С 2020 года самые идиотские решения решения оправдывают безопасностью. Это так называемое "транспортной безопасностью" занимаются частные конторы. И нужна так называемая "транспортная безопасность" только для того, что-бы они зарабатывали деньги создавая неудобства людям.
Пусть автовокзалы, ж/д вокзал и метро предоставят отсчет: сколько они потратили на "транспортную безопасность".
Гость
4 ноября 2023, 10:20
Городские все рохли ленивые, амебы. Те кто создает рабочие места! не будет их брать на работу. Потому что городскому шевелиться не надо, у него все есть, квартиры от прабабушек, дедушек. А приезжий- он моторчик, носится, бегает, решает - ему много чего надо!!
Гость
4 ноября 2023, 05:12
а я наоборот на праздники в Свердловск собрался
Гость
4 ноября 2023, 02:22
На южном автовокзале очередь стояла на улице до входа в метро.
280203356, да чичас, поеду я непонятно с кем непонятно на каком ведре и на какой резине. Даром не нужен этот карпулинг.
Гость
3 ноября 2023, 22:42
напомнило вокзал в Риме, такая же красота кругом, ммм...
Гость
3 ноября 2023, 21:42
Вот тут многие написали, мол лимитчики пусть дома остаются, не возвращаются. Извините а кто работать будет? Городские свои квартирки посдавали, денежку получили, а работу работает как раз лимита
Гость
3 ноября 2023, 21:46
Деревня! На твоих город держится!
Гость
4 ноября 2023, 09:28
Гость
3 ноября 2023, 21:46
Деревня! На твоих город держится!
Эх деревня!! (к\ф "Любовь и голуби")
Гость
3 ноября 2023, 20:55
Это вообще не автовокзал а пазор! Для столицы Урала могли бы построить современное, просторное здание. А это просто сарай.
Гость
4 ноября 2023, 05:58
Гость, все верно, не повернуться, не развернуться.
Гость
4 ноября 2023, 08:47
Да давно пора этот сарай снести и построить на Уралмаше современный
Гость
4 ноября 2023, 09:29
Гость
4 ноября 2023, 08:47
Да давно пора этот сарай снести и построить на Уралмаше современный
С золотыми слитками?
Гость
3 ноября 2023, 20:54
Какие гнилые людишки оказывается живут в Ёбурге. Царьки, от которых через монитор желчью воняет. Сами то вы кто? Коренные? Ваши прадеды здесь жили? Точно такие же понаехи! Прав был Жванецкий, когда говорил: „Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз.“ Вам невдомёк, что в области тупо нет работы, образования, медицины и не от хорошей жизни они едут в ваши окадемы? Вы осилить своим мозжечком не можете, что за последние годы сделано всё, чтобы люди бросали свои "деревни" и перебирались в Екб? Москвичи примерно то же самое думают о вас, дорогие Икатеринбуржцы, видя ваши унылые рожи в очереди на рейс в шарике.
Гость
3 ноября 2023, 21:44
Я 24 года назад в Екб приехала. Купила квартиру 15 лет назад. Я считаюсь местной?
Гость
4 ноября 2023, 07:13
Гость
3 ноября 2023, 21:44
Я 24 года назад в Екб приехала. Купила квартиру 15 лет назад. Я считаюсь местной?
Нет
Гость
4 ноября 2023, 09:24
Гость
3 ноября 2023, 21:44
Я 24 года назад в Екб приехала. Купила квартиру 15 лет назад. Я считаюсь местной?
Нет, нет ты здесь абсолютно чужая. Мы считаем тебя гражданкой Монголии
Гость
3 ноября 2023, 20:37
На северном на третьем этаже хостэл. Наверное на пожить 3 дня в нём очередь?
Гость
3 ноября 2023, 20:34
""Уральцы рванули домой на длинные выходные""
В Душанбе, что ли?
Гость
3 ноября 2023, 20:33
Каждому крузак от губера!
Гость
3 ноября 2023, 20:25
Селяне! Езжайте! И обратно не возвращайтесь!
Гость
3 ноября 2023, 20:40
Мечтать не вредно!
Гость
3 ноября 2023, 20:12
На 082 маршруте оттуда невозможно уехать, люди не влезают в эту маленькую кибитку! Администрация города если у вас нет специалистов разобраться с этой проблемой, то пригласите технаря с дипломом запазухой, а не из своих друзей и родственников! Далее: пробка на ул. Стрелочников всю жизнь была! Вы не поддержали проект по расширению улицы на четыре полосы! Но вместо этого дали разрешение на строительство новых домом по этой же улице, что сразу же сделала этот проект не актуальным! Будущая работа для прокуратуры! Далее: Зная о пробках на этой улице, усугубили тем, что на перекрестке улиц Машинистов-Готвальда сократили время работы зелёного сигнала в светофоре на "Главной дороге" ул. Готвальда и увеличили время проезда по ул. Машинистов со стороны ЖК Ольховского! Ну всё сделано для привлечения продаж квартир по 1200000 млн. руб. и выше, и конечно же не без участия закоников дорог, и не задумываясь о простом народе, которые после битком набитых маршрутках приезжаю на свою работу в депрессии, что приводит к не качественной работе трудяг! Учителей раньше уважали, но когда на неё орёт кондуктор на всю маршрутку: "Передайте проезд!" А она не может достать, потому что зажата так плотно в кругу рабочих ближних стран, что дышать не чем! Решите вопрос в ближайшее время!
Гость
3 ноября 2023, 20:07
Комментаторы, прошу вспомнить, какой праздник завтра отмечает страна. Откуда столько желчи?
Гость
3 ноября 2023, 20:22
Наш праздник 7 ноября! )
Гость
4 ноября 2023, 09:29
День парижской коммуны? Не?
Гость
3 ноября 2023, 20:06
Эту частную лавочку на каком основании вообще открыли?
Гость
3 ноября 2023, 19:56
екб тоже за пределы города не выпускать ,сидите здесь дышите газами...
Билеты можно и на сайтах купить. У обоих автовокзалов они есть.
А вот с досмотром, тут да... При том, что по дороге в автобус зайти может кто угодно, без какого либо досмотра, ну и смысл?
Сделали бы тогда отдельный проход на платформы. А уж кому в здание вокзала надо, тех досматривать.
Автобусные рейсы разные бывают. Какие-то останавливаются по пути, какие-то - нет.
Гость
3 ноября 2023, 18:11
Лимита домой поехала.живите дома
Гость
3 ноября 2023, 18:10
Отменять надо этот бесполезный ФЗ, только очереди плодит и дармоедов кормит! А толпа у входа и закрытые выходы опасней...
Гость
4 ноября 2023, 08:35
Почитаю его на днях, уверен что этот бардак прочтение местных этого ФЗ и самоуправство, в Москве такой ерунды нет, а для них этот ФЗ тоже действует. А вообще дурость крайняя, что мы все должны каким-то левым людям доказывать, что мы не преступники, это просто оскорбительно как минимум.
Гость
4 ноября 2023, 10:20
Почитал ФЗ - там по сути меры по обеспечению досмотра - отвественность на стороне субъекта инфраструктуры, то есть жёстких мер что нужно обязательно через вокзал с досмотром пускать - нет. То есть решение пускать на перрон через вокзал с досмотром и только чрез один вход и одну рамку с интроскопом (при этом как и решение использовать именно эти технические средства досмотра) исключительно решение самого автовокзала. Поэтому ссылаясь на ФЗ они лукавят, так как исключительно сами придумали именно такую систему досмотра, которая приводит к скоплению людей и не можешь воспользоваться оплаченной услугой.
надо разделить потоки, тем кому только на посадку, не надо заходить в вокзал. да и вокзалом эту будтку назвать можно с большой натяжкой и то только из за наличия билеты касс. то ли дело на южном, хот посидеть и погреться в холода есть где.
Гость
3 ноября 2023, 17:46
Не подсказывай, а то они и эту идею до абсурда доведут )
тебя на фронт, твой компьютер в детдом, а квартиру - ветеранам! :)
В его клоповник ветерана? Побойтесь боха
Гость
3 ноября 2023, 17:38
как пятница вечер, как будто все ужаленные с работы поехали, создавая везде заторы, почему в другие дни по спокойнее?
Гость
3 ноября 2023, 18:21
Екатеринбуржцу не понять. Переедь хотя бы в первик
Гость
3 ноября 2023, 17:36
Дак одна область прётся, пусть сидят в своих деревнях, коров доят или чем они там занимаются.
Гость
3 ноября 2023, 17:57
А ты-то что жрать будешь, если никто коров не будет доить.
Гость
3 ноября 2023, 19:38
тебя больше отсюда не выпустят
Гость
3 ноября 2023, 17:35
Лучшие люди покидают мокрый и серый Екатеринбург.
Почему лучшие ? Потому что они
а) трудятся в поте лица своего (а, иначе, они могли бы и дома сидеть)
б) не гонятся, особо, за материальным (а, иначе, они поехали бы на своём авто)
в) ну и, потому что они здесь - в поисках (вероятно) лучшей для себя жизни !
(а человек ищет, где лучше - и это естественно).
😎😎❤️
(по пункту б) - может там и ипотека, какая, и поэтому автомобиля нетуу 😁)
Гость
3 ноября 2023, 20:20
Лучшие остаются )
Гость
3 ноября 2023, 21:07
Мысли года! Шнобелевская премия!
Гость
4 ноября 2023, 09:23
"Лучшие люди покидают мокрый и серый Екатеринбург."
- А там шо, пальмы с магнолиями их ждут?
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Как хорошо в городе уютнее и чище станет без все этой шушары областной
Гость
3 ноября 2023, 17:36
Ты хочешь сказать, что решил уехать?
Гость
3 ноября 2023, 17:45
Ага , а целая ,, куча,, приедет в гости
Гость
3 ноября 2023, 17:31
Стандартная ситуация) Вы бы видели, что там творится 30 и 31 декабря🥴
Гость
3 ноября 2023, 17:30
Из-за этих глупых мер я опоздал на автобус, был возле автовокзала за 20 минут до отправления, билет был куплен заранее. Мне так-то их вокзал вообще не нужен, но на платформу другого пути нет. Они создают искусственное скопление людей, что в случае ЧП может привести к большому количеству жертв. Вот такая транспортная безопасность, которая снижает реальную безопасность. Грустно это.
Гость
4 ноября 2023, 06:53
А на посадку в самолет ты тоже за 20 минут приезжаешь?
Гость
4 ноября 2023, 08:26
Гость
4 ноября 2023, 06:53
А на посадку в самолет ты тоже за 20 минут приезжаешь?
То есть на автобус, который едет час мне нужно за час приезжать? Что за бред
Гость
4 ноября 2023, 09:16
Гость
4 ноября 2023, 06:53
А на посадку в самолет ты тоже за 20 минут приезжаешь?
За 5, когда уже трап откатывается, а чо?
Гость
3 ноября 2023, 17:28
Исход областнегов из Екатеринбурга. Можете не возвращяться...
Достижения
Свой среди своих