перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга пожаловались на сломанные остановки

29 июля 2024, 16:19
Гость
Гость
10 июля 2025, 11:21
А какая проблема камеры поставить на остановках? В Перми поставили давным-давно, все вандалы испарились.
Гость
23 мая 2025, 15:48
Зачем снесли остановочный комплекс на УРФУ, была нормальная остановка с крышей, со скамейками, можно было Укрыться от дождя и ветра. Никакой заботы о людях
Гость
13 мая 2025, 13:18
если взялись сносить, то и доводите до ума. нет Денег-нечего и начинать. лишь бы отчита.ться
Гость
1 августа 2024, 14:02
Недавно узнала от кондуктора , 50 номер маршрута, снаружи автобус моют на мойке , а салоны моют сами водители этого автобуса. Вот почему такой грязный транспорт в Екатеренбурге. А кто же тогда чистит и чинит остановки, на которых тоже самое в городе?
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 14:07
Надо же, мнения разделились. Я считаю, что неважно, монументальная или стеклянная. Важно, чтобы остановка вмещала всех пассажиров, ожидающих автобус. А то это не нормально, когда остановка рассчитана на 3-5 человек, а транспорт ждут 10-20 человек. Вот видимо Екатеринбуржцы в знак протеста и ломают маленькие новые остановочные навесы, которые появились взамен более вместительных старых.
Гость
30 июля 2024, 10:15
Те легкие остановки которые предлагают и ставят в городе, не функциональные, от слова СОВСЕМ. Маленькие, узенькие, ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя не защищают, скамеечки на 3-х человек. Пример остановка возле южного автовокзала, входит максимум 7-8 человек, а если бомжик присел, всё все стоят и мокнут. Остановка возле ТЦ Марс тоже захвачена бомжиком, всё ни присесть ни укрыться. Наверное размер остановки должен соответствовать пассажиропотоку района и конечно хочется что бы остановки были более прочными.
Гость
30 июля 2024, 10:01
«Люди всё ломают!» Свиньи Екатеринбурга взбунтовались из-за результатов своих действий
Гость
30 июля 2024, 09:51
ломают специально , на ремонт бюджета списать , серая схема чиновников !!!
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 09:31
Кто додумался на Урале ставить стеклянные остановки? Зимой продувает со всех сторон, летом она нагревается, как под увеличительной лупой. У кого ума хватило только на такое!
Гость
30 июля 2024, 09:27
Чтобы дети не были свиньями ,самим родителям и многим взрослым нужно не быть свиньей. А их очень много……
Гость
30 июля 2024, 08:49
Остановки новые на 2 человека. А остальные и так постоят под дождем.
Гость
30 июля 2024, 07:47
Скажите вашим детям вандалам что этого не надо делать. Только и всего-то
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 23:29
В сломанных остановках виновато не только бы дло, но и правоохранительные органы, которые это бы дло не крепят и не сажают! Если бы в течение хотя бы двух лет всех подобных вандалов оперативно ловили и сажали, то их число свелось к минимуму! Камер понатыкали, но ловят по ним только ми ти нгующих студентов-хипстеров. Тут так махом вычисляют. А вот выползней бы всяких ловили, так вмиг бы все прекратилось!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 22:27
«Люди, как свиньи, всё ломают!» Это не люди, людей всего-то 1-2%.🤫
Гость
29 июля 2024, 22:13
Лучше всех на е1 организованы боты-комментаторы: взаимная поддержка, плюсы-минусы. Чувствуется руководящая денежная рука Запада.
Гость
29 июля 2024, 22:03
в этих " временных укрытиях",как вы пишите не укрыться не от дождя не от снега!!!!!! да ещё и ОТ приходится ждать 30-40мин😠😠😠
Гость
29 июля 2024, 21:19
Это уродство нельзя назвать остановками и это еще с учетом как ходит так называемый общественный транспорт!!!! Ума не хватает сделать , так еще на весь мир кивают ! Едешь по городу и стыдобушка ! Зато в отчетах все прекрасно
Гость
29 июля 2024, 21:00
На Ленина удобную вместительную автобусную остановку "Восточная" снесли вместе с киосками и, заодно, прихватили отдельно стоящую рядом с комплексом скамейку. Теперь людям ни присесть, ни от дождя спрятаться второй месяц.
Гость
29 июля 2024, 20:31
Зачем надо было сносить старые остановки,если не готовы новые?
Гость
29 июля 2024, 19:50
Покажите этого проектировщика остановок, чтобы народ знал его в лицо, и каждый раз говорил "спасибо" этому дураку, мягко говоря.
Гость
29 июля 2024, 21:46
этого Минималиста нужно почётным гражданином сделать. У некоторых уборная просторнее сих остановочных комплексов.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2024, 19:46
Почему в названии новости можно использовать это слово, а в комментарии нет? А ведь люди и правда такие, лишь бы сломать, разрисовать. Вот бы всех таких вандалов ловили и штраф под стоимость остановки
Гость
29 июля 2024, 19:30
Дворец Спорта - остановка вся разбитая и разломанная.
Гость
29 июля 2024, 19:23
сносят. потомучто за Снос тоже бабки платят. и откаты идут!
Гость
29 июля 2024, 19:19
Если трамчик или автобус ждать 1. 3 минуты, то дождь и ветер нам не страшен
Гость
29 июля 2024, 19:15
Когда туалеты будут на остановках, ждать по 40-50 минут уже ни мочевого пузыря, ни длины кишечника не хватает?
Гость
29 июля 2024, 19:12
Сейчас все остановки заляпаны рекламой, не освещаются и часто без информации об общественном транспорте. Новые остановки о которых хвастается мэр - это просто реклама от РУСС аутдор, скорее всего, если они захотят, то уйдут и рекламные остановки за собой уберут. За размещение рекламы на остановках город получает... ничего
Гость
29 июля 2024, 19:06
У молодёжи «забрали» юность -молодость! Им просто нечем заняться. А все занятия стоят неподъёмных денег, а площадки для самостоятельных занятий застроены жильём … Я много времени проводил в гаражах, итог - ремонтирую любую технику сам! Гаражи снесены. Это как пример.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 19:01
это вам не гейропа со стеклянными туалетами.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 18:56
Людей воспитывать надо
Гость
29 июля 2024, 18:56
Что ни тема на Е1. То Все против Мера и губера. А воз и ныне мы там
Гость
29 июля 2024, 21:38
Никто не против власти. Это боты накаляют.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 18:54
свинью из средней азии. у них мусорить не харам...как в египте например
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 18:53
в ЕС остановки не содержат стёкол...но там можно купит билет на трамвайку.
Гость
29 июля 2024, 18:51
Оставьте киоски в покое,купить кофе или бутылку воды очень удобно не заходя в магазин,остановки нужны просторные что бы не стоять в куче людей, ну и сделайте побыстрее остановку Саввы Белых на это просто отвратительно смотреть ,не то что ожидать транспорта
Гость
29 июля 2024, 18:49
Инфы на остановках чаще всего нет. Тепло и плюшка есть. Пока ещё. Орлов и Буратино ОТ не пользуются. О чем мы все тут
Гость
30 июля 2024, 15:53
Охота тебе есть в антисанитарных условиях? В этих павильонах ни воды ни канализации.
Гость
29 июля 2024, 18:46
А просто Метро подлиннее и ветки в стороны разные и трамчик почаще и автобусы поширше. Ну и Далее. По списку .. Ну тогда на комплексы остановочные деньги тратить не нать
Гость
29 июля 2024, 18:41
Установить больше камер, огромные штрафы и уголовную ответственность за вандализм на остановках. Надо беречь имущество любимого города!!! Варваров жёстко наказывать.
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2024, 18:33
на остановке Братская трамвая с весны машина снесла остановку и её так и нет а скоро осень и пассажиров машины будут окатывать из луж.
Гость
29 июля 2024, 19:27
там и так окатывало снизу.
Гость
29 июля 2024, 18:23
А сам Орлов или представитель комитета по транспорту в дождь пробовали стоять на наших остановках? На Ленина, Гагарина через стенку-сетку летят брызги из луж от проезжающих машин ,с крыш любой косой дождь обливает сквозь щели между стенкой и крышей,а общем пародия ,и выброс денег на эти горе-остановки
Гость
29 июля 2024, 18:17
А у нас на сортировке на всех остановках кишлачные "рестораны". Стоять вечером если честно страшно на таких остановках. Когда это закончится?
Гость
29 июля 2024, 18:01
Надо как в СссР пьяниц с улиц убирать, штрафовать, закрывать на 3 суток. Усиливать патрули улиц, тогда порядок будет
Гость
29 июля 2024, 17:59
нужны большие, новые, легкие, вместительные, с подогревом/охлаждением, с хорошими камерами и бригадой ЧОПа. От МВД толку нет.
65783208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 17:58
Стеклопакеты надо антивандальные устанавливать, а не переделывать эти жиденькие из -за экономии. Скупой платит трижды...
Гость
30 июля 2024, 08:20
ага, молодец....их разбивать не будут, их будут просто целиком уносить...такая халява - и без надзора стоит - на даче все сгодится...
Гость
29 июля 2024, 17:54
Почему разрешаете комментировать ботам из-за границы??? Они же куплены, чтобы вредить.
Гость
29 июля 2024, 17:48
Чтобы было не ломало остановки, их надо делать из бракованных бронелистов Уралвагонзавода и пусть ломают об них рога.
Гость
29 июля 2024, 17:46
Сделают остановки из г. и палок специалисты из средней азии. Две-три зимы и бетон сошел, стекло разбили, стенку загнули. Камеры-то где? Кто-то из мэрии кинулся наряд вызывать, когда остановки громят и засирают? Мэрия в этот момент спит, ППС спит. Ляпота.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 17:40
Не гостиничный номер... А пусть депутаты постоят под этими мизерными остановками с одной малюсенькой скамейкой час-полтора, пока ждут оптимизированный общественный транспорт. Особенно зимой, в -30. Ну или летом в +30.
Гость
29 июля 2024, 17:37
Чья то руководящая блажь или делят что-то. Одно из двух. Как там люди будут и от какого дождя укрываться их не интересует.
Гость
29 июля 2024, 17:31
Пишут о разных мнениях о публикациях. Но себя критиковать Е-однушки не дают, модер стирает. Конструктивную критику не любятттт.
Гость
29 июля 2024, 17:28
Эти остановки не могут защитить от дождя. Когда еще и лужа перед остановкой, вообще трэш.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 17:25
Нет денег на остановки в бюджете,есть деньги только на обновление автопарка в администрации,так что терпите и молчите!!!!!!!
Гость