Екатеринбуржец возмутился организацией движения во время перекрытия улиц
22 июля 2023, 12:10
Гость
28 июля 2023, 09:10
нытик
Гость
23 июля 2023, 09:38
Гаишникам проще охранять грузовики, чем регулировать движение.
Где наш супер герой, который вместо ГАИ, пардону прошу, гибдд может регулировать и причём лучше, чем сотрудники дорожного движения.
Гость
23 июля 2023, 08:05
Лично я считаю, что в городе настроено много стадионов. Вот пусть там и бегают спортсмены! Или пусть едут в Новокольцовский и бегают и кстаются там. Есть отдельные шикарные велодорожки. Тротуары новые и шикарные.
Гость
22 июля 2023, 23:15
Город для спортсменов
Гость
22 июля 2023, 22:29
Зачем вообще в городе, где практически нет метро что то перекрывать? Перекрывайте те улицы, где оно есть!
Гость
22 июля 2023, 22:08
Долой алигархов, долой ,всех долой!
Гость
22 июля 2023, 21:18
О чем вы говорите?!!!! Не давно наблюдала ситуацию-на перекрёстке не работал светофор, так три гаишника стояли и наблюдали как автомобилисты выеживаются что бы разьехаться!!!!
Гость
22 июля 2023, 20:10
Неужели нельзя эти спортивные мероприятия, в которых участвует около тысячи чельек, а смотрят только их родственники, проводить где-то на окраине, в лесопарке, а не посереди города, где эта фигня не нужна и никому не интересна?!
Гость
22 июля 2023, 19:48
был редактор - после статьи стал замом, после этой просто журналист ?
Гость
22 июля 2023, 19:47
Кому этот марафон нужен? Лишь бы деньги потратить . Отдайте старикам,инвалидам,больным детям,а не этим бегунам.
Гость
22 июля 2023, 19:15
Какая прелесть.., митинги -низзяаа, а ни кому не нужные массовые мероприятия - пожалуйста!!! Спортсмены, бегайте на стадионах!!! Для вас их на миллиарды рублей понастроили!!! (Лучше бы на эти деньги наземное метро построили, или автобусы купили!!!)
Гость
22 июля 2023, 16:18
Бегайте в лесу свои марафоны!!!
Гость
22 июля 2023, 16:14
Давайте сформируем требование к администрации города о запрете соревнований, мотопробегов и различных прогулок верующих различных религий из одного места в другое. Кроме тех кто участвует в этом удовольствие больше ни кто не получает. Нужно зафиксировать на законодательном уровне что все подобные мероприятия должны проходить за городом. Город - для горожан. Все остальное должно организовываться за его пределами, что бы город от этого не страдал.
Гость
22 июля 2023, 15:29
Каждый год возмущаемся..... а вождям ..... всё равно (это если литературно)
Гость
22 июля 2023, 18:11
Обижен твой вождь, он ползал денег просил, а его опустили и в нато не взяли.
Гость
22 июля 2023, 20:03
Дак -выборы на "носу", надо отчитываться о проведенной... На верху спросят : -" Чем занимались весь год в Е-бурге?? А?" А, они в ответ : - Вот, бегали...! "
Занммаюсь спортом. Но это… Вобще не интересно. Еще нашлись 1300 человек которые за это заплатили 7 тыс рублей чтоб помучать себя.. 🤦♂️
Гость
22 июля 2023, 15:09
Да у нас в городе все через одно место- стадион построили, чтобы музыканты там отрывались, а город перекрыли, чтобы кучка спортсменов показывали как нужно жить. Может мэрия все- таки начнёт головой думать, организовывая такие масштабные мероприятия??
Гость
22 июля 2023, 14:58
Построили большой стадион за огромные деньги., чтобы там бегали , занимались спортом . А бегают по улицам. Это писец!!!!!!!
С Юмашева до Циолковского час ехали… это уже перебор. Ни знаков не указателей. Мера и начальника Гибдд в отставку!
Гость
22 июля 2023, 14:32
Долой Орлова! Враг народа должен быть на Колыме!
Гость
22 июля 2023, 14:17
У меня машина стоит в паркинге на Репина -Мельникова так я утром в 8-00 даже выехать не смогла уехала на такси в офис потом еще на такси вернулась. Это бред ради полутора тысяч триатлетов нагнуть как минимум полгорода
Гость
22 июля 2023, 14:08
Что ты пристал к гаишникам, они сами не в восторге от этого цирка, так как их вытащили с законных выходных.
Гость
22 июля 2023, 14:04
Пусть бегуны бегают по просекам за Северкой,там заблудится не возможно .
Почему кроме кучки бегунов страдают нормальные люди !!!
Зачем устраивать шоу в городе???
Гость
22 июля 2023, 13:55
Все потому, что узколобые стоят у руля. Ни кто качественно не продумывает движение транспорта в городе. Мэр только вручениями наград занимается и на мероприятиях лицом светит, реальной работы не видно, только отписки и отговорки. Такое ощущение, что он только для галочки мэр...
Гость
22 июля 2023, 13:52
самое интересное то, что этот праздник и самим участникам скорее всего не особо интересен.
уверен, что хорошая такая часть участников согнана туда добровольно-принудительно.
когда уже у нас перестанет все делаться для Галочки и отчетности.... мечты
Гость
24 июля 2023, 11:55
Я вас удивлю, никто нас не сгонял туда. Мы еще сами за это платим, что бы с удовольствием проплыть, проехать и пробежать в классно городе.
Гость
22 июля 2023, 13:42
А Как быть тем кто пользуется общественным транспортом? У нас на Уралмаше утром еще все трамваи, которые идут в центр, пошли совсем по другим маршрутам. Но ведь людям многим нужно поехать на работу даже в субботу. Можно подумать, что у нас других мест для спортсменов нет, обязательно нужно остальным горожанам трудности создавать
Гость
22 июля 2023, 13:33
Что с колесниковым? Выписали ему штраф за тратуар? Или е1 прегрозили из заксо?
Гость
22 июля 2023, 13:15
Сегодня опаздал на важную встречу с клиентом, это трэш какой-то. Из-за 1200 человек перекрыть весь город, бред. Кто хочет триатлон, милости просим на Шарташ, вдоль озера бегайте, катайтесь, плавайте.
Гость
22 июля 2023, 13:26
Мог на самокате поехать. Если встреча в городе.
Гость
22 июля 2023, 14:52
Кого волнует твоя встреча 1300 человек плюс зрители плюс заинтересованные люди не смеши🤣
Гость
22 июля 2023, 13:12
Явное нарушение чувств пешеходов и автомобилистов
Гость
22 июля 2023, 13:11
Зашёл на еодин с телефона. Столкнулся с массой рекламы, даже поверх фоток и картинок.
Гость
22 июля 2023, 13:10
А Центральный стадион так и простаивает!
Гость
22 июля 2023, 13:08
Это акт чудовищного неуважения к горожанам и полнейшее равнодушие к народу, бессмысленная и безобразная выходка чиновников. Этим должна заинтересоваться кремлёвская власть и немедленно пресечь подобное впредь! У людей и так нервы на пределе от безделья полиции, коммунальных служб и прочего. Нет они ещё подливают масло в огонь! Отольются однажды чинушке народные слёзки! В августе должно быть, когда больше чем на пол месяца перекроют город не вызывающими интерес не у кого кроме чинарей и устроителей – студенческими играми.
Гость
22 июля 2023, 13:08
Эта ситуация повторяется ежегодно! И ежегодно это создаёт проблемы!Информации о перекрытии дорог минимум, да, и если ты марафонами не интересуешься, то и не заостряешь на этом внимание. Пару лет назад я не попала на электричку (автобус ехал, а потом просто высадил пассажиров - и ничего не сделать, только если бежать по тротуару до Первомайки). В другой раз не смогла попасть на оплаченное мероприятие в центре. Вот, спасибо е1 за информацию - сегодня сижу дома, никуда не суюсь)
В у соседей, в Челябинске город не перекрывают! А бегают они вместе с Губером в маленькой деревушке под названием Париж и ни кому не мешают ивсе довольны и поддержка у Губера, среди населения, мама не горюй !
Гость
22 июля 2023, 13:35
Молодцы ребята не в пример хантымансийцам которых никто не выбирал.
везут с работы домой тело в крузаке на заднем сидении отделанном кожей "наппа", оно смотрит через бронированно-тонированное стекло на вечерний Екб и мурлыкает под нос песенку-"...вот уж окна зажглись ВСЕ ШАГАЮТ с работы устало
я люблю СВОЮ жизнь и хочу что бы лучше МНЕ СТАЛО..."
Гость
22 июля 2023, 13:06
Почему всё время новомосковский тракт? Пусть на тогил, дулинск, тюмень, реж этих эмбицылов запускают.
Гость
22 июля 2023, 12:57
Администрация отчитается перед Москвой и получит премии и ордена . «…. Скажите, а Динамо бежит ?- все бегут !…»
Гость
22 июля 2023, 12:54
Россия существует для страдания людей. Если сделать не через одно место, то это пошатнет смысл существования России.
потому что за оскорбление чувств одних можно и по соплям получить
А если человек верит в святого Триатлония или Марафония? Тоже самое получается.
Гость
22 июля 2023, 12:44
А Вы знаете, что по ночам на Посадской спать невозможно? Там взрывают что-то и такие машины ездят, как будто из тебя вынимают все. И это уже месяц. Они так по ночам дороги пытаются ремонтировать. В 23 приезжают, особенно смачно ШУМЯТ часов в 5. Месяц! И сигналят еще - это когда машинка (Камаз) наполнилась, часа так в 3 ночи. Офигенно спим мы тут..... А еще там есть (не знаю как называется) машина которая асфальт снимает. Так вот она предпочитает работать строго с 1 ночи до 5 утра. Теперь я понимаю, почему теперь даже тараканы не выживают. А мы норм, мы люди, справимся - чо.
Гость
22 июля 2023, 13:35
Привет человек с района
Гость
22 июля 2023, 14:00
напишите в прокуратуру и минстрой о шумах. Организауию оштрафуют на тысяч 300... И это за каждый факт нарушения. И будете спать спокойно. Ну или ничего не делайте и мучайтесь
Гость
22 июля 2023, 14:45
у нас во дворе школу строят, шум и грязь почти круглыми сутками 365 дней в году, стекла дрожат и выхлопы от тракторов и экскаваторов, а пойдут в эту школу по любому со всего города ноющие про одно перекрытие
Гость
22 июля 2023, 12:43
Мало того, что пишут с ошибками ,сюжеты описывают с уровнем развития первоклассника, а теперь ещё и во времени провалились...Областные вести, вы хотя бы не поленитесь и в календарь загляните, что сегодня суббота 22.07.2023
Гость
22 июля 2023, 12:42
Вообще проблемы не вижу, для тех, кто знал о перекрытии дороги. Если куда-то нужно ехать, то едь до 5 утра или после 12. Ну и так-то кольцевая дорога существует.
Гость
22 июля 2023, 12:42
так то сегодня 22 июля, а не 23
Гость
22 июля 2023, 12:41
Нужно учитывать всех людей в городе, и тогда будет всё хорошо, но тут как обычно, кто то ровнее во всех планах
Здание администрации города хорошо подходит для всякого рода спортивных мероприятий! Перекрывать движение транспорта не нужно и пешеходам не помешают!
Гость
22 июля 2023, 12:42
Вот и правда, нужно утром перекрывать пешеходные зону у АД, что бы успевали, ну вечером не забыть
Гость
22 июля 2023, 12:37
Кого-кого гневная колонка?)))
Гость
22 июля 2023, 12:35
Просто организаторы рекламу у портала не купили))) Иначе бы получили только красивые слова и яркие фото, а не онлайн критики каждый час
Гость
22 июля 2023, 12:35
Тупильники 22 число
Гость
22 июля 2023, 12:33
В городе который встает в пробки каждую пятницу на выезд, каждое воскресенье на въезд, из-за любого дождика или дтп, рассуждать о том что "сделайте пути объезда" - демагогия. Нет у нас достойных Столицы Урала проспектов, развязок, магистралей, а потому никаких вариантов не постоять в пробках тоже нет и не будет. Хватит мечтать.
Достижения
Свой среди своих