Вот они зимы и бураны нашего детства обычное явление в те годы
Сейчас зимы конечно не те ушла эпоха
Гость
27 декабря 2023, 00:04
Согласен)
Гость
26 декабря 2023, 23:44
Себе зарплату поднять это для них свято! А работникам сверхурочно платить это же себя обокрасть! Пусть всем серым да и белым и резиденцией выходят ночью с лопатами и убирают город!
Гость
26 декабря 2023, 23:43
Хочу еще! Еще больше снега!Хочу-хочу!
Гость
26 декабря 2023, 23:39
Бубнов и Орлов в белых тапочках по Вайнера ходили, а сейчас пусть в туфлях по городу пройдут!!! Бездельники!!!
большинство пробок из-за самих водителей, загорается зеленый и моноприводы тормозят, полноприводные уже улетели, а эти дзюбят. Ну не можешь нормально двигаться на своем авто, ну не выезжай не создавай проблем другим.
Гость
26 декабря 2023, 23:35
НЕВЕРОЯТНОЕ творится в городе..........
Гость
26 декабря 2023, 23:29
На Эльмаше за день не увидели снегоуборочной техники!!! Только к ночи поехали уборочные машины.
Гость
26 декабря 2023, 23:27
Обычная уральская зима. Нежданчик, ага?!)))
Гость
26 декабря 2023, 23:26
Смотрю на сайте Карту работы уборочной техники. единицы техники еле ползают в центре. Чуть от центра - и тишина!!!! А вдоль дороги -- очистительная техника мёртвая стоят!
А точно природа парализовала?! Или импотенция местных властей? Или Неготовность коммунальных служб?
Гость
26 декабря 2023, 23:23
просьба читателям: не отправляйте ничего на едно. Вы делаете работу за них. А потом они на ваших видосах деньги зарабатывают, не выходя из офиса. Корреспонденты из кресел не вылезают.
Гость
26 декабря 2023, 23:19
утром писали вышло 390 единиц техники если выстроить ее в одну колонну можно город закольцевать по екаду
Гость
26 декабря 2023, 23:22
Гость, не можно
Гость
26 декабря 2023, 23:18
Парни, а у нас в Дегтярске хорошие люди на вездеходах катались и выдергивали всех застрявших. Спасибо им !
Гость
26 декабря 2023, 23:17
...и все остальные страны нам завидуют! Зато у нас нет лгбт и абортов! Ура!
Гость
26 декабря 2023, 23:14
в нг праздники будут убирать снег с проезжей части
Был сегодня за рулём с 16.00 до 22.00
Район Чермет-Елизавет-Уктус. Что хочу сказать: легковушки и малотоннажки двигаються , тихо, еле- еле , но ползут ..Все пробки и заторы от фур, длинномеров и прочих многометровых шаланд..
Гость
26 декабря 2023, 23:07
Погода супер, на улице благодать, свежо, красиво! Мне очень нравится, я в восторге.
40 минут стояла на остановке, никакого транспорта на было. Точно так же стояли машины в обе стороны, без малейшего движения. Стоим, смотрим друг на друга. Помахав им рукой, ушла домой
Не понимаю водителей которые умудряются застревать в этом слое снежной каши. Педаль в пол жмут и пытаются выехать... потом бегут "помоги вытолкать".
Если ночью снег будет дальше идти - завтра будет занавес. Особенно во дворах.
Гость
26 декабря 2023, 23:38
Смс от МЧС пришла, пишут снег будет. Не ехайте на авто.
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Только что меня хватил паралич видимо заразили в торговом центре там уже люди лежали на полу парализованные им вызвали скорую а я пополз до дома по дороге встретил ещё парализованных людей так что берегитесь нового Погодного вируса
Гость
26 декабря 2023, 22:47
вам ноющим здесь в фурах хавку везут на НГ ,ноете как бабы !
Расчищали себе сегодня сами места во дворе. Что у меня, что у жены - в машине по лопате. Вероятно, завтра придется на ОТ, если выезд из двора не почистят
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Я не поеду. Отгул взял. Сегодня хватило.
Гость
26 декабря 2023, 22:44
Погодная карта рисует снег и на 1 января, сегодня снег кое где достигал 50 см, даже идти сложно по снегу, не понимаю как они там футбол играли, ноги сломать можно в таком снегу
Гость
26 декабря 2023, 22:44
При товарище сталине орлов с куйвышкиным уже бы учились заниматься уборкой территории на каторге в магадане
Зима уходи, утомила уже!
То морозы -40, то машину откапывай😩
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Зима уйдёт, придёт весна, будет то же самое
Потом лето с дождями и опять коллапс
Гость
26 декабря 2023, 23:42
предновогодний снег в радость
Гость
26 декабря 2023, 22:43
На просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины.
Гость
26 декабря 2023, 23:00
узбагойтесь, техника уже работает.
Гость
26 декабря 2023, 22:43
!!! 20 лет за рулем !!! 20 зима в Екб, и эта первая - когда в городе такой треш!
Губернатор с мэром - вы не справляетесь!
Помню снегопад в 2008 году, от ЦПКиО до Уралмаша ехала 2,5 часа, но таких завалов на дорогах не было! Были просто медленные водители.
Сегодня: ВИЗ, ЮЗ, Автовокзал, весь Центр - ни 1 единицы снегоуборочной техники не было! НИ ОДНОЙ!
Достижения
Свой среди своих