Все верно, все только хуже с каждым годом. Ребенок по часу стоит на Динамо в ожидании троллейбуса 34. С 18-21часов- полный треш, а в морозы-совсем плохо!
077 в Солнечном с 17-18 просто не ходит. 81 в час пик то же самое...и так изо дня в день. Чиновников нужно посадить в общественный транспорт, пусть вкусят все радости, только так ,возможно, будут изменения
И наказывать за такую работу!!!
Ставить тех, кто справится и работает за наши налоги для людей ,а не ради
" теплого места"!
Гость
12 января 2024, 08:39
Сколько не возмущайтесь ничего не изменится , надо действовать уже !!!
Гость
1 декабря 2023, 07:32
Помогите
Гость
26 ноября 2023, 18:34
На колени перед Путиным никто не встал, потому и такой результат, исправляйтесь.
Гость
25 ноября 2023, 09:57
Метро надо копать давно уже, а не трамваи и троллейбусы закупать, троллейбусы вообще самый тухлый и медленный транспорт который только мешается на дорогах
Гость
24 ноября 2023, 20:33
А ещё все эти нерусские водители разговаривают по видеосвязи со своими родственниками вовремя поездки. И это какбы совсем не безопасно, когда у тебя полный автобус людей
Гость
24 ноября 2023, 13:56
Администрацию Верхней Пышмы народ просто проклинает.
Гость
24 ноября 2023, 00:23
Деградирует город просто на глазах и особенно это проявилось когда у руля встали выходцы из чужих регионов. Интересно у себя на родине они также все развалили? Если не хотите строить новые дороги и реконструировать старые, добавлять общественный транспорт, значит прекратите выдавать разрешения на строительство новых человейников.
Гость
23 ноября 2023, 16:00
а вот сегодня ночью почему нельзя было почистить дороги, мэра Екатеринбурга в отставку😜
Гость
23 ноября 2023, 15:39
Может администрация города вникнет в проблему, или не в состоянии без Москвы решение принять?
Гость
23 ноября 2023, 13:52
Работу всегда выбирала в шаговой доступности, а вот к сестре в Среднеуральск, тот еще квест. Придется ее мужу денег платить за доставку меня. Лучше уж родне платить, чем Козлу из Пышмы!
Гость
23 ноября 2023, 13:44
Езжу на своем авто, но тоже заметила, что на остановках людей стало гораздо больше! Мерзнут! Как им впихнуться в пазик позорный для такого большого города!
Гость
23 ноября 2023, 13:12
Почему таких толковых управленцев Екатеринбурга и Свердловской области не заберёт к себе Москва? Настолько умные, что мы горожане готовы Вам подарить своих чиновников!
Гость
23 ноября 2023, 13:06
мэру орлову некогда работать, он репетирует новую песню. Скоро на гастроли поедет
Ну, наверное в мэрии все на ушах стоят. Бросились пожелания горожан выполнять! Щас всё обратно перенумеруют, автобусов-трамваев-троллейбусов докупят и заживём! Рай!
Гость
23 ноября 2023, 12:09
ОТ-гумно.
Бубнову - в бубен и на СВО.
До него так не было.
Гость
23 ноября 2023, 11:57
Проведенные ветки во все районы метро не спасут,но зато небудет раздавленных насмерть людей и замерзжих детей.
Гость
23 ноября 2023, 11:55
На Уктусе люди умирают на остановках.Детей жалко.Орлов у тебя дикое каменное сердце и черствая душа.
Гость
23 ноября 2023, 11:48
Орлов,рой МЕТРО !!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 11:47
Если посадить в тюрьму этих чиновников хотя бы лет на 20 другие задумаются.
Гость
23 ноября 2023, 11:46
Никогда, будем ждать когда Московское до нас дойдёт!
Гость
23 ноября 2023, 11:46
Надо Путину не писать,это бесполезно Всем городом снимать на видио адские пробки с УКТУСА и Академического и выкладывать на Федер.ТВ.с требованием Путина и СК России разобраться,требовать метро,трамваи и троллейбусы и посадку на зону чиновников.Если ежедневно весь город это будет делать,власть Москвы остановит дикий беспредел.
Гость
23 ноября 2023, 11:43
Развитие города остановилось после ухода Чернецкого, а Куйвышеву и Орлову на город плевать! Строим же жилые дома по заоблачные ценам, вот и всё развитие!
Гость
23 ноября 2023, 11:17
они не едут. Предлагал им уже. Не хотят. Говорят, нам в теплых кабинетах и мягких креслах комфортнее. И сытнее. Еще и денег дают, сколько хочешь.
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Про дефицит бюджета поверю только тогда, когда чиновники урежут свои зарплаты в пользу рядовых работников транспорта
Гость
23 ноября 2023, 11:06
Всю мэрию - на СВО!!!
Гость
23 ноября 2023, 10:59
На Елизавет невозможно уехать, набитые маршрутки. Один 57 и то не дождёшься. Средства выделили на транспорт. Где новые автобусы?
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Гость, в других районах)))))
Гость
23 ноября 2023, 10:44
Транспортную систему реформируют те, кто общественным транспортом не пользуется.
Гость
23 ноября 2023, 10:41
Я уже 3 письма написал Путину. Они приходят в Управление по работе с обращениями граждан Администрации Президента и оттуда все письма направляют в Правительство Свердловской области. Правительство Свердловской области направляет обращение в Администрацию г. Екатеринбурга, а оттуда приходит обычная отписка. Все. Все отписались, сроки соблюдены, нарушений Закона нет. То, что проблема не решена никого не интересует. Так уже длится 2 года. Поэтому, что что то изменится после письма Путину ждать не стоит.
Гость
23 ноября 2023, 10:40
Все пожаловались и прямо тут же пробки исчезли, и зп водителям повысили
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Скажите -чем мы так провинились и за что нам такие прегрешенья, что у руля области и города стоят такие "руководители"? А все потому, что убрали систему прямых выборов (при Чернецком и Росселе). Они теперь себя сами и назначают.
Гость
23 ноября 2023, 11:07
Выбрали мы прямыми выборами Ройзмана, вот они и испугались, вдруг в следующий раз опять кого-то неугодного выберем
Гость
23 ноября 2023, 10:32
Очень бедный и не развитый город
Гость
23 ноября 2023, 10:28
Вся схема с заменой номеров- дали заработать своим же. Создание, изготовление вывесок на транспорте. Зачем менять то, что работало десятки лет и люди привыкли к этим номерам. Зачем?
Гость
23 ноября 2023, 10:27
Примите меры! Хватит издеваться над народом, который стоит на холоде, морозе очень долго из-за сокращения количества маршрутов и соответственно увеличения время ожидания (сильно увеличился интервал между движением трамваев по времени)! А когда приезжает трамвай, то за время ожидания трамвая собирается огромное количество народа, которые не могут втиснуться в переполненный трамвай, особенно одновагоный! Примите меры! Хватит издеваться над народом! Прокатитесь в час пик в общественном транспорте.
Гость
23 ноября 2023, 11:43
Администрации ваши вопли не доступны. Не читают они это
Гость
23 ноября 2023, 10:18
Стояла ждала транспорт два часа некаково небыло
Гость
23 ноября 2023, 10:16
Орлова не беспокоят проблемы горожан, он сидит в своем кабинете на 3 этаже на мебели стоимостью 3,8млн. рублей...
Гость
23 ноября 2023, 10:04
Пожалуй, соловьев проклял город в своё время и город действительно превращается в бесовой....
Гость
23 ноября 2023, 11:05
Соловьев бы лучше вместо того, чтобы жителей города оскорблять безнаказанно, проклял бы мэра и губера, но видать кишка тонка на них замахиваться
Гость
23 ноября 2023, 10:03
А ещё есть пробки в метро с унизительным шмоном от непонятного персонала, который этим вообще не имеет права это делать.
Гость
23 ноября 2023, 10:01
Главное что все опять сделают "правильный" выбор и ничего не поменяется, значит всех всё устраивает.
Гость
23 ноября 2023, 09:55
С середины прошлой недели перестала успевать из центра до новой сортировки доехать за ребенком в садик, который до 18 часов работает (в чем логика, кстати?), вы куда составы дели, ироды?
Гость
23 ноября 2023, 09:43
Последствия отмены прямых выборов мэра города.
Гость
23 ноября 2023, 09:39
Чернецкий в 90 и нулевые стал гнобить ТТУ и автобусников. Автопарки закрывал нещадно. Для него было главным киоски (читай частный бизнес). с 2000-х тысячных все делается, чтобы закрыть трамвайные и троллейбусные депо. И построить жилые дома (это Южное и Октябрьское депо). Поэтому и трамваи и троллейбусы не закупаются. У маршруток нет депо, водители обедают на коленке, частный бизнес. Крутитесь как хотите.
У правительства вообще и у Путина в частности - совершенно другие приоритеты.
На проблемы холопов в целом, и на общественный транспорт в Екб конкретно - ему чихать...
Когда раньше люди выходили на улицу - тогда все чинуши начинали задумываться.
Но потом они придумали универсальный костыль решения всех проблем: Росгвардия! И люди не выходят, и как бы проблем вроде нет! Народ счастлив. С - Стабильность.
Гость
23 ноября 2023, 09:32
некогда чиновникам ерундой, как транспорт и уборка, заниматься, они бюджет осваивают. По карманам.
Гость
23 ноября 2023, 09:19
а ЧТО ЗНАЧИТ "с каким?" Вроде последние 10 лет активно боролись против дублирующих маршрутов? т.е. если мой дом рядом с метро, то мне доступно только метро. Если остановка автобуса - то только автобус.
Гость
23 ноября 2023, 09:17
Жрецы и купцы и ММА- бойцы мстят за сквер.))) Не дали бизнесок развернуть.
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Это позорище, а не транспорт! В 2018 году после Чемпионата мира пытались уехать с Крылова на трамвае, ни одного дополнительного состава! Так ещё и пришедший в парк пошёл, стыдоба! При этом в Казани были за год до этого на Кубке конфедераций - вереницу автобусов пригнали к стадиону к окончанию матча, очень комфортно было, никакой толкучки.
Достижения
Свой среди своих