E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Свердловской области танк протаранил автомобиль, который пытался проскочить на красный: эпичное видео

В Свердловской области танк протаранил автомобиль, который пытался проскочить на красный: эпичное видео

Машину сильно смяло от столкновения

Посмотрите видео эпичной аварии

В Нижнем Тагиле 26 марта танк протаранил легковушку, которая пыталась проскочить на красный сигнал светофора. Эпичная авария произошла на месте пересечения трассы с танковой дорогой, по которой обычно ездит транспорт, принадлежащий Уралвагонзаводу.

Автомобиль сильно смяло от столкновения.

— Легковушка на запрещающий сигнал светофора хотела проскочить... но что-то пошло не так, — рассказал подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил» и автор видео.

Сейчас на этом месте движение затруднено, лучше выбирать пути объезда. Неизвестно, пострадал ли водитель легковушки. E1.RU запросил эту информацию в УГИБДД по Свердловской области, но ответа пока не поступило.

— Танк Уралвагонзавода двигался по специальному проезду в сторону испытательного полигона на разрешающий сигнал светофора, — прокомментировали необычное ДТП в пресс-службе оборонного предприятия.

Подобная авария произошла на том же самом перекрестке в 2014 году, тогда танк буквально смял легковушку, пытавшуюся проскочить на красный. К счастью, в странном ДТП никто не пострадал. В ГИБДД завели административное дело и оштрафовали виновника аварии.

А в 2020 году в Екатеринбурге с танком столкнулась «Газель». Оказалось, что боевая машина была экспонатом выставки, посвященной Дню танкиста. А в 2022 году в Екатеринбурге выставили танк Т-60 на продажу, посмотрите на необычное объявление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE27
Смех
HAPPY76
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления