перейти к публикации
52 комментария к публикации

Екатеринбуржец плюнул на транспорт и поехал по городу на лыжах: видео

27 декабря 2023, 18:18
Гость
Гость
30 декабря 2023, 21:40
Если тротуар и дорога во дворах расчищена , то можно так перемещаться. А когда тропа в сугробах на одного человека, то только классическим стилем перемещаться.
Гость
30 декабря 2023, 09:05
Снег не убирают. Ждут весны наверное
Гость
28 декабря 2023, 16:03
И грудных детей в рюкзак- кенгурятник и на лыжи, только так можно добраться до поликлиники, магазина.
Гость
28 декабря 2023, 13:33
Молодец !
Гость
28 декабря 2023, 11:55
Скажу так в марте я вспомню про этот снег и сноуборд и поставлю отметку, может за низкий процент влетит и замам лопаты дадут, а не советы со сноубордам раздавать
Гость
28 декабря 2023, 11:27
Кстати о сноуборде Бубнов покажи пример или только на словах герой? Загоняй тачку в гараж и вперёд на свежий воздух
Гость
28 декабря 2023, 11:04
Пусть тогда уж вся администрация города встанет на лыжи))))
Гость
28 декабря 2023, 06:59
Там где я пешком иду на работу, от метро Чкаловской тротуар широкий, но осталась узкая тропка, вокруг сугробы. И очень много людей идёт друг за другом, на лыжах не проедешь((( и на всех выездах из дворов на основную дорогу жуткая каша и колея.
Гость
28 декабря 2023, 06:37
Позор администрации города и коммунальным службам...
Гость
28 декабря 2023, 03:25
Бубнова в отставку. шуточки шутит. расписались в своем бессилии и никакого стыда.
Гость
27 декабря 2023, 23:47
А что ещё остаётся делать при таких погодных условиях и при екатеринбургской власти? Сегодня снег уже не идёт а изменений на дорогах нет
Гость
27 декабря 2023, 21:41
Если б парни всей земли (екатеринбургской) Взять лопаты бы смогли И расчистили по метру тротуара, То и бабы той земли, Да и дети той земли Могли бы по чистым тротуарам пройти.
Гость
27 декабря 2023, 21:36
"Хочешь убедиться, Что земля поката? Сядь на собственные ягодицы И катись!"(с)
207687253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 21:32
Мер Орлов жжОтЪ 🔥🔥🔥
Гость
27 декабря 2023, 20:15
Бросай курить вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен...
Гость
27 декабря 2023, 20:12
вот и берите с него пример тошнотики!! чтоб я вас на ваших шушлайках завтра не видел на дорогах!
Гость
27 декабря 2023, 20:02
Во, правильно, зимой на лыжах, а летом на роликах все поехали на работу. Приехали и дали в бубен.
Гость
28 декабря 2023, 15:15
На лыжах и пешком осторжно Посмотрят и сделают платные тротуары
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:00
Бизнес-идея... Снегоуборочные машины для дома переделать для езды одного человека. Проехал один - убрал немного, 10 человек проехало - уже чисто. И ОТ не занимают. А на власти надеяться - себя не уважать...
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 19:53
Что бы бубнову такого посоветовать, что бы он со своими советами шел лесом и не оборачивался...
Гость
27 декабря 2023, 19:49
Представил - все в офис на работу на лыжах прибежали- все мокрые, потом воняет на всех этажах. Романтика!
Гость
27 декабря 2023, 20:05
Если нормально мыться, то потом не воняет.
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Думаете, после набитого общественного транспорта не то же самое?
Гость
27 декабря 2023, 19:41
Сегодня лучше по городу лучше с лопатой ходить. Отрывать дорогу до магазина
Гость
27 декабря 2023, 19:19
Расставляйте уже зимние самокаты, глупцы! Вместо заднего колеса гусеница, а на штанге щиток от снега и ветра.
Гость
27 декабря 2023, 19:18
Тоже сегодня на лыжах гоняли из дома, хотели в лес . До него на машине , в нем на лыжах. Но маг ну беспокоить не стали))))
Гость
27 декабря 2023, 19:01
Это чепиков на каникулы ушел.
Гость
27 декабря 2023, 18:54
Лыжню !
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 18:46
Лыжники хуже самакатчикоф - многа места занимают на тратуаре.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 18:45
Опять блогер? Без жертв ? В одежде? Налоги оплатил ? Носка на …… не было? Извинился?
Гость
27 декабря 2023, 18:45
А я думал, что барабан уже в другом месте мозги горожанам веселит?😳 Видимо у птицына такой же юмор, на хамство похожий.☹️😳☹️
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Я сегодня до работы на мини-лыжах добиралась. Со школы у дочери лежали, вот и пригодились.
Гость
27 декабря 2023, 18:37
Всех чиновников на лыжи!
Гость
27 декабря 2023, 20:43
Гость, на какие лыжи, либо пешком, либо нс ОТ чв часы пик
trombon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:33
Ирина очень красивая. ❤
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 18:44
А пацан как? Перед ₽нул ?
Гость
27 декабря 2023, 19:58
чувак, бегом к окулисту! может твое зрение еще можно спасти.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 18:26
Старики, дети, инвалиды, все вставайте на лыжи и катайтесь)) Зачем тогда вообще этот комитет по благоустройству города Екатеринбурга вообще нужен?? 😠
Гость
27 декабря 2023, 18:32
сам-то подумал, прежде чем написать?)))
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Вице-мэр предложил передвигаться на сноубордах? Это ведь профнепригодность, да? Его увольнять пора с запретом, как ту чиновницу, которая не просила рожать.
Гость
27 декабря 2023, 18:59
Переименуют в комитет по прокладке лыжни. Но лыжни не будет😂
Гость
27 декабря 2023, 18:23
Вот и правильно! Молодец! Но получится не у всех. Годы курения в форточку в пробках убили напрочь лёгкие.
Гость
27 декабря 2023, 20:04
Не в легких дело.
Гость
27 декабря 2023, 18:22
несчастный русский народ
Гость
27 декабря 2023, 19:30
Ты, Тарас, за нас не говори! Со своими проблемами на Украине разберитесь хотя бы.
Гость
27 декабря 2023, 19:39
Гость
27 декабря 2023, 19:30
Ты, Тарас, за нас не говори! Со своими проблемами на Украине разберитесь хотя бы.
А зачем ты тогда попёрся в Украину разбираться с их проблемами?
Гость
27 декабря 2023, 19:39
Гость
27 декабря 2023, 19:30
Ты, Тарас, за нас не говори! Со своими проблемами на Украине разберитесь хотя бы.
..
Гость
27 декабря 2023, 18:22
😀👍
Гость
27 декабря 2023, 18:21
Чел умеет кататься. Не в первый раз на лыжах.
Гость