Оставте автобусный маршрут 333А он намного полезнее и комфортнее того же бесполезного Львенка! Намного полезнее 111 который вечно битком забит и ходит хрен пойми как!
Гость
12 августа 2023, 18:43
Трамвая нет, ценник растёт
Гость
12 августа 2023, 18:03
Это не городской трамвай. Это игрушка некоего инкогнито. Кого вообще может интересовать стоимость использования данного аттракциона? Работников музея, обедающих в торговом центре? Это их выбор....
Гость
12 августа 2023, 15:22
Бойкот безналу! Даёшь Наличку!!!
Гость
12 августа 2023, 15:18
Конечная остановка в Пышме это вообще отдельный разговор. Музей - метро. ))
Гость
12 августа 2023, 15:17
Если нельзя платить наличными, то зачем вообще платить!??? Я лично не буду. Нарушают законы и ещё поднимать стоимость собираются. Органы как всегда типа не в курсе.
Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен.!!!!!
Гость
12 августа 2023, 08:31
Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен!!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2023, 08:33
А ты уверен что лунная станция летит по лунному и по лунной программе на луну по факту ой не могу на луне?
Гость
12 августа 2023, 08:35
Лунная станция летит на луну, а пенсионеры продолжают жрать из помоек
на какие то копейки подняли и чёто пробки с дорогущих и новых авто всё больше и больше.Вон проезд в Мариуполе РФ уже почти год бесплатно,мало того грандиозные стройки,трамваи с тролейбусами ездят,даже пробки появились.Киеву такое и не снилось!
Гость
12 августа 2023, 08:31
Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))))))))Сейчас напишут,то ли дело в Европе,цены пададают)))))Какой падают,люди везде,особенно во Франции бунтуют и митингуют,правда сейчас пока попроще,но к зиме снова взбесятся сто процентов.На 86% газа в хранилища накачали и то это говорит правительство стран ЕС,а им верить утопия,цены там и без того ад были,сейчас вообще ад адов.Уже официально ЕС признал рецессию.Инфляция в Европе уже больше чем в России.Но в Европе главное какая то украина))))Россия пока Европе газком помогает и за транзит платит украине,но до Нового Года,уже Газпром заявил.Понятно что потом,а потом жесть в Европе и украины не станет.Хранилища это для экстренных случаев,типа заморозков,а не планового отопленияя и производства,но в Европе уже как надо не работают,могут и дичь учудить))))Только хранилища спасут меньше чем на месяц.А пока РФ в других местах зарабатывает и по факту очень успешно,до зимы с другими замутим.Это ЕС и США шлют оружие для бойни,а РФ строго для мира,чтоб до января украина могла хоть мизерные пенсии с пособиями плать.Это Путин добр,а я вот не согласен!!!!
Гость
12 августа 2023, 08:43
Если проезд в Мариуполе Украины уже почти год бесплатно, то почему от тебя жена ушла?
Гость
12 августа 2023, 09:14
А я вот не согласен)))))))))))))))))))))))
Гость
12 августа 2023, 08:23
Смешно, мало что 40 рублей, так еще и 50 копеек ! Кто-то будет ждать сдачу с 41 рубля ???? Хотят показать стопорить ТОЧНО ПОСЧИТАЛИ до копейки. А почему не 40 рублей 53 корейки ? Или 40-37 ?
Проще единственную ветку метро раздвинуть от центра Химмаша до центра Верхней Пышмы. Будет вам движуха. Город в длину с Юга на Север 27 км, а с Востока на Запад лишь 10.
Гость
12 августа 2023, 05:56
На новой ветке трамвайной с Какадема сделайте, пожалуйста, пятьдесят рублей! Что бы меньше к центру ездили. У них столько работы грузчиками у Южной ЕКАД на логистических складах!
а что делать с человеком, который оплатил проезд по Екб, но уехал в Пышму?😂
Гость
12 августа 2023, 06:45
УГМК пофиг на ваши гроши. Медь и золото отливайте, а довезут вас к стойлу бесплатно.
Гость
12 августа 2023, 06:52
Понять и простить.
Гость
13 августа 2023, 18:21
Гость
12 августа 2023, 06:45
УГМК пофиг на ваши гроши. Медь и золото отливайте, а довезут вас к стойлу бесплатно.
В стойлах все кто много скакал, теперь молчат, засунув язык в источник чернозёма, кто в погребах и хуторах, а кто и .....
Гость
12 августа 2023, 04:03
40р 50копеек🙄
Гость
12 августа 2023, 10:08
Копеечек 🤣
Гость
12 августа 2023, 00:50
Если пищать везде по чуть чуть , в целом получается 20 % зарплаты , но ботики расскажут , про либералов и нытиков , так велел хозяин ….
Гость
11 августа 2023, 23:51
Сделайте проезд от 15 до 20 рублей, завтра в вашем трамвае будет полный треш, что лева не выдержит. Помню когда учился в колледже на маршрутке стоил проезд 20 реблей в общественном вроде 12, так какое то распоряжение пришло что бы снизили стоймость проезда, и в маршрутках стало от 10 до 12, и тогда общественный транспорт ходил почти пустой, бабки одни катались, зато маршрутки были битком.
Гость
12 августа 2023, 06:42
Для скотовозов на бойню можно сделать проезд и 5 рублей с туши. Всё равно в прибыль. Да хоть бесплатно!
Гость
11 августа 2023, 23:39
Давно пора запретить эти трамваи и проезд!
Гость
11 августа 2023, 23:33
🦅🐐
Мы усские не обманываем друг друга
👍справился
Гость
12 августа 2023, 01:05
Да только украдинцы друг друга продают, сдают и предают. И это началось, как только море они начали копать.
Прокатился разок с конечной до конечной,понравилось,ход тихий и мягкий,салон обзорный.Пассажиров конечно мало было
Гость
11 августа 2023, 22:23
Ну сейчас троллейбусники ,автобусники и все остальные поднимут цену. Это только начало
Гость
12 августа 2023, 05:57
Я бы в свой троллейбус менее, чем за сто рупий бы не посадил!
Гость
11 августа 2023, 22:13
Не в Екатеринбурге, а в Пышме!
Гость
12 августа 2023, 02:22
Гость, просто Пышму давно уже хотят приравнять, как район Екатеринбурга, но только не получается 😀, а раз идёт с кольца Фрезеровщиков, то для местных журналюг – это Екатеринбург)))
Гость
12 августа 2023, 06:21
Гость
12 августа 2023, 02:22
Гость, просто Пышму давно уже хотят приравнять, как район Екатеринбурга, но только не получается 😀, а раз идёт с кольца Фрезеровщиков, то для местных журналюг – это Екатеринбург)))
Просто это междугородный трам-вай-вай, как когда то Карпинск- Волчанск: 28 километров!!! рИкорд гУИннеса!
Гость
11 августа 2023, 22:11
Ура!!!
Гость
11 августа 2023, 21:40
Да хоть на 20р. он все равно пустой ходит. Даже вчас пик.
Гость
11 августа 2023, 21:38
Что творится с транспортом в городе??? Трамваев нет. 25 убрали. 14 ходит с интервалом 25 минут. Издевательство. И в этих львятах по три сиденья на весь салон. Очень комфортный транспорт!
Гость
11 августа 2023, 21:16
Без пятидесяти копеек никак не обойтись?
Гость
11 августа 2023, 21:05
Если б эти «боссы» читали наши комменты- они б знали наше мнение об этом трамвайчике. Но им зачем эту всю ерунду нашу читать, там же бабло крутится
Гость
11 августа 2023, 22:22
Это агония, они просто не знают что делать. На этой ветке не то что прибыль, она вообще убыточна.
Гость
12 августа 2023, 05:59
Ветку для рентабельности надо продлить до Среднеуральска.
Гость
11 августа 2023, 21:02
При нынешней инфляции через год поднимут до 45
Гость
11 августа 2023, 21:02
Она и так то не нужна была:)
Гость
11 августа 2023, 20:58
...мышиная возня...😎😎😎😎😎
Гость
11 августа 2023, 20:46
Кому нужен этот трамвай? Схема не продумана, едет только до музея, местным что в Екатеринбург доехать надо с пересадкой ехать и так же обратно
Гость
11 августа 2023, 20:44
А иногда завидуешь,вот едет этот Львёнок с кондиционером... А ты в 25,ой в 14 ,старом трамвае на старых сиденьях выходишь весь мокрый....
Гость
11 августа 2023, 21:31
Еще их перестали красить последние 2-3 года, краска, похоже, ушла на садовые постройки, или, что вернее, из безнала обратилась в кошельки руководства.
Гость
11 августа 2023, 22:52
Кондиционер можно и татру поставить, было бы желание...
Гость
11 августа 2023, 20:44
Они пустые ходят. Лярды освоены.
Гость
11 августа 2023, 20:40
да узбагойтесь фы на счет цен они не зафисят от доллара, как стоила лада ф 2013 год 350 тысяч так и стоит сейчас 3 млн.
Гость
11 августа 2023, 20:55
Как был богдан ...... Так и нет его. Шо хлопци заводновались, продолжайте мимо туалетов ...
Гость
11 августа 2023, 20:27
И почему в недружественных странах трамваи такие классные...
Гость
11 августа 2023, 20:52
После мытья унитазов тебе всё класным кажется.
Гость
11 августа 2023, 21:18
Гость
11 августа 2023, 20:52
После мытья унитазов тебе всё класным кажется.
Ты это своей мамаше скажи, колхозник дикий. Твоя арба - самая лучшая в мире?
Гость
11 августа 2023, 21:27
Гость
11 августа 2023, 21:18
Ты это своей мамаше скажи, колхозник дикий. Твоя арба - самая лучшая в мире?
Зацепил скакуна, который унитаз увидел лижь в европе. До этого производил чернозём, минуя туалета.
Достижения
Свой среди своих