перейти к публикации
172 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга заявил, что Чусовской тракт пришел в аварийное состояние

31 мая 2024, 13:13
Гость
Гость
2 сентября 2024, 20:22
Дорога убогая а посёлок палнинкс элитный
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 15:11
он видать других дорог не видел...
Гость
31 мая 2024, 23:48
А я вчера напрямую с Верхнемакарово через Чусовское озеро уехал к Центральному стадиону! Накой ляд круги мотать через Горный щит? Километров 20-30 сократил!
Гость
31 мая 2024, 23:26
Может показать ему действительно плохие дороги, которые даже в городе, а так люди правильно пишут, у них там денег припрятанобольше чем бюджет Европы, вот пусть на них и чинят себе дорогу)
Гость
31 мая 2024, 22:58
>Что касается текущего восстановительного ремонта, то залатать выбоины на Чусовском тракте получится ориентировочно в июне 2024 года. Его латают как снег сошел, а толку? сейчас прыгаешь не по ямам, а по холмам над ямами, между 8 и 6 км невозможно что либо сделать, там только срезать
Гость
31 мая 2024, 22:06
Делать надо конечно, в екб очень много что с инфраструктурой надо делать, а у нас там сидят одни идиоты!
Гость
31 мая 2024, 22:05
После ремонта увидим обновленный гардероб мэра... Два сезона в одном пухиче не вариант, как раз к осени, случайно подарят новый уже за пол ляма... Да ИСЧО и по новой дороге на новом авто в новом пуховике на новый год)
Гость
31 мая 2024, 22:02
Вот где на Чусовском тракте надо выравнивать и ремонтировать дорогу, так это с 8 км до чусовского. Дорога извилистая, есть один поворот, на котором постоянно улетают в кювет. И ничего не делают, чтобы не вылетали. После снежной майской поломки деревьев прошло сколько времени? А деревья так и лежат вдоль тракта. Никто не убирает их, зато до 7 км всё убрано.
Гость
31 мая 2024, 21:35
сделайте там нормальную обочину, чтобы на велике нам можно безопасно проезжать
Гость
31 мая 2024, 21:25
А если б сам был губернаторгм давно б сделал за счет бюджета подьезд к личному имуществу, ога? Надо обо всем городе заботиться, а не лично себе
Гость
31 мая 2024, 21:10
А мне интересна целевая аудитория. Для кого строится тротуар с 8 по 14 км ? Как вот этот трафик людей с 8-го км посчитали? садоводы будут выходить на 8 км и идти пешком до 14го? Для уверенности предлагаю отменить все промежуточные остановки 95 автобуса ) А какой там еще трафик пешеходов?
Гость
31 мая 2024, 20:52
Мэр , как в песне « раньше думай о Родине, а потом о себе». Не наглей , живешь за наш счет и помалкивай. У меня во дворе вообще одни ямы . Адрес : Сибирский тракт 15 ,
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 20:31
А когда мэр возмутится отсутствием наличия в Екатеринбурге второй ветки подземного метро? )))
Гость
2 июня 2024, 13:54
Никогда, он не нем не ездит
Гость
31 мая 2024, 19:44
Морды офигевшие. Себе они хоть, сто сделают а остальные никто. Лучше бы в Екатеринбурге дороги нормально делали, а не ныли. Не нравится дорога выверни карманы и сделай сам. Бабки позволяют.
Гость
31 мая 2024, 18:36
Оглоблин сам знает, не надо ему указывать
Гость
31 мая 2024, 18:36
одежу пусть продает и ремонтирует дорогу, она все равно не ведет к храму
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 17:54
Когда уже это пернатое чудо посадят?
Гость
31 мая 2024, 17:48
Давайте горожане скинемся по 1₽, найдем киллера и обезвредим МЭРясину!
Гость
1 июня 2024, 05:06
Отличное предложение. Только это и осталось. По-другому он не уймется.
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 17:47
А по другим дорогам он не пробовал прокатиться?
Гость
31 мая 2024, 17:46
Получается - где начальство ездит постоянно, надо дороги в срочном порядке ремонтировать, а в других местах - терпите, водители, рискуйте своей жизнью, бейтесь!
Гость
31 мая 2024, 17:44
Там давно расширять до 4 полос надо до екада
Гость
31 мая 2024, 17:37
Трамваи по Щербакова и Метро это самое первое что вы должны обсуждать.
Гость
31 мая 2024, 17:36
Он ничего не перепутал, каждый год там асфальт перекладывать?!!! Кроме как по Ленина и по чусовскому тракту не пробовал прокатиться? Или там нелюди живут!
Гость
31 мая 2024, 17:36
Гражданин Орлов.Займитесь лучше проблемами Уктуса.Над вами смеётся весь город,и осуждает.Самому то не стрёмно.
Гость
31 мая 2024, 17:32
Тобиш скока там живет и тока щас раскритиковал? И тока дорогу к дому? А как же весь екб?
Гость
31 мая 2024, 17:32
нормальная там дорога ! если сравнить с улицей Черняховского,ул.Суходольская , ул.Расточная , ул.Титова -ул.Военная , то Чусовской тракт шикарный автобан !!! в городе с начала дороги приведите в порядок !!!
Гость
31 мая 2024, 17:28
А чё палниксы, образцы и караси на ремонт не скинулись? Состоятельные ведь.
Гость
31 мая 2024, 17:27
Не доволен он состоянием дороги у своего дома, а сколько таких же дорог в городе, во дворах и области, в сёлах и деревнях, сейчас поди весь бюджет кинет на ремонт, но только для себя любимого!
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 17:15
Состояние каких улиц и дорог интересует т.н. мэра в первую очередь?? Угадать несложно: проспекта Ленина и Чусовского тракта. Причем последний - скорее всего до Карасей. А остальным - утереться и молчать. "Шапки долой - коли я говорю!"(с)
Гость
31 мая 2024, 17:14
нам есть куда тратить наши бюджетные деньги, причем тут дорога к домам паразитов и коррупционеров, пускай делает дорогу за свой счёт и скинется с соседями
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 17:10
Автодор потирает потные ладошки, щас опять бабла подкинут
Гость
31 мая 2024, 17:01
Весь итог, ремонтируются дороги, по которым ездит мэр и бизнесмены. А ул Малышева уже который год в убогом состоянии. Рельсы от старых трамвайных путей на перекрестке с ул 8 марта видны.
Гость
31 мая 2024, 16:56
Отщепни миллиард из своих сотен миллиардов в кармашке и отремонтируй.А на государственные строй немедленно МЕТРО !!!!!
Гость
31 мая 2024, 16:55
Власть преступна И это очевидно даже ребенку.Когда же у нас последуют посадки с изъятием замков,курток,крузаков,снегокатов.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 16:52
Ремонтировать, только после ремонта ВСЕХ дорог в городе. А у Орлова крылья, пусть летает, низенько.
Гость
31 мая 2024, 16:52
Товарищ Алексей Орлов,проведите трамваи по Щербакова и постройте там станцию метро на Гончарном где недострой.Сотни тысяч людей в день спасёте.А,не занимайтесь бездельем и чепухой.
Айога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 16:52
"Мне кажется, ГИБДД там просто движение скоро запретит." ГИБДД с 28 мая 2024г.уже нет, есть ГАИ, а вы не знали, мэр?..
Гость
31 мая 2024, 16:51
Как он меня раздражает,бесполезный
Гость
31 мая 2024, 16:50
САМ за СВОИ кровные ремонтируй дорогу к СВОЕМУ дому!!! Зажрались до нельзя уже!!!!!
Гость
31 мая 2024, 16:47
У нас дороги к домам нет вообще. Что-то сами накатали и отсыпаем, чисти. Обращение в мэрию, администрацию района - ноль. Даже не интересно власти.
Гость
31 мая 2024, 16:46
А господин Орлов не хочет по другим улицам проехать, или другим трактам?
Гость
31 мая 2024, 16:33
Такой мэр, нам не нужен
Гость
31 мая 2024, 16:29
Берега попутал
Гость
31 мая 2024, 16:23
А если вы господин Орлов жили на Уктусе ? и у вас не было машины ? С машиной то по Щербакова стоишь полдня в пробке а так ещё полдня на улице.Без метро и трамваев Уктус как птица без крыльев.Займитесь этой замечательной проблемой пожалуйста !!!
Гость
31 мая 2024, 16:19
Вы до первика часть федеральной трассы в порядок приведите . Камер натыкали и ограничения воткнули. 70 км в час это норм на фед трассе ????
Гость
31 мая 2024, 16:14
а маршрут 043 не бедный? ну и мэр у нас !!!! дороги и транспорт надо во все районы а не в один позор
Гость
31 мая 2024, 16:13
Садоводы вставили ему по соседству живущие))))))😆🤔
Гость
31 мая 2024, 16:11
За садоводав переживает из списка Форбс?????😆😆😆
Гость
31 мая 2024, 16:01
Мэр, а мэр, ты вообще плохие дороги видел? Эта в идеальном состоянии по сравнению с другими дорогами в нашей области. Покатайся на выходных подальше палникса, удивишься
Гость
31 мая 2024, 15:58
Честь и хвала МЭРу. Заботиться о комфорте жителей г. Екатеринбург. Всё для народа, всё для себя. Мэр и народ едины и непобедимы.
Гость