E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Поживите без прав: в Свердловской области временно прекратили выдавать документы и регистрировать машины

Поживите без прав: в Свердловской области временно прекратили выдавать документы и регистрировать машины

Сдать экзамен в ГИБДД тоже невозможно

Автомобилисты не смогли получить права или зарегистрировать машины из-за технического сбоя в системе ГИБДД

УГИБДД по Свердловской области временно остановило работу по выдаче водительских удостоверений и регистрации автомобилей. Также пока невозможно сдать экзамены на права. В автоинспекции рассказали, что случился «технический сбой».

— По техническим причинам 21 сентября 2023 года государственные услуги во всех отделениях РЭО Госавтоинспекции Свердловской области временно не оказываются. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. О возобновлении работы сервисов по оказанию госуслуг свердловская Госавтоинспекция сообщит дополнительно, — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.

Обновлено.

— Работа сервисов по оказанию госуслуг во всех отделениях РЭО Госавтоинспекции Свердловской области восстановлена, — сообщили в ГИБДД. Все виды услуг оказываются в штатном режиме.

В мае ГИБДД закрыла популярный пункт, где оформляли ДТП. А на Чкалова, 1 (где находится головное управление автоинспекции) прекратили регистрацию автомобилей. Такое решение было принято в областном полицейском главке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления