и коленки». На Сортировке сняли на видео «четверку», которая везла человека в багажнике

«Торчали рука и коленки». На Сортировке сняли на видео «четверку», которая везла человека в багажнике

Салон машины был набит людьми и вещами

Человека везли по городу в багажнике

На улице Бебеля в Екатеринбурге 7 июня заметили «четверку», которая везла человека в багажнике. Очевидцы сняли эту машину на видео.

— У него торчала из окна то рука, то коленки, неудобно, наверное, было так ехать, — рассказал читатель E1.RU. — Машина проехала по Бебеля и свернула на Серовский тракт.

Видимо, в салоне автомобиля пассажиру не хватило места, поэтому его и разместили в багажнике. На заднем сиденье ВАЗа ютились еще четыре человека. Кроме того, салон был набит пакетами с вещами. Мы попытались связаться с хозяином автомобиля, но мужчина, на которого зарегистрирована «Лада», заявил, что такой машины у него никогда не было и людей в багажнике он не возит.

В ГИБДД города E1.RU сообщили, что по данному факту проводится проверка.

— Госавтоинспекция напоминает, что пассажиры в автомобиле должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Запрещается перевозить людей сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства. Это ведет к привлечению к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ, — заявили в ГИБДД.

Ранее мы писали, как екатеринбуржец катался по городу в большой ванне, привязанной к автомобилю. Летом 2020 года парни на старых «Жигулях» возили девушек в купальниках на телеге-бассейне, а зимой 2019 года квадроциклист носился по городу с прицепленной сзади покрышкой, на которой сидел пассажир-экстремал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления