E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург завалило снегом Нагло припарковались под знаками. Автохамы парализовали уборку снега на Россельбане

Нагло припарковались под знаками. Автохамы парализовали уборку снега на Россельбане

Дорожники призвали водителей убрать машины

Водители устроили парковку под запрещающими знаками

На Кольцовском тракте (в сторону аэропорта) водители устроили массовую парковку на обочине. Из-за этого дорожники не смогли нормально очистить дорогу от снега. Широкая скоростная трасса заметена, что чревато авариями. Но автохамов это не сильно волнует.

— На 9-м километре тракта (район «Сима-ленда» и логопарка. — Прим. ред.) под запрещающим знаком припаркованы десятки грузовых и легковых автомобилей. В итоге снегоуборочная техника не может проехать и выполнить очистку полотна. Подобные заторы встречаются и на других дорогах, — рассказали E1.RU в региональном управлении автодорог Свердловской области. — Убедительно просим водителей не парковаться в запрещенных местах и не препятствовать работе спецтехники. Звенья дорожных машин работают круглосуточно. Давайте вместе позаботимся о безопасности.

Возле логопарка на дороге припаркованы многочисленные фуры

Напомним, наиболее тяжелая ситуация сложилась на Пермском тракте, где с началом снегопадов образовалась царь-пробка. В Уралуправтодоре обвинили в этом водителей фур, которые из-за непогоды просто остановились на дороге. Из-за этого подрядчики не смогли приступить к уборке. Дорожным коллапсом заинтересовались в Следственном комитете.

Все новости о непогоде мы собираем в нашем онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления