E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На Россельбане внезапно снизили скорость до 50 км/ч

На Россельбане внезапно снизили скорость до 50 км/ч

Рассказываем, почему это произошло

На скоростной дороге установили временные знаки, ограничивающие скорость

На Кольцовском тракте появились временные знаки, снижающие скорость до 50 км/ч. Об этом сообщили водители. Ограничения ввели из-за предстоящего ремонта. Напомним, этой осенью на скоростной дороге проведут восстановительные работы, на участке с 4-го по 11-й километр (общая длина — 6,4 километра). Рабочие заменят дорожное покрытие, отремонтируют автобусные остановки и нанесут горизонтальную разметку. Все работы планируется закончить не позднее 20 ноября 2023 года.

По сообщению регионального управления автодорог, ремонт Россельбана будет выполняться без полного перекрытия движения на нем. Работы будут вести, ограничивая движение максимум на одной полосе. Это не должно спровоцировать серьезных заторов.

Напомним, что этим летом на Кольцовском тракте уже меняли асфальт с 0-го по 4-й километр. Ремонтные работы напрашивались давно: на широкой и скоростной трассе образовались глубокие колеи. Из-за них летом 2022 года в некоторых местах дороги пришлось снизить максимальную скорость до 70 км/ч (в дождь) и повесить знаки 1.16 «Неровная дорога».

После завершения работ на участке с 4-го по 11-й километр Кольцовский тракт будет полностью восстановлен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления