перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Екатеринбурге остановили популярный троллейбусный маршрут из-за машин, припаркованных на обочине

10 февраля 2024, 11:10
Гость
Гость
11 февраля 2024, 22:13
Ради уборки всегда убирали машины а тут проблема
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 10:05
Даже эту проблему, администрация не может решить!!! Позор!!!!
Гость
11 февраля 2024, 08:59
На свороте на Полимерный пер. та же история, паркуются фуры, которые замедляют движение транспорта основательно, благо пр. Космонавтов - широкая дорога, и там троллейбус может объехать..
Гость
11 февраля 2024, 07:33
Настроили муравейников 25 ти этажных, а сейчас говорят не при делах. Больше домов больше авто на дороге прилегающей к дому
Гость
10 февраля 2024, 23:17
По городу много где так Фуры стоят! Штраф всем выписать! По 500 тыс!
Гость
10 февраля 2024, 22:12
Просто шины лишние у таких водил, если людям точно нужен будет этот маршрут, то они легко решат эту проблему
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 22:00
Какие проблемы? Просто ответственные лица не работают! 17.2 (ПДД) парковка грузового и коммерческого транспорта весом более 3,5 т в жилой зоне запрещена. Парковать такой транспорт разрешается только на специально оборудованных и предназначенных для этих целей площадках. За нарушение правил стоянки большегрузных ТС предусмотрены штрафы от 500 до 5000 руб.
Гость
10 февраля 2024, 21:29
раньше вот вывозили снег сразу-теперь только сбрасывают на обочину!!!
Гость
10 февраля 2024, 20:55
Там знаки есть. ГИБДД и районные чиновники просто отстранились
Гость
10 февраля 2024, 19:15
Интересно, к приезду плотника-десантника почистят или этому и так сойдёт? 😁
Гость
10 февраля 2024, 19:00
Есть знак если ГИБДД не знает, время действия знака по времени или даты и т.д Которые можно установить и тем самым разрешить парковку\стоянку НО на определенное время или день!!! Но это же надо думать мозгами.
Гость
10 февраля 2024, 18:58
Нутоесть немэр невиноват! 😁
Гость
10 февраля 2024, 18:54
Виноваты то конечно водители. Сначала администрация не организует регулярную уборку снега, а потом виноваты становятся водители. Хорошо устроено это у них.
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 21:59
17.2 (ПДД) парковка грузового и коммерческого транспорта весом более 3,5 т в жилой зоне запрещена. Парковать такой транспорт разрешается только на специально оборудованных и предназначенных для этих целей площадках. За нарушение правил стоянки большегрузных ТС предусмотрены штрафы от 500 до 5000 руб.
Гость
10 февраля 2024, 18:53
дык просто взять и вывезти все авто! эвакуировать с полицией. и потом убрать сугробы!
Гость
10 февраля 2024, 18:39
По Фронтофых бригад не только троллейбусы, но и трамваи со скрипом проезжают из-за припаркованных
Гость
10 февраля 2024, 18:10
Токоприемники надо подлиннее, и проблема будет частично решена
Гость
10 февраля 2024, 17:44
Надо повысить зарплату Мэру и его пособникам. Они так эффективно не работают!..
Гость
10 февраля 2024, 17:25
33 троллейбус - это 13й или 16й? Как узнать?
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:37
Местные власти пустили дорожное хозяйство на самотёк. Такого бардака с дорогами, я нигде не видел...
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 15:57
а всего то и надо - строить дома с паркингом от -1 до 1 этажа включительно, а то понастроили домов по 25 этажей, на 690 квартир и думают что все пешком ходят
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 15:34
Может просто запретить парковку на троллейбусных маршрутах?
281868950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 14:29
Ничего сделать нельзя, сказал он из сауны.
Гость
10 февраля 2024, 14:02
Автохамло заполонило город...И ничего не делается
Гость
10 февраля 2024, 14:00
Снег это природное явление, а когда водитель мешает уборке снега, такое сразу с дороги убирать надо. И по крайней мере возле заводов для фур почистить снег. Или решить вопрос с их стоянкой. Может там военная продукция отгружается.
Гость
10 февраля 2024, 13:58
Гибдд ничего не может сделать? Не смешите народ, пусть убирают все автомобили которые мешают уборке снега. Чтобы потом знали как ставить на дороге. Пусть продают свои автотазы если ставить их не где. У нас во дворе всему дому сказали убрать машины, но так и убрали. До не которых как до жирафов доходит. У таких надо сразу права забирать пожизненно
Гость
10 февраля 2024, 13:56
орлова в зоопарк, абсолютно пустой персонаж
Гость
10 февраля 2024, 13:54
Орлова, Бубнова и Отщепенцева всех троих на Колыму этапом! Навечно! С конфискацией незаконно нажитых средств!
Гость
10 февраля 2024, 13:45
"Всë возможное" видимо не предусматривает эвакуацию автомобиля в целях обеспечения работы общественного транспорта? Черти.
Гость
10 февраля 2024, 13:44
Не могут убрать , смешно. Целые дома сносят ночами - это могут . А машины убрать - не могут . Пригнали танк - и проехали по ним !!!
Гость
10 февраля 2024, 13:34
Ночью нужно эти фуры поджигать, когда вокруг никого нет!
Гость
10 февраля 2024, 13:32
На троллейбус вообще никто не ездит, самый бесполезный транспорт
Гость
10 февраля 2024, 13:31
ГАИ совершенно не выполняет свои функции по отношению к нарушителя!
Гость
10 февраля 2024, 13:24
Это анекдот какой-то! Власть в городе не может справиться с припаркованными машинами, что бы убрать город. Как же люди живут в северных регионах? Под сугробами, как медведи в берлоге?
Гость
10 февраля 2024, 13:14
Стоянка там не запрещена! Проблема в том что дороги в городе от снега не чистят!
Гость
10 февраля 2024, 13:09
Троллейбусы - запретить... Машины - на переплавку. Все ходим ножками - заботимся о своем здоровье...
Гость
10 февраля 2024, 13:07
Съезжайте уже из этого бомжаьника... Почему до вас не доходит это ни как... Горе поколение...
Гость
10 февраля 2024, 13:05
Мент не знает как убратьмешающие проезду вёдра с дорог?
Гость
10 февраля 2024, 12:59
Служба эвакуации автомобилей в ЕКАТЕРИНБУРГЕ умерла вместе с Деминым
Гость
10 февраля 2024, 12:48
Ну да, как бы очевидно, что снег то надо вывозить и парковки чистить!
Гость
10 февраля 2024, 12:46
Как могли дать грамоту нашему мэру, это же позор.
Гость
10 февраля 2024, 17:54
Ну и позорься
Гость
10 февраля 2024, 12:42
Никогда такого бардака не было как сейчас, значит надо мэра убрать.
Гость
10 февраля 2024, 17:54
ЧАМ убери город, забыл?
Гость
10 февраля 2024, 12:40
У нас всегда проблемы, оттого что мозгов нет у чиновников.
Гость
10 февраля 2024, 12:39
Больше месяца ничего убрать не могут, гнать надо такого мэра, а то весь город развалит.
Гость
10 февраля 2024, 12:39
Дожили, эвакуировать не могут, снег почистить не могут...вы там вообще хоть что то можете?
Гость
10 февраля 2024, 12:36
https://www.e1.ru/text/transport/2017/10/16/51366591/ Новость от 17-го года. "Выводы сделаны, виновные наказаны." Прошло семь лет... Значит администрация города врала.
Гость
10 февраля 2024, 12:36
Фура вообще не место стоянки вдоль дороги в городе, на улице ДанилыЗверева с декабря часто ставит фуру кто-то возле остановки, так же мешает! А инспекторам пофигу!!!!!!!
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2024, 12:33
Орлова в отставку бездельника!!
Гость
10 февраля 2024, 12:33
Просто это прошлогодний снег. Который нужно было убирать в прошлом году, а не тянуть полтора месяца, зато у администрации Орджоникидзевского района, которая находится в паре кварталов от этого места, стандартная отписка на все обращения - "Работы по содержанию объектов улично-дорожной сети выполняются в рамках выделенного финансирования и в соответствии с утвержденным Регламентом на 2024 год. Уборка снега с проезжих частей осуществляется в соответствии с Регламентом, категорийностью улиц и технологической картой уборки. По состоянию на хх.хх.2024 улично-дорожная сеть на вышеуказанной территории находится в удовлетворительном состоянии. Дополнительно сообщаю, что сложностью в уборке остаются припаркованные машины." Только даты меняют. С 15 января переписка идет, полагаю, расчет на то, что скоро наступит весна и снег сам растает.
Гость
10 февраля 2024, 12:32
Все более менее широкие дороги с четырьмя и более полосами превращаются в места хранения фур. И какой смысл делать эти 4 полосы, если все равно остается 2? А то и меньше.
Гость
10 февраля 2024, 12:31
эти фуры уже достали! с химмаша из-за них вечные проблемы по Альпинистов, они просто деградировали уже. понятно им там встать негде, но наверное надо где то в другом месте стоять, а не мешать тысячам людей кто пытается уехать утром и в другое время?
Гость