E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности «15 метров проехал за 40 минут». На Широкой Речке в час пик дорожники начали ремонт и создали суперпробку

«15 метров проехал за 40 минут». На Широкой Речке в час пик дорожники начали ремонт и создали суперпробку

Попасть в микрорайон очень тяжело

Широкая Речка превратилась в труднодоступный район

Жители Широкой Речки в час пик встали в пробку по дороге домой из-за внезапного дорожного ремонта. Сегодня они не просто медленно едут в веренице автомобилей, как обычно, а в основном стоят. Причина в дорожных работах на улице Суходольской.

— Это дорожный ад, на Широкой речке в час пик начали заделывать ямы на дороге, что за «умный» человек выдал на это разрешение? В первый раз такое, сегодня просто нечто, 15 метров ехал 40 минут, одна машина успевает проехать, пока горит зеленый сигнал, и то не факт, — рассказал Богдан, который проводит вечер вторника за рулем на Суходольской.

— Строители решили заняться дорогой в самый час пик. Перекрывают дорогу в две стороны, стоим без движения уже 10 минут, — подтвердил Андрей.

Водителям в пробках только и остается, что фотографировать обочину

Автомобилисты вспоминают, что Суходольскую перекопали еще весной и с тех пор постоянно откладывают дату окончания ремонта.

— В последний раз обещали закончить 15 октября. Сейчас уже середина ноября, но ничего не меняется. Сегодня работали в час пик, машины стояли в пробке без движения. И так происходит какой уже месяц! Люди почти каждый вечер не могут добраться домой, примите меры, — требует от дорожников Валерия.

Пробки на Суходольской и Савкова сегодня в оба направления

— Обещали открыть 15 октября. В итоге имеем переправу, которая осыпается и вся в ухабах. Море грязи и часы в пробках. От Лиственной до Тенистой дополз за 44 минуты, это антирекорд, — рассказал Дмитрий.

В планах администрации Екатеринбурга на 2023 год был ремонт дороги на улице Евгения Савкова от дороги по Суходольской до дороги в Медный. 1 декабря в Мичуринском откроют проезд по улице Карасьевской, это должно снизить трафик по Суходольской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления