Даже если у людей трансфер, то приезд президента считается уважительной причиной, независящей от пассажира.
Гость
16 февраля 2024, 12:18
Боицо ваш начальник бензоколонки.
Гость
16 февраля 2024, 11:13
Один раз за 5 лет прилетел. Зачем вы - Е1 провоцируете своими заголовками: "Пусть весь мир подождет"!? Создаете напряги и возмущения. Вас пора рассмотреть в качестве иноагентов. Постоянно народ будоражите.
На колени Черви))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 февраля 2024, 07:47
Мы все рабы
Гость
16 февраля 2024, 07:36
Безобразие полнейшее ! Лучше бы не ездил тогда никуда . Видеосвязь есть , толку то мотаться.
Гость
16 февраля 2024, 02:59
Слушайте, вы из какой дыры вылезли? Стандартные процедуры безопасности. Так во многих странах. Вас что удивляет? Не нравится, переезжайтемв те страны, где вас все устроит. Никто не держит.
И чё всем сразу преспичело лететь куда-то именно 15 числа? Когда наш президент прилетает? Сколько раз тут вам говорено, не шарахайтесь вы по этим самолетам, сидите в своих деревнях горе-поколение? К отбывающим в душанбе это не относится!
Гость
15 февраля 2024, 22:07
Безобразие. Подумаешь прилетел
Гость
15 февраля 2024, 21:19
Не весь мир а Кольцово. Законом прописан приоритет борта номер один при взлёте, посадке и в небе, на одной высоте с ним нет ни одного борта. Так что узбогойтесь! Ну и на сколько вас президент задержал? На 30 минут?
Гость
15 февраля 2024, 23:10
Человек прав! Либералы ставят минусы, а минусов больше, чем плюсов. Неужели Соловьев прав, про город бесов. Люди живут в городе, в котором им не нравится жить, а значит: люди живут в стране, в которой им не нравится жить. Зачем вы тут живете? Вы не довольны не только Первым лицом государства, но похоже и природой страны. Жаль вас таких. Либералы.
Гость
16 февраля 2024, 02:28
Гость
15 февраля 2024, 23:10
Человек прав! Либералы ставят минусы, а минусов больше, чем плюсов. Неужели Соловьев прав, про город бесов. Люди живут в городе, в котором им не нравится жить, а значит: люди живут в стране, в которой им не нравится жить. Зачем вы тут живете? Вы не довольны не только Первым лицом государства, но похоже и природой страны. Жаль вас таких. Либералы.
Они тут родились ваще-то. В отличие от тебя. Тебе все равно как они тут, у тебя же там все отлично.
Гость
16 февраля 2024, 02:57
Гость
15 февраля 2024, 23:10
Человек прав! Либералы ставят минусы, а минусов больше, чем плюсов. Неужели Соловьев прав, про город бесов. Люди живут в городе, в котором им не нравится жить, а значит: люди живут в стране, в которой им не нравится жить. Зачем вы тут живете? Вы не довольны не только Первым лицом государства, но похоже и природой страны. Жаль вас таких. Либералы.
Подозреваю, что многие, кто недоволен Путиным, вообще не из России пишут.
А тот, кто местный и недоволен своей страной, пусть валит отсюда. Никто не держит.
А я думаю- че вдруг улицы почистили.А оно вонче.Небось ползали на четвереньках и снег когтями с дороги сколупывали и в мешки складывают.
Гость
16 февраля 2024, 13:56
А ведь вы дома тоже все вылизываете перед приездом гостей? Или оставляете все как и есть 🙄
Гость
16 февраля 2024, 15:24
Даже если и так. Все убираются у себя дома когда гости приезжают, и наша область не исключение
Гость
15 февраля 2024, 20:39
Ангела Меркель будучи канцлером в Германии сама ходила в магазин с двумя охранниками, жила в той же квартире, что и до избрания канцлером.
Спокойно ушла на пенсию благодаря демократическим выборам.
Почему он в Белгород не летит, там же люди погибли
Гость
15 февраля 2024, 20:38
Дальше от Белгорода безопаснее.
Гость
16 февраля 2024, 02:53
А зачем он Вам в Белгороде? Чем может там помочь? Ракеты руками ловить? Вопросами Белгорода занимаются специально обученные люди. Не надо высасывать проблему из пальца!
Гость
15 февраля 2024, 19:30
Не стоит переживать, скоро полностью наши Суперджеты дадут фору всяким там Боингам и Аэробусам и летать будут как часики за демократичный ценник
ни в какие рамки, люди то причем ? и самое забавное что пассажир ничего не может сделать из самолета
что мешает нормально работе аэропорта? ладно, посадили один борт вне расписания, почему остальным то нельзя взлетать ? они то чем мешают ????
Достижения
Свой среди своих