E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На Урале устроили массовую проверку водителей. Полсотни человек уже лишились прав и машин

На Урале устроили массовую проверку водителей. Полсотни человек уже лишились прав и машин

Инспекторы ДПС патрулируют дороги в вечернее время

Инспекторы ДПС отправили на штрафстоянку 56 машин за один вечер

В Свердловской области проводят массовую проверку водителей. Только за прошлый вечер, 28 октября, задержали 83 человека, более 50 машин поместили на штрафстоянку.

Автоинспекторы проверяют водителей на состояние опьянения, а также на наличие прав. Рейд получил название «Стоп-контроль».

— За вечер субботы инспекторы ДПС отстранили от управления автомобилем 83 водителя, из них 33 — за пьяное вождение, 10 — за отказ от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения, 5 — управляли автомашиной в нетрезвом состоянии повторно, 28 — не имели права управления и еще 7 — ранее лишены такого права, — рассказали в свердловской ГИБДД.

В ведомстве отметили, что с начала года лишены прав уже 9 тысяч водителей. Если вы стали свидетелем опасного вождения, обращайтесь по номеру 02.

Ранее мы рассказывали, как в Светлом случился транспортный коллапс из-за массовых проверок ГИБДД. Екатеринбуржцы жаловались, что не могли дождаться даже общественного транспорта.

Почитайте также, как в Екатеринбурге накрыли подпольный цех, где делали заготовки под шаурму из протухшей курицы. Или про подпольную стоматологическую клинику, которую организовали прямо в гаражах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления