перейти к публикации
233 комментария к публикации

В Екатеринбурге проезд подешевеет до 25 рублей

31 августа 2023, 15:15
Гость
Гость
26 сентября 2023, 21:54
Нет скидки с Мир Тинькофф
Гость
22 сентября 2023, 12:25
подешевеет но не до 31.12.2023 с 16 сентября снова 33 рубля ))))
Гость
22 сентября 2023, 12:23
с 16 сентября по карте Мир проезд снимает по 33 рубля ни важно каким транспортом..... видимо не до 31.12.2023 такая акция
Гость
8 сентября 2023, 12:58
Враньё, кондуктор сказал что только социальные карты, допустим на которые вы получаете пенсию
Гость
5 сентября 2023, 11:23
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. На сберпэй тоже эта акция распространяется? Или строго мирпэй и самсунгпэй?
Гость
2 сентября 2023, 15:10
Что то сегодня утром ехал в трамвае и как всегда расплатился приложением Мир пей и какого было удивление,проезд как и стоил так и стоит 33₽
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 13:52
"проезд подешевеет до 25 рублей. Но не для всех" ...и ненадолго... и не в Екатеринбурге... и не подешевеет...
Гость
2 сентября 2023, 12:33
В Екатеринбурге проезд подешевеет до 25 рублей. Но не для всех. Только для негров
Гость
2 сентября 2023, 12:21
А потом начнут писать о долгах, что они выросли за общественный транспорт перед энергетиками
Гость
2 сентября 2023, 11:36
Это использование рекламы за счёт налогоплательщиков.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 11:36
Очень круто,ещё говорят курс бакса на это влияет.Да и Мир пей загрузить с Русторе проще простого.
Гость
2 сентября 2023, 11:50
Вот на Украине загрузить комплектуху по факту уже очень мощно по факту, такая мощность США и Европе и не снилась по факту!!!
Гость
2 сентября 2023, 11:52
Если загрузить с Русторе проще простого, то почему от тебя жена ушла?
Гость
2 сентября 2023, 12:22
Курс бакса влияет на твою бесплатную мамашу
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 11:34
А пенсы со своей соц екартой в метро тоже 25р платить будут?
Гость
2 сентября 2023, 08:44
В метро терминалы не поддерживают оплату через Мir pay
Гость
5 сентября 2023, 11:24
поддерживают
Гость
1 сентября 2023, 19:46
Скиньте ссылку на приложение которое работает .
Гость
1 сентября 2023, 18:38
И где эти терминалы?на сортировке ни один транспорт с терминалом не видела.
Гость
1 сентября 2023, 16:43
Уважаемые, люди,я, из, города, Екатеринбург, я, собственник, квартиры, продаю, двух, комнатную, квартиру, в, хорошем, состоянии, солнечная, сторона,65.кв.м.не, дорого, жду, вашего, ответа, запись,1.9.2023.г.т.89502098913.татьяна,
280985390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 16:04
Опять обманули, сегодня 01.09 проезд трамвай 3, карта мир оплата по nfc, =33 р(((
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Вранье,списалось 33р. На андройде у меня мирпей с картой мир.
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Сегодня оплачивала с андроида картой мир проезд в метро и в автобусе. Цена 33 рубля.
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Я как понял нужна карта мир с логотипом уралочка?
Гость
1 сентября 2023, 13:15
Самунг пей не устанавливается на телефон.
Гость
7 сентября 2023, 08:24
Поставьте мир-пэй
Гость
1 сентября 2023, 11:36
Ну бабули ездять с проездными, которые, кстати дорого стоят, если маленькая пенсия. А так, конечно ,выборы на носу, и опять придумывают. А трансморт , между прочим, лучше зодмть не стал, всё хуже. Одни мелкие переполненные микроавтобусы с ужасными , никем не проверяющими ,водителями. А муниципальные в движении с большими промежутками времени. Вот в морозы эти победившие выборы, пусть по полчаса на ост ановках постоят
Гость
1 сентября 2023, 10:59
Сегодня пытался оплатить телефоном на 25 маршруте автобуса - не считывает.
Гость
1 сентября 2023, 13:26
Нужна карта мир с логотипом уралочка.
Гость
7 сентября 2023, 08:24
Гость
1 сентября 2023, 13:26
Нужна карта мир с логотипом уралочка.
Любая карта мир. Не обязательно Уралочка.
Гость
1 сентября 2023, 10:34
В Нижнем Новгороде стоимость проезда - 35 руб-при оплате наличными, 30 руб -при безнальной оплате /муниципальная карта, б/н карты банков/ Данная стоимость едина для муниципального транспорта, коммерческого и метро
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 09:51
Что еще раз подтверждает строительство цифрового концлагеря удареыми темпами
Гость
1 сентября 2023, 10:30
Все работает! Списалось 25 руб.
Гость
1 сентября 2023, 19:48
Каким приложением пользовались?
Гость
1 сентября 2023, 10:00
80% не сможет пользоваться, все для народа . Нет акцию , для держателей карты мир, а то тут телефон для оплаты . Будут потом у школьников телефоны воровать, людям более старшего возраста вообще из разряда мистики . Я маму только полгода как научила картой расплачиваться, а тут оплата телефоном.
Гость
1 сентября 2023, 09:34
не работает я все по инструкции сделал все равно 33 рубля бракоделы
Гость
1 сентября 2023, 13:27
Нужна карта мир с логотипом уралочка. Как на фото в статье.
Гость
1 сентября 2023, 09:21
Карта Мир. Платила через телефон. Списалось 33 руб.
Гость
1 сентября 2023, 13:28
Нужна карта мир с логотипом уралочка.Как на фото
29626308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 09:10
Попробовал сегодня карта мир так же 33
Гость
1 сентября 2023, 13:29
Нужна карта мир с логотипом уралочка, как на фото.
Гость
1 сентября 2023, 08:28
Лучше чип в лоб сразу .
Гость
1 сентября 2023, 08:27
Чего за упёртость все в смартфон пихать ? Виснет от приложений ! Ничего удобного и быстрого нет в этом , фигня какая то .
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 08:26
сегодня 1 сентября сняли как обычно 33 рубля. Нет никакой скидки!
Гость
1 сентября 2023, 08:21
А разве не обман? загрузи в телефон карту мир+Уралочка. да еще чтобы на Уралочке не было е-карты!
Гость
1 сентября 2023, 07:19
Уже взяли как обычно 33 рубля как обычно кондуктора даже не в курсе!
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2023, 07:36
Вот прям смс о списании 33р была?
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 07:17
маркетинговый ход от поставщиков смартфонов?
Гость
1 сентября 2023, 06:57
Сняли через мир pay в трамвае 33 руб. ))
Гость
1 сентября 2023, 06:20
1 сентября наступило, но стоимость проезда все равно 33 рубля. Оплачивала через мир pay. Карта Мир. Очередной обман
Гость
7 сентября 2023, 08:25
33 рубля в билете. Списание со счета -25 рублей. 8 рублей перевозчику компенсирует НСПК - организатор акции
Гость
1 сентября 2023, 05:38
Уже был такой лохотрон,что по карте Мир дешевле проезд будет. Такого не случилось. Опять обманут власти. Перед выборами в сентябре "конфетку"пытаются всучить нам?
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Все прекрасно работало в прошлом году. И в этом тоже.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 05:32
То есть реально проезд стоит 25, но с пассажиров берут 33.
Гость
1 сентября 2023, 15:26
С меня 33р списали. На андройде с мирпея.
Гость
4 сентября 2023, 17:01
Гость
1 сентября 2023, 15:26
С меня 33р списали. На андройде с мирпея.
надо в истории оплат в мобильном приложении банка смотреть, там 25 р снимается, на чеке 33 р. но по факту снимает 25.
Гость
7 сентября 2023, 08:31
Скидку перевозчику оплачивает НСПК. Перевозчик остается «при своих». Именно поэтому билет на полную стоимость. Списание со счета - 25.
Гость
1 сентября 2023, 01:13
Ура!
Гость
1 сентября 2023, 00:17
В прошлом году можно было картой Уралочка платить.В этом году почему нельзя картой?Дурят нас.
Гость
31 августа 2023, 22:58
Действует только при растущей луне по нечётным дням с 15:27 до 16:21. Без значка ГТО третей степени не действует.
Гость
31 августа 2023, 22:44
То есть я, пенсионер, чтоб получить скидку на один проезд в 8 руб. , должен буду сначала купить смартфон за 16 000 руб.?
24864288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 20:49
Пенсионер платит за проездной 550 за 50 поездок или 1000 на безлим и на любом ОТ
Гость
1 сентября 2023, 22:01
Да
Гость
31 августа 2023, 22:24
А отношение к гостям города: на 2р дерут больше с полного билета, с гостей-пенсионеров больше на 8руб. Орлову респект.
Гость
31 августа 2023, 22:15
Замануха в цифровой лагерь стартует под благовидным предлогом. Но не щедрым. Очень скоро ждём продажу продуктов первой необходимости по этой же схеме. Загон наполняться будет стремительно верующими в "доброту и заботу".
Гость
31 августа 2023, 21:59
Приложение можно в военкомате скачать?
Гость
31 августа 2023, 21:57
Скоро в магазине будут продукты станут дешевле, но не для всех...
Гость
31 августа 2023, 21:57
Маленьким голубым шрифтом на синем фоне под четырьмя звёздочками: "В Акции могут принять участие только рыжеволосые зеленоглазые одноногие ветераны Куликовской битвы"
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2023, 20:13
Вообще не очень понятно из комментариев, чем люди недовольны? Вроде все просто, скидка тем, у кого Mir Pay в телефоне, остальным должно быть ни холодно, ни жарко, для них цену не повысили, сколько платили, столько и будут. Это что, жаба давит, что кто-то сэкономить может?
Гость
11 сентября 2023, 17:05
У меня например, не айфон, но nfc не поддерживает. Что мне теперь новый телефон покупать?
Гость
31 августа 2023, 20:01
но не для всех а только для депутатов и ветеранов сво
Гость