перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Белоярском районе построили новый мост через железную дорогу

26 декабря 2023, 10:05
Гость
Гость
29 декабря 2023, 15:34
Ещё бы кто призадумался о безопасности движения по извилистой улице Патрушева в деревне Поварня, по которой редкие автомобилисты соблюдают скоростной режим. А с вводом этого моста им вообще зелёный свет-никогда и нигде не надо останавливаться. Сложно улицу перейти, и пешеходная зона отсутствует!
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Сегодня навигатор показал путь через него! Проехал на пятитоннике, спасибо Царю!
Гость
27 декабря 2023, 03:12
)))))))))) я щас порыдал от смеха))))) что он там разгрузит?)))))))
Гость
26 декабря 2023, 22:14
надо автокредиты отменить тогда пробок не будет
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 18:55
Силы строителей освободились? - всех на ревдинский путепровод! Доколе будем по 4 часа стоять? Какой враг народа или вредитель, решил его разобрать?
Гость
26 декабря 2023, 18:16
И без моста в Поварне снесли два дома, а теперь вообще трассу построили для фур в 100 тонн.
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Спасибо большое от простых дачников!
Гость
26 декабря 2023, 17:11
Спасибо Орлову и Куйвашеву!
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Везде бы так над ЖД путями построить, чтобы не стоять
Гость
26 декабря 2023, 15:48
Нацпроект "БЕЗОПАСНЫЕ качественные дороги", ну что же, о безопасности: 1) мост не освещается (по крайней мере на момент сдачи, надеюсь освещение есть в проекте???); 2) пока мост открывали - две машины попали в ДТП из-за плохой видимости и бетонных ограждений; 3) ограждение на мосту вдоль дороги маленькое по высоте; 4) обочины на съезде моста в сторону Поварни, по которой можно пройти до станции, нет и тротуаров вдоль дороги тоже нет - все, в том числе дети и подростки, идут на электричку по дороге; 5) ни одного пешеходного перехода или "лежачего полицейского" начиная от моста и до Бобровского, хотя в Поварне есть выезды с параллельных улиц на центральную дорогу и летом гуляет много детей; 6) к остановке школьного автобуса НЕ организован безопасный подход детей, хотя она находится на самом оживленном перекрестке; 7) мост рассчитан на вес грузовиков 100 тонн, ширина дороги на путепроводе 11–12 метров, а сама дорога в Поварне на такое рассчитана? ... В общем, можно ещё продолжать, но думаю картина итак понятна.. Надеюсь, помимо пары знаков ограничения скорости, на дороге в д.Поварня организуют более значимые мероприятия для действительно БЕЗОПАСНОГО движения не только для водителей, но и для жителей.
Гость
26 декабря 2023, 15:26
Сколько лет строили мостик? И за сколько месяцев построили бы такой себе китайцы?
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:21
Че прикалываетесь чтоли ? Ездил по работе через тот преезд часто и много по работе, больше 15 мин не стоял никогода, ни днем не ночью. В области десятки мест где этот мост нужен не вчера, а 5 лет назад..
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Что болтаешь? Редко ездишь.бывало на 30минут ,плюешь и разворачиваешся и едешь через Арамиль
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 23:13
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Что болтаешь? Редко ездишь.бывало на 30минут ,плюешь и разворачиваешся и едешь через Арамиль
Видимо я трындец какой везучий, в неделю 3 раза ездил обычно. И да - в том же логиново можно легко простоять и 2 и 3 часа.
Гость
26 декабря 2023, 15:18
Ироды, в логиново постройте мост, с 90х проблема нарастает, бап в баню тяжело возить совсем стало
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 14:55
главное, чтобы как с трамваями в академе не получилось
Гость
26 декабря 2023, 14:41
В Татарстане сейчас народ негодует от стоимости проезда по М12, Казань-Мск. 4481р. За 800 км.
Гость
26 декабря 2023, 14:40
У ревды мост откройте уже!
24417308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:20
бесполезная трата денег. лучше бы на магазинов построили- федеральная трасса на Казахстан
Гость
26 декабря 2023, 13:18
Крайне важен мост над железной дорогой возле Марамзино в сторону Каменска-Уральского. Там вечные пробки!
Гость
26 декабря 2023, 13:56
Не мост, а путепровод
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 13:05
Когда уже будут новости, что в Свердловской области открыли новый завод или производственное предприятие????
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Не поверишь, строят и открывают, просто тут довольно узкая выборка новостей)
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:15
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Не поверишь, строят и открывают, просто тут довольно узкая выборка новостей)
Что-то не припомню, чтобы писали как нынешний губернатор разрезает ленточку на открытии очередного завода или производственного предприятия.
Гость
26 декабря 2023, 17:13
Что-то не припомню, чтобы писали как нынешний губернатор разрезает ленточку на открытии очередного завода или производственного предприятия.
А какая связь между губернатором и условным заводом? Он что его построил?
Гость
26 декабря 2023, 13:04
Наконец то!!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:27
На конец?
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Что за косулинское водохранилище? Оно где?
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Какие пробки? Установите остановки подключите освещение жители в полной темноте до дома добираются по проезжей части
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 11:51
очень, очень нужный мост...
Гость
26 декабря 2023, 11:50
Перепись областников пройдена. ЦИК результаты сообщит дополнительно
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Теперь дети будут ходить в школу перебегая неосвещенную трассу ради которой построили мост и полностью перекрыли доступ к жд станции. Интересно для кого всё-таки этот мост? Видимо реально кто-то рядом себе дом купил и себе дорогу провёл
Гость
26 декабря 2023, 11:24
Логинов отдыхает ещё лет 10.... Вот где его нужно было построить, то это там в первую очередь! В пробках там стоим по два часа и не кому нет дела...
Гость
26 декабря 2023, 11:14
Так мост или путепровод, вы уж определитесь, это разные вещи?
Гость
26 декабря 2023, 11:05
Если на переезде Марамзино мост строить долго дорого и не выгодно , то предлагаю там вырыть тоннель под путями ! Все что нароете - ваше ! Там много че можно нарыть . Даже картошки.
Гость
26 декабря 2023, 11:03
А где это ??? Где косулинское водохранилище ? Я что-то пропустил в жизни ?!?
Гость
26 декабря 2023, 12:01
Гость, там где депутатик местный типа базы отдыха сделал
Гость
26 декабря 2023, 11:01
А как же Логиново, там просто нереальные пробки, в сезон особенно. Строят там где и острой необходимости то нет. Отчитались опять для галочки да и ладно.
Гость
26 декабря 2023, 10:56
Вот если бы открыли мосты около Ревды или в Богдановиче, то это была бы новость, а так пшик какой то.
Гость
26 декабря 2023, 16:30
в богдановиче уже давно открыли
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:54
Зачем? Чтобы танковые колонны гонять?
Гость
26 декабря 2023, 10:54
Пропала Поварня. Сейчас поток большегрузов с Тюменского на Челябинский захлестнет родную деревню.
Гость
26 декабря 2023, 10:47
Если так долго будут строить мосты ( 3 года), то дороги в стране построят к тому времени, когда машины будут летать над землей. Надо брать пример наверное с Москвы, там уже столько колец, что она похожа на мишень.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:44
Это в Поварне что ли мост? Откуда там пробки то?
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 11:17
Просто кто то там построил себе дом.
Гость
26 декабря 2023, 10:38
Пробки там, по сравнению с Логиново, просто кратковременная остановка! Когда в Логиново мост будет?!
Гость
26 декабря 2023, 14:43
Никогда!
Гость
26 декабря 2023, 10:38
А построить мост на Марамзинском переезде, это между Златогорова и Логиново, денег нет. Что его нельзя было в нац проект включить. Люди каждый день простаивают там в пробках. Уже лет 40 обещают построить, а воз и ныне там.
Гость
28 декабря 2023, 11:27
Хватит ныть лимита, строят там где людям нужнее, у них статистика, а у тебя твои личные ощущения, не сайт а сборище нытиков, не строят - плохо, строят - плохо.
Гость
26 декабря 2023, 10:34
Как инвалиду туда подняться/спуститься? Одной рукой держась за пандус? А вниз с горочки - вжух..? Инвалид - это мастер спорта, потому что на руках вкатится туда это нужно быть мастером спорта. Хотя чего я ною - скрепландия она не для слабых и больных
Гость
26 декабря 2023, 10:33
слишком много руководство с города перебралось в эти коттеджные посёлки
Гость
26 декабря 2023, 10:30
где этот мост находится ? в поварне и у мельницы или где??
Гость
26 декабря 2023, 10:26
Разгрузит пробки? Может быть уберет пробки, а разгрузит дороги? Кто там у вас заголовки пишет?
Гость
26 декабря 2023, 10:19
смысл, если на дорожное покрытие ограничение?
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Постройте уже наконец кольцо на перекрестке Токарево - Колос - Фомино!!! Там же вечный бардак с главной и второстепенной дорогами.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 11:16
Может на знаки надо смотреть?
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Что вы несете там в самый сезон поток машин минимальный!!!!! Не больше чем дальше по трассе в колюткино, 47 км Мостбы лучше построили на камеской трассе через жд переезд в районе логинова, там машины по 1-2 часа стоят в сезон
Mike_Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 10:23
Согласен, но раз там федералка, то получается, что за счет областного бюджета строить мост нельзя. А добиться финансирования из федерального бюджета видимо не так просто. Вон, на челябинском тракте допустим лет 10 минимум была "стиральная доска", только пару лет назад капремонт таки сделали. А
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 10:18
Разве в Поварне были проблемы? Основные проблемы в Богдановиче и в Логиново. Традиционно уже реконструкция дорог идет не там где больше всего нужно, а там где удобно строителям.
Гость
26 декабря 2023, 11:39
В Богдановиче вроде строят? Проезжал там летом, видел что-то похожее на начало строительства моста.
Гость
26 декабря 2023, 16:28
Гость
26 декабря 2023, 11:39
В Богдановиче вроде строят? Проезжал там летом, видел что-то похожее на начало строительства моста.
уже построили и открыли
Гость
26 декабря 2023, 17:00
Где можно денег попилить
Гость
26 декабря 2023, 10:15
Теперь на выезде из Логинова надо
Гость
26 декабря 2023, 10:14
А на Каменском тракте в Златогорово когда???
Гость
26 декабря 2023, 10:14
А то что федералка стоит в Марамзино всем пофиг
Гость
26 декабря 2023, 10:12
мой мост 75 см
Гость
26 декабря 2023, 10:27
обвисшая канатная дорога у тебя, а не мост)))
Гость
26 декабря 2023, 11:16
Не мост, а мочепровод
Гость