перейти к публикации
124 комментария к публикации

На Ново-Московском тракте под Екатеринбургом образовалась гигантская пробка

27 декабря 2023, 18:21
Гость
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:44
До 25 года тут не стоит появляться без смертельной нужды.
Гость
28 декабря 2023, 11:32
А где коммунальные службы, вторые сутки снег не чистят, город весь завален сугробами. Вместе с чиновниками уже на каникулах, правильно зарплаты чиновники себе любимым подняли, остатки бюджетных денег распилили и платить опять коммунальщикам не чем !!
Гость
28 декабря 2023, 20:47
Эти черти уже уехали на юга отдыхать
irbis1300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 08:13
Шли третьи сутки. Мегапробка так и не сдвинулась с места
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 06:52
Меня беспокоит застравшая машина кибушки
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:20
Холостой алкоголик, кибовские по м5 ездят
Гость
28 декабря 2023, 03:23
кто придумал чушь, что чистить в снегопад нельзя. какой в этом смысл? сэкономить чиновнику на з.п.? Вот и получатся, что 2 дня идет снег а снегоуборочных машин нет в городе. ждут. лучше бы пробегали быстро где можно хотя бы, да по второстепенкам проходились. В югре видели, как там идет снег и машины идут и чистят. в Москве также. это ощутимо помогает. Но у нас то ведь все обосновали. Каждый раз удивляюсь насколько далеки чиновники от народа в своих теплых кабинетах.
Гость
28 декабря 2023, 02:01
Пускай уж лучше недельку постоят чем перевернуться где нито на трассе.
Гость
27 декабря 2023, 23:42
Уважаемые коллеги водители, не надейтесь на безпомощную екатеринбургскую власть, оказывайте сами помощь друг-другу
Гость
27 декабря 2023, 23:40
Пезпомощные власти в дегродированной стране
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 23:19
Так и не понял сколько фур вытащили журналисты. Ноль видимо.
Гость
27 декабря 2023, 23:11
Искренне сочувствую водителям, понимаю сколько стресса можно испытать в такой ситуации, когда переживаешь и за машину и за себя, кажется будто нет этому ни конца ни края...
Гость
27 декабря 2023, 22:54
Как назвать этих "профессионалов", которые хотят немного срезать и перекрывают дорогу? Или полностью поставить "раком" федеральную трассу встав в 2-3-4 ряда, что ни легковушке, ни дорожным/экстренным службам не проехать. А виновата погода. Ога...
Гость
27 декабря 2023, 22:23
Если что , можно жрать проезжающих по встречке водителей…
Гость
27 декабря 2023, 21:57
Орлов бери лопату и иди снег убирай.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 21:00
Журналисты E1.RU выехали в эпицентр царь-пробки. Эпицентр пробки, своротка. Аносова, а ты точно журналист. Меня терзают смутные сомненья.
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:22
26709888, она не русская
Гость
27 декабря 2023, 20:53
Собезьянничали у Омериги товарную доставку автотранспортом. Вот теперь радуйтесь. Все эти МАНЫ-шманы рассчитаны на работу в омериканских тропиках, а не в снежной России.Но предприимчивые, на то и предприимчивые: быстро взяли за основу от радости, что тепрерь РФ стала колонией США ,и начали бабки рубить на этих траках..Ну рубите, чё там.Не нойте теперь. Вы же не задаётесь вопросом, почему в СССР такого не было.Ах, да! Совок ведь-это была страна третьего мира, ничего своего не было.А для чего БАМ строили и другие ж/д магистрали, вам в школе не объясняли? В СССР почти все перевозки осуществлялись по ж/д.Ну-да, ну-да, вы опять скажете , что монополист РДЖ задрал тариф на перевозку и стало дешевле американским траком возить.Возите, чего уж там.Только не надо про дураки и дороги.В РФ никогда дороги не будут , как в Омериге.Посмотрите на широту обоих стран .
Гость
27 декабря 2023, 21:15
Бесполезно ! Вымрут как те мамонты. Не жалко это поколение.
Гость
27 декабря 2023, 21:48
подумай о нынешних днях.
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:24
Гость, прикинь, в омерике тоже снег идет
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:53
Есть достаточно простое решение, на мой взгляд: если для фур "нелётная погода" - запрещать им движение. На "нелётном" участке. До устранения (приведения проезжей части в надлежащее ..). Ответственность за определение этого участка, своевременное ограничение на нём движения и остановки этих грузовиков там, где у них ни с чем не будет проблем, а так-же, контроль всех мероприятий по очистке - на ГИБДД. Пусть водители лишь позванивают/заходят на соотв. сайт и интересуются "Уже можно, или ?"
Гость
27 декабря 2023, 21:06
Зимой к фуре спереди надо приваривать лопату как у тракторишек!!!
Гость
27 декабря 2023, 21:42
О, ну по ценности это такой же совет, как от гостя, который всех горе поколением называет, и дает советы))
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:25
Гость
27 декабря 2023, 21:06
Зимой к фуре спереди надо приваривать лопату как у тракторишек!!!
Гость, как они летают за 100 км/ч, она через 500 км сотрется
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 20:29
А я прочитал начало заголовка, и почему-то подумал, что речь идёт о перспективах развития отечественной экономики в следующем году. Ну хорошо хоть, что речь пока идёт только о пробке на дороге. Другую новость следует ждать уже только в следующем году. 😟
Гость
27 декабря 2023, 20:14
бросайте вы уже эти ведра и дите пешком! и будет что жрать... нет сидят в них.. горе поколение...
Гость
27 декабря 2023, 20:14
Тюменцы всё испортили!
Гость
27 декабря 2023, 20:12
"Дальнобойщики " А вы сами что сделали для того чтобы проехать? Сланцы одели? У большинства кроме желания ничего, ни песка ,ни цепей, ни троса простой лопаты нет.Всю трассу забили,дорожники проехать не могут.
Гость
27 декабря 2023, 21:13
всё верно. Это просто бездельники. Забьют все полосы и ждут ...ждут.
Гость
28 декабря 2023, 01:19
лет 10 назад ездили в основном частники на своих фурах у них было всё с собой и песок лопаты цепи. а сейчас деловые линии. и всякие тр. компании и т. д и. п набирают водителей которые в деревне на тракторе ездили . вот и результат
Гость
27 декабря 2023, 20:11
Дааа, если коронавирус - то 1,6 млн убыль населения. Если снег - то просто трассы встают. Вообще не чистят - это как вообще?????
Гость
27 декабря 2023, 19:50
А где же славная МЧС? Или это не чрезвычайная ситуация?
Гость
27 декабря 2023, 19:44
А в Челябинске перестали писать новости про снег, т.к. в панамку накидали
Черкаш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:05
кому?
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 19:42
Голые ступни в окне тягача-кукла, так часто дальнобои делаю когда отличаются на долго из кабины.
Гость
27 декабря 2023, 21:33
Как будто кто-то испугался водилу)) В 90е опыт большой наработан, после разговора с правильными людьми- голые ступни станут реальностью.
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Так часто дальнобои делают, когда надувают ее в пробке
Гость
27 декабря 2023, 19:40
Фуры пусть ездят по лесным дорогам.
Гость
27 декабря 2023, 19:33
Перед Ревдой фуры стояли и до снегопада, кстати.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Вот он автобан до масквы! Встречайте!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 20:17
Так оплата небось и будет не покилометровая, а почасовая?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 19:23
Можно всей толпой запрячься и вытянуть грузовик.Бурлаки вон паровозы по мели таскали и ничего.Сидят ждут , когда их спасать приедут.Никто к вам не приедет, все празднуют повышение зарплат, люди занятые, понимать надо.Понять и простить. Дело рук утопающих дело самих утопающих...Можно соль сыпать в снег он растает.Я так желоб в бочке на даче растаивал.А можно слух пустить что кошка бродячая на трассе в сугробе потерялась, моментально зошники на вертолете прилетят , все трассу клешнями перекопают в поисках кошака.
Гость
27 декабря 2023, 21:40
30 см снега выпало, куда толкать ты будешь, умник? Такие все умные прям
Гость
28 декабря 2023, 12:20
Так соли на дороге достаточно. Каши по колено, поэтому у вязнут все в каше от реагентов. Не было бы соли, просто накатали (утрамбовали) бы и ехали спокойно.
Гость
27 декабря 2023, 19:16
не печка, а плитка для разогрева пищи
Гость
27 декабря 2023, 19:14
Пермская сторона вся расчищена А наша вовсе не тронута
Гость
27 декабря 2023, 22:53
у соседей нормально всегда чистится а в Свердловской области - одни эффективные менеджеры, начиная с губернатора
Черкаш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:05
Причем тут это?
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:31
Гость, там дальнодятлы стоят на всех полосах, дорожники проехать не могут. Ничего, скоро июнь, все растает и поедут.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 19:12
Вот так и улетучивается у граждан доверие к власти! И это перед Мартом месяцем! Как - допустили?
Гость
27 декабря 2023, 19:10
А как же раньше ездили ? Или не знают что такое цепи ? Зимой они должны быть у них ! на колёса накинули и поехали
ВНВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 04:51
Сколько вчера не проезжал мимо застрявших фур , не видел ни у кого цепей. Стояли с веревками и ждали кто бы их дернул. Одно слово профессионалы с большой буквы.
Гость
28 декабря 2023, 10:33
28 декабря 2023, 04:51
Сколько вчера не проезжал мимо застрявших фур , не видел ни у кого цепей. Стояли с веревками и ждали кто бы их дернул. Одно слово профессионалы с большой буквы.
у них ещё и резина лысенькая
Гость
27 декабря 2023, 19:08
без еды можно прожить легко 2 недели, а вот без воды уже проблемно, но можно топить снег
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:32
Гость, желтый
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Русская душа пробудись 🤣 армия Христа встает 🤣
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 19:05
Зато Орлов себе зарплату повысил порадуемся за мэра.
Гость
27 декабря 2023, 21:03
Первый должон выйти на субботник со своей стаей!
Гость
27 декабря 2023, 19:04
Снежный плен. Часть вторая. Только вот в первой хотели спасти собак, а во второй пока само собой не решится.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 19:01
Ну так не таращи, а спи.
Гость
27 декабря 2023, 18:57
Зато чиновникам зарплаты поднимают!
Гость
27 декабря 2023, 21:01
Они не знали, что снег выпадет и испортит радость!
Гость
27 декабря 2023, 18:55
погань грузовозная повсюду
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 22:34
Гость, че вам интернет в дурке включили?!
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:33
27 декабря 2023, 22:34
Гость, че вам интернет в дурке включили?!
недоМэ(е)р, дальнодятлам в пробке отключите, может за лопаты возьмутся
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:08
28 декабря 2023, 07:33
недоМэ(е)р, дальнодятлам в пробке отключите, может за лопаты возьмутся
может ты бездельник поможешь?
Гость
27 декабря 2023, 18:55
хватит ныть тошнотики! берите лопаты уже! и сделайте все сами и быстрее чем ждать кого то! а лучше не трогайте вы свои ведра хотя бы до весны!
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 18:55
Пермский тракт, наконец-то, стал Ново-Московским, но не надолго, на пару абзацев.
Гость
28 декабря 2023, 12:11
Душнила. Зато понятно на какой дороге была пробка. На трассе Пермь-Екатеринбург)).
Гость
27 декабря 2023, 18:52
кубышкину лопату с орлом и в тайгу лес валить
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 18:51
Бастрыкин возьми уже на контроль.Тюменских коррупционеров.
Гость
27 декабря 2023, 21:00
Так город может остаться без хлеба и молока -- все произвоства вытащены из города!!! Яйца это первый звоночек
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 21:11
Гость
27 декабря 2023, 21:00
Так город может остаться без хлеба и молока -- все произвоства вытащены из города!!! Яйца это первый звоночек
яйца это по всей рашке ожиотаж.я не переживаю,мне братан.из деревни привозит,от своих куриц без химии. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2023, 21:38
Гость
27 декабря 2023, 21:00
Так город может остаться без хлеба и молока -- все произвоства вытащены из города!!! Яйца это первый звоночек
Коровы в городе должны доиться?
Гость
27 декабря 2023, 18:50
губера к ответу
Гость
27 декабря 2023, 20:08
Кишка у тебя слаба
Гость
27 декабря 2023, 21:27
Гость
27 декабря 2023, 20:08
Кишка у тебя слаба
Палишься Куйбышев
Гость
27 декабря 2023, 18:49
За работу ночью надо платить,как полагается. Если платить,то себе любимым обломится
Гость
27 декабря 2023, 18:45
Шутько, откапывай город без тебя не справятся
Гость
27 декабря 2023, 18:44
Как нечего,снега на всех хватит!
Гость
27 декабря 2023, 18:44
Да элементарно могли срезать ограждение и организовать по встречке реверс...Но нет...это не наши методы...
Гость
27 декабря 2023, 18:39
Кайфово, зима же!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:39
Ужас!☹️ Не дай Бог так попасть!😳☹️
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:36
Местный, а куда они ехали, сами виноваты
Гость