E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Это предел»: Солнечный микрорайон атаковали автохамы. Они паркуются на пешеходных переходах и в парках

«Это предел»: Солнечный микрорайон атаковали автохамы. Они паркуются на пешеходных переходах и в парках

Местные жители очень возмущены

Машины повсюду

Наши читатели пожаловались на хамскую парковку в Солнечном микрорайоне. По их словам, водители оставляют авто даже на пешеходных переходах.

— Я крайне толерантно отношусь к парковке «где попало», но это превосходит все мыслимые нормы. Товарищи припаркованы прямо на пешеходном переходе. У нас эта проблема возникает постоянно, в основном из-за хоккеистов, которые приезжают на арену «Автомобилист». И некоторые совсем потеряли совесть. Терпение лопнуло. Это предел, — негодует наша читательница.

— Мадам из Volkswagen еще долго возмущалась и кричала мне вслед оскорбления о том, что я ее снимаю, — прокомментировала местная жительница

Наша собеседница сняла на видео одну из тех, кто припарковал машину на пешеходном переходе. Женщина общалась достаточно вежливо и сообщила, что переставит машину.

— Поезжайте отсюда. Мы вас не очень любим таких, — говорит голос за кадром.

Другая местная жительница тоже очень возмущена.

— Этот припарковался прямо в парке, — пожаловалась она.

И показала фото, где всё заставлено машинами.

- Посетители ледовой арены "Автомобилист" паркуются, где хотят, тем самым портят газоны и всю растительность под снегом (а за восстановление всего испорченного платят жители района). Паркуются на пешеходных переходах, что даже с колясками не пройти. Никто не реагирует на замечания, могут и послать нецензурно, - возмущается еще одна наша читательница.

В последнее время в Екатеринбурге активизировались автохамы. На днях владелица BMW каталась по пешеходной улице Вайнера ради красивого видео, полицейские уже нашли ее и наказали. Другой наглый водитель на Range Rover проехал по тротуару и устроил драку. Прочитайте также о нарушителях, которые оккупировали тротуары в ЖК «Светлый».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления