перейти к публикации
359 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» вводят новые услуги после скандала в Домодедово

1 сентября 2023, 09:05
Гость
Гость
25 июля 2024, 16:53
Не покупаю билеты уральских авиалиний. Есть альтернатива
Гость
22 марта 2024, 22:09
Эта авиакомпания с треском проиграла суд пассажиру из-за своего хамства, наглости, жадности и цинизма. В этом она преуспела изрядно благодаря калибраторщику и активному русофобу, точнее говоря, своему сотруднику Ильдару Латыпову. Вот такие авиакомпании и гадят образу Свердловской области.
Гость
22 марта 2024, 18:37
Он там не один такой хам. Дано уже не летаю этой компанией и другим не советую.
Гость
22 марта 2024, 18:00
Вывод один , какя компания ,такие и сотрудники. Каков поп такой и приход.
Гость
21 марта 2024, 21:24
На туалетной 🧻🧻🧻 бумаге его фейс напечатайте, очередь в полете будет в толчке 🤣😂🤣😂🤣😂даже с собой домой будут такую бумагу покупать🤣😂🤣😂🤣😂а вы наклейки на ручную кладь... Кому они нужны???
Гость
21 марта 2024, 19:36
Иго никуда не делась:)
Гость
5 сентября 2023, 08:03
Я никогда не беру билеты на такие вот авиалинии,если все так поступят с ,,Уральскими...,,,то правительство снимет не только уродов - латыповых,но и все охамевшее руководство. Пусть они сами и летают на своих самолетах,уверена летчики без зарплаты сидеть не будут,разбегутся
Гость
4 сентября 2023, 18:06
Надо наказать этого хама и директора аэропорта.который допустил такое наглое отношение к пассажирам.И оштрафовать обоих и уволить.
Гость
3 сентября 2023, 23:09
Однозначно хрюшу поправил
Гость
3 сентября 2023, 23:04
Проверю написали нет
Гость
3 сентября 2023, 14:18
Унитаз с изображением этого героя
280956602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 13:43
Какая бредятина. Лицо компании - хамло, терроризировавшее людей. Это просто худшее пиар решение.
Гость
3 сентября 2023, 00:46
Я ни на одном видео не слышу с его стороны хамства. Но слышу и вижу странности от пассажиров. Что там на самом деле-то происходило?
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Получается, УА ассоциируют себя с этим хамом. "Верной дорогой" идёте товарисчи.
Гость
2 сентября 2023, 13:53
А сотрудников УА кто нибудь на адекватность мозговой деятельности проверяет?Люди встают на колени, чтобы за свои же деньги пройти на борт?!Кому это кажется прикольным, стоит задуматься и о своей адекватности.
Гость
2 сентября 2023, 13:41
Ужасная компания,у меня тоже был инцидент с ними из Сочи в Москву ручная кладь прошла,а на обратном пути не соответствует,полный шок был и скандал,меня не хотели допускать на рейс пока не оплачу.
57162468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 09:31
Молодец мужик! Все бы так соблюдали свои обязанности глядишь и самолёты бы перестали падать.
Гость
2 сентября 2023, 09:03
УА ещё больше загоняют себя в дно. Мерзкая компания.
Гость
2 сентября 2023, 08:24
Ой какие все душные... 🤦‍♂️
Гость
2 сентября 2023, 07:34
А слабо ради мерча всей верхушке УА постоять в аэропорте на коленях умоляя пустить на рейс. По приколу же. Душевнобольные. И набрали на работу таких же.
Гость
2 сентября 2023, 07:27
Латыпов для них бабло не срубает, решили на Латыпове срубить. В УА совсем с нормальными людьми в управлении плохо?
Гость
2 сентября 2023, 06:25
Какое хамство, если это правда.
23238068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2023, 01:00
В Уральских авиалиниях пиарщики наркоманы похоже
Гость
2 сентября 2023, 00:54
Заказуха какая-то пошла.
Гость
1 сентября 2023, 23:48
Кому-то и Чикатило - бренд и прибыль... Бизнес и не на такое способен.
Гость
1 сентября 2023, 23:48
пассажиров этим г не заманишь
275684666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 23:19
Ужас какой. То есть судьбы людей не важны. Справедливость не важна. Важно денег заработать. Впрочем как всегда.
Гость
1 сентября 2023, 22:44
хамство со стороны авиакомпании думают, что это весело?! лучше бы подняли качество оказания услуг
Гость
1 сентября 2023, 22:19
А что за слово: «брелОках»? Е1😮
Гость
1 сентября 2023, 22:10
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 21:55
Туалетную бумагу мерчуйте. Не благодарите
Гость
1 сентября 2023, 21:44
Такие латыповы всеголиж отражение топов UA
Гость
1 сентября 2023, 21:31
Н
Гость
1 сентября 2023, 20:32
Авиакомпания не в своём уме. Как и этот сотрудник.
Гость
1 сентября 2023, 20:07
У нас больше новостей нет что ли, что за г@но.....
Гость
1 сентября 2023, 19:11
Странные товарищи.... пошла покупать билеты другой авиакомпании, если в УА такому отношению к пассажирам не только потворствуют, но и пиарят это, фу... Жаль ...
Гость
1 сентября 2023, 19:09
А давайте не будем летать их авиалиниями,ха,ха,ха!
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 18:58
Е1, а вам новый закон о чистоте русского языка пофигу?
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 18:55
Е1, сами-то судебных разборок не боитесь? В статье человека вы обозвали хамом. Надо бы Латыпову свои услуги предложить...
Гость
1 сентября 2023, 18:53
В уральских авиалиниях этот хам не единственный. Но отстранять надо не таких сотрудников, которые выполняют команды руководства, а отдавать под суд руководителей, допустивших такое отношение к людям.
Гость
1 сентября 2023, 18:47
Интересно, они сами себя закапывают или это такой трюк перед реорганизацией?
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 18:41
В ролике со стороны Ильдара хамства не увидел, в отличие от уральской пассажирки. Никаких конкретных неправомерных действий кроме как недовольство жизнью рвущихся на борт не доказано. За статью - зачёт, посмеялся от души.
Гость
1 сентября 2023, 18:21
Я думала, ниже падать некуда....
Гость