перейти к публикации
164 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга водитель Maserati припарковался на тротуаре

21 мая 2024, 15:38
Гость
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 06:20
хм, свалка из самокатов на улицах, перекрестках, в зонах пешеходных переходов - не мешает ))))) а автомобиль занимающий 1/4 часть ширины тротуара, что по ПДД СССР совсем не запрещалось, почему то помешало ... при этом ни слова про второй авто на тротуаре )))) получается если тачка хорошая - она вредитель и всем мешает, а про плохую смысла писать нет - пиара мало )))))))))))))
Гость
23 мая 2024, 12:21
Да там постоянно паркуют машины, нашли крайнего 😂😂😂
Гость
23 мая 2024, 12:16
Они просто боятся, может, за свою машину. Им проще штраф заплатить, чем ремонтировать её в случае, если какой-нибудь неадекват врежется.
Гость
22 мая 2024, 23:01
Там таких презервативов много обычно
Гость
22 мая 2024, 22:36
Я бы ему на капоте три буквы гвоздиком написал
Гость
22 мая 2024, 22:05
И куда в этот момент смотрят сотрудники ГИБДД
Гость
22 мая 2024, 22:04
А как быть с теми кто паркуется на инвалидных парковках А мы инвалиды ставим Бог его знает куда
Гость
22 мая 2024, 16:12
У нас в городе в принципе большие проблемы с парковкой
Гость
22 мая 2024, 12:06
Интересно, сколько стоила эта заказная статья от диаспор? Или своим бесплатно сделали?
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 10:39
Нормально поркануля, вдоль проезжей части. Вот самокаты бросают где попало, вот это да
282309704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 10:19
Дама ездит на нем светловолосая. Поворотники по настроению, парковка на Учителей у Тайского салона также с заездом на тротуар.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 10:15
думаю что эти штрафы они рассматривают как удобный способ оплаты парковки, в любом удобном им месте.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 10:13
представляю как веселят их штрафы. Вот если бы как в адеватных странах на эвакуатор, и под пресс в тот же день, тогда может быть и сбавят спесь некоторые.
Гость
22 мая 2024, 07:56
На тротуарах электросамокаты раскиданы , носятся по двое и трое подростки , опасно ходить по тротуарам и никому нет дела , одна нажива в мозгах ! Все права у народа отобраны человеческие !
Гость
22 мая 2024, 07:48
а то, что Хорьков постоянно ездит в зону СВО с прицепом, полным товаров. дронов, биноклей и тд не упомянули. напишите об этом, пожалуйста. Человек очень помогает бойцам на передовой.
Гость
22 мая 2024, 08:32
ты сейчас дискредитацией ВС РФ занимаешься, намекая своим постом, что ВС РФ не в состоянии обеспечить бойцов?
Гость
22 мая 2024, 05:46
На ул.Бебеля,148 у кафе Лаззат НА ТРОТУАРЕ постоянно "онинамнужные" свои недешевые машины паркуют. Тротуар забит - не пройти. Зимой -не прочистить. ГИБДД - ноль внимания, они у Кировского предпочитают пешеходов ловить, которые не хотят через "восточный базар", тоже на тротуаре, идти.
Гость
22 мая 2024, 03:31
шило в помощь)))
Гость
22 мая 2024, 02:20
Он что кому то перегородил проход или проезд??? Ну получит штраф да и ладно. Гораздо более нагло бросают
Гость
21 мая 2024, 22:41
Не по правилам, но никому не помешал. Верно замечено, что кучи самокатов мешают куда больше, а самокатчики тем более!
Гость
21 мая 2024, 21:19
Меня больше напрягают свалки самокатов на тротуарах
Гость
21 мая 2024, 21:10
80% ООО «Фортуна» принадлежит предпринимателю Максиму Хорькову (еще по 10% — его жене Светлане и партнеру Андрею Камашеву)))) Кто на ком стоял?))) потрудитесь разъяснить))) Кто там чей из них партнёр? Или они паровозиком?)))
Гость
21 мая 2024, 21:04
тут круглосуточно 365 дней в году стоят корыта, гиббоны не трогают
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2024, 20:36
А чем же элитная? Серия Леванте не штучный экземпляр и по заоблочной стоимости. Где Широн, ла ферарри, пагани?
Гость
21 мая 2024, 19:33
все автомобилисты автохамы, вот только выражается это по-разному: кто-то паркуется в родном дворе, ставя часть машины на газон, кто-то выбрасывает резину на ближнюю помойку, кто-то паркуется до упора колеса в бардюр, кто-то считает, что за рулем он всегда прав, и все должны бояться его 1,5 тонны.
36216968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 19:22
В центре Екатеринбурге.... Настя, у тебя же красный диплом! Стыдно!
Гость
22 мая 2024, 12:10
Купленный, это же очевидно. Кстати, недалеко от места с мазерати - в переходе вайнера-малышева
Гость
22 мая 2024, 12:12
Куплен
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2024, 19:00
там впереди ведро попроще припарковано, он чем то лучше?
Гость
21 мая 2024, 21:20
Он не так сильно на тротуаре
Гость
21 мая 2024, 18:59
В Париже , на Руаяль , возле ресторана "Максим" - Просто выставка элитных автомобилей ! Но почему-то ни один не припаркован на тротуаре . Почему ? 🤔
Гость
21 мая 2024, 18:38
А какие проблемы? Приезд эвакуатора и решён вопрос. А так то конечно лучше с минимальными затратами с камер штрафы рассылать…. куда сподручнее
Гость
21 мая 2024, 18:08
А перед мазератти что за ведёрко светлое стоит? Или акцент на мазератти?
Гость
21 мая 2024, 18:04
Мне кажется, эта машина украшает наш город. Как говорится, не место красит...
Гость
21 мая 2024, 18:00
"Реальные пацаны покупают Pagani Utopia!" Ну и куда вы на ней поедете? У нее клиренс не более 5 см. Она у вас всю жизнь в гараже простоит.
Гость
21 мая 2024, 17:55
Если бы это была Лада, то всем было бы плевать
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 17:37
А вперереди масерати почему не выложили? Это не хамство, вот в бытность когда Демин парковая свою машину тупо на Ленина..... Ушла эпоха
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2024, 17:27
Там раньше вообще можно было проехать почти до 36 дома и все там ставили авто прямо на тротуаре и не считалось нарушением
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2024, 17:25
Так там вроде нет знака, так что стоять можно
Гость
22 мая 2024, 07:03
Так знака запрета вроде тоже нет
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2024, 17:24
нейросеть походу пишет статьи...
Гость
21 мая 2024, 17:15
Там часто встают
Гость
21 мая 2024, 17:12
Ну надо же как то засветиться, раз на дороге не замечают.
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 17:09
Ешка чемпион по ниочемным новостям
Гость
22 мая 2024, 07:06
Продажные, работают на заказ. Если бы не заказали, вообще не написали бы. А по справедливости надо было по всем тачкам стоящим дать расклад кто и что. Но диаспора заказала только этого...
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2024, 17:07
На тротуаре всего 1000р, я блин вставал у Северного вокзала на 10 минут человека забрать, ну да там знаки, но полос же много там никому не мешаешь, и 1500р. Т.е. в следующий раз тудо на тротуар вставать так дешевле
Гость
21 мая 2024, 17:06
Наверное судаку с первой буквой "М" скинуться надо на штраф)) А то бедненький не осилит...
Гость
21 мая 2024, 17:06
Это реклама фирмы?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2024, 17:05
Никто не замечает, как ещё выпендриться....нам дерево не залезешь, хвост не видно...👍😁😜😂
Гость
21 мая 2024, 17:01
Мне кажется, что здесь не лень или тупость тех, кто отвечает за безопасное движение. А вредительство, вызвать недовольство людей. Действительно, надо решать эту проблему, а не осуждать те, кто вынужден решать ее сам
Гость
21 мая 2024, 16:57
Maserati 2019 года далеко уже не элитный🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 18:14
был бы 1970 года был бы раритетом
Гость
21 мая 2024, 16:55
Кстати, там осталось полно места для пешеходов. Водитель не прав, но особого криминала не вижу, особенно если авто припарковали на пару минут, чтобы, например, снять деньги в банкомате. Ну а если час стоит, то эвакуатор в помощь.
Гость
21 мая 2024, 16:54
Вот ведь какой наглец! Даже король ЖКХ Уралмаша себе такого не позволяет, потому что вежливость его кредо!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2024, 16:34
Надо просто на этом самом самокате,который рядом стоит, прокатится и нечаянно вильнуть возле этого ведра,не будет ни самокатов ни вёдер никчемных
Гость
21 мая 2024, 16:34
Странно что все обращают внимание на Мазератти, а на малолитражку за ним ни слова. Или же на новость о старой японской машинке на тротуаре не соберет десятки тысяч просмотров? :)
Гость
21 мая 2024, 21:20
Ты уже тут одинаковых комментов настрочил))) смешной
dr.evgen68e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2024, 16:31
Удивительно но львиная доля комментариев в защиту владельца дорогой машины, там может нам вообще правила и законы не нужны, будем жить как в джунглях!
Гость
22 мая 2024, 06:55
Сиди в своём академе, обласник!
Гость