В Екатеринбурге водитель Range Rover проехал по тротуарам и устроил драку с пешеходом
27 февраля 2024, 16:49
Гость
20 марта, 23:24
Такое ощущение что в екб как можно больше неадекватов завезли
Гость
20 мая 2024, 16:47
Монтажная пена
Гость
1 марта 2024, 17:09
а получил красиво клоп. и бягом в карету папе плакатьси.
Гость
29 февраля 2024, 22:58
Настоящий глиномес 😁
Гость
29 февраля 2024, 08:06
рендж 2010 года аПНОТЫ как будто рендж 2024 года
Гость
28 февраля 2024, 14:14
Так он с момента покупки по тротуарам катается. Месяц как купил. 9й собственник, решил, видимо, что положение вместе с тачкой продается а оно вон как вышло. За побои уголовку надо бы повесить бонусом.
Гость
28 февраля 2024, 13:17
что бы кто не писала и как бы не думал для этого есть управляющие компании, стоят видео камеры, в рамках правового поля нужно писать обращения в полицию чтоб с такими боролись в рамках закона. Ходить и ругаться с такими а темболее вставать на их пути, это не системный подход. Ну выйдет он ударит в лицо и что, что от этого по тротуарам ездить перестанут? Чтоб не ездили по тротуарам инфраструктуру нужно так создавать чтоб не было такой возможности.
Гость
28 февраля 2024, 12:12
чего напали на человека, печенеги и половцы дорогу перекрыли, пришлось по тротуару, а там биден стоял !
Гость
28 февраля 2024, 11:39
Вижу только ведровер пенсионного возраста, ренжа не вижу
Гость
28 февраля 2024, 10:28
Пешеход, я бы таким давал награды за то что проявил сознательность, гражданскую позицию и предотвратил правнорашуение что законом разрешено!!!!!! А чушпанчика на ведровере оштрафовать и дать 15 суток за хулиганство!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2024, 10:16
Сегодня утром шёл на работу, аудио одна стояла. Видимо тоже хочет. Пообщаться с ГАИ. Урод.
Гость
28 февраля 2024, 09:27
Гряземес, это тоже, что распечатанный, в данном случае речь только об водителе этого рэнджа
Гость
28 февраля 2024, 13:30
неправильно понятия толкуешь. глиномес - это не распечатанный, это активный.
Гость
28 февраля 2024, 09:25
драчун гряземес
Гость
28 февраля 2024, 07:56
а как там понять, где что?
Гость
28 февраля 2024, 06:59
Интересно почему такой борзый и спортивный ещё тут, а не СВО?
Гость
28 февраля 2024, 01:44
Должно быть патриот на иномарке 😂
Гость
28 февраля 2024, 00:41
Права отбирать у таких водятлов. И в дурку!
Гость
27 февраля 2024, 23:35
Гаи бездействует , во времена усатого такого бардака не было , встал не там или штраф и 30 минут с дпсмо разговоры или эвик и день в минусе
Гость
27 февраля 2024, 23:29
"На контакт не идёт")))) Ну вот такой он, неконтактный) Это тебе не как обычно:
- Контакт?
- Есть контакт!
Гость
27 февраля 2024, 22:54
зачем люди провоцируют неадекватов? человек на газоне паркуется...тут уже все ясно)))
захотет уехать-пусть едет, значит понимает, что так нельзя )
перекрестил и домой пошел)
Пхе. Заедте на щербакова 18. Там ещё в январе какой-то умник нанял трактор и расчистил газон от снега. Теперь на газоне ЕЖЕДНЕВНО паркуется +/- 30 вёдер. А ездят они туда..., правильно, по тротуару. А весной они этот газон перероют колёсами. В прошлый год так же было, только машин поменьше и трава уже не растёт там где буксовали машины. И тротуар до июня был весь в земле. Хотя с торца дома есть парковка. Уважаемая администрация, обяжите жильцов данного дома восстановить газон и огородить его. Т эвакуируйте уже там все, что не так стоит.
Гость
27 февраля 2024, 21:32
в гетто нехватка парковок
Гость
27 февраля 2024, 20:53
Старое ведро
Гость
27 февраля 2024, 20:47
Обиженный пешеход
Гость
27 февраля 2024, 22:51
Пешеходу завидно стало, что кто то на такой машине ездит , а он пешком ходит.
давайте всю историю сначала!!!!
я увидел как человек кидается под колеса автомобиля и мешает ему покинуть место разгрузки на тротуаре
в итоге вынужден проехать по газону что бы не повредить неадекватного пешехода )))))
Гость
28 февраля 2024, 10:39
выкинь свои глаза, голову и разум.
Гость
28 февраля 2024, 14:19
Что бы двигаться по тротуару к месту разгрузки это место разгрузки должно быть и к нему не должно быть иных путей подъезда. А путь подъезда есть - парковка рядом, поэтому никакой езды по тротуару быть не может.
Гость
27 февраля 2024, 20:30
Когда в Москве 10 утра, в Екатеринбурге 1994 год.
Гость
27 февраля 2024, 20:22
ГИБДД аууууу, вы работать будете? Парковки где хотят там и устраивают, ездят как хотят и где хотят, выезды ваши только по праздникам, которые должны быть ежедневными, нас не устраивают.
Гость
27 февраля 2024, 20:08
Отправить на СВО,там себя покажет ,на передовую снаряды возить само то👍
Да любой взбесится, если его снимают!
А в остальном заметка из рубрики Встретились два оптимиста)))! У нас есть сосед-музыкант, который пешеходом идет умничает, а за рулем вообще гусынь! С ним никто и не связывается, что с больного взять!
Он чё сначала снимал потом домой убежал? А чё так? секанул. Потом снимает с балкона как другой чел разборки начал.
Гость
27 февраля 2024, 19:38
ГИБДД штраф для начала ему выпишите за езду по тротуару к902ан196
Гость
27 февраля 2024, 21:02
Гость, А если Я вдруг обижусь!?...
Гость
27 февраля 2024, 23:30
Для начала надо определить где на видео тротуар.
Гость
27 февраля 2024, 19:35
Тонировка, а че гаишнику же можно! И люду тоже значит можно.
Гость
27 февраля 2024, 19:33
тонированный вкруг. и где гибдд?
Гость
27 февраля 2024, 22:48
У меня машина тоже тонированная, её заставляют при них снимать, её на следующей день опять закатываю, проблем не вижу , не люблю в аквариуме ездить.
Гость
27 февраля 2024, 19:22
Я на крутой тачке и значит мне всё можно. Правила для вас.
Гость
27 февраля 2024, 19:14
Пусть нормальные дороги делают, у нас на Парина все газоны заставлены машинами и никто уже не возмущается, и на тратуары машины ставят, надо жаловаться на застройщиков, а не с друг другом грызться ,а мужики как бабы на видео, стукачи.
Жесть,но я посмотрела видео и видно,как водитель выбил телефон из рук,а после мужчина который снимал нанес удар по лицу водителю рендж ровера,но тот как будто ладошками его хлопал потом ,видимо не хотел причинить сильного вреда .Но парковаться так не надо!!!!Да и надо было дать выехать мужчине и ничего бы вроде как и не было,а он сам добился ,что водитель вышел на сколько я вижу эту ситуацию
Гость
27 февраля 2024, 19:05
Пиковым закон не писан(((
Гость
27 февраля 2024, 19:00
нищеброд, паркин в академе 300 штук стоит
Гость
27 февраля 2024, 22:45
А у тебя самого то есть паркинг ? Даже за 300 и ведро на подобие ?
А нынче, если ты заплутал среди тратуаров, газонов и проезжей части, нельзя сказать "сорри, мужик, заплутал", а не с кулаками бросаться. Опять с умишком у некоторых мужчин немного проблемки. Не умеем решать вопросы мирно и с улыбкой. Надо же ж себя агрессивным самцом показать.
Гость
27 февраля 2024, 18:54
Глиномес в автосервис торопился наверно... пенж ровер
Гость
27 февраля 2024, 18:53
Авто на СВО
Гость
27 февраля 2024, 18:51
Равшан то в тонированном Ровере, наверное "уважаемый" человек!?
Возможно директор Овощебазы?
Поэтому комментарии от ГИБДД, ждать бессмысленно? Номер наверное не виден на авто и установить владельца в не представляется возможным!?
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Водитель от понятно чудак, а какая цель была у автора ролика? Ну сделал замечание, водила стал уезжать а он его не пускает намеренно... Вот и драка тебе...
Гость
27 февраля 2024, 22:44
Мужикам ролика делать не чего , как бабы, противно за них.
Гость
27 февраля 2024, 18:48
Мужик красава, до конца дожал ситуацию и заставил пятиться назад хамло на ведровере!
Достижения
Твой первый