Чего только на Новострое не побывало в здании.Школа,какой-то депутат магазин благотворительный устроил. "Уралдомнаремонт" ремонтом водопроводящих труб занимался в здании,я им сгоны точил да муфты.Ну и Обмывали работы ессесно.Хорошо обмывали,почти 40 лет всё работает))))
Гость
4 августа 2024, 09:46
Камер понаставили и бреют на штрафы, налоги. Ментов насокращали. Денежные поток идёт, на людей наплевать. Прокуратура должна заинтересоваться. Руководство города и области можно перенести за пределы города в СНТ какой-нибудь тогда.
Гость
4 августа 2024, 09:39
Вот это плевок !!! Вас Кинули !!! Что то подсказывает, что не откроют. Всё сами теперь. Людям будет очень удобно добираться с Уралмаша на вторчермет, а потом будет ждать бонус с очередью в километр. Машин всё больше, а отделения сокращают. Идиоты....
Гость
4 августа 2024, 02:15
Там все равно бездари сидят, во основном главные, 20 лет без аварийки шлепок мелкий с обочины на разворот пошел, я ему в бок, и обоюдка, это пз дц, майор черт испортил всю историю
Гость
4 августа 2024, 01:47
Сейчас все чёрные будут на новинкой пробки образовывать
"закроют важный пункт по оформлению ДТП"
Судя по фото, входной "группы", то важней в России не найти по степени важности.
Гость
3 августа 2024, 21:35
Орлов вы позорище нашего города.
Гость
3 августа 2024, 22:38
Худшего за полвека точно не было
Гость
3 августа 2024, 21:22
А кто не понимает...
Гость
3 августа 2024, 21:19
Пишите в приемную президента. Чем больше жалоб, тем больше шансов что обратят внимание.
Гость
3 августа 2024, 22:28
Он оставшиеся закроет.
Гость
3 августа 2024, 21:18
Ещё бы написали как они территориально делятся. ДТП на Калине, едешь на Новинскую, оттуда отправляют на Машиностроителей🤬
Ни одного телефона в интернете нет пункта оформления, позвонить узнать невозможно! Адреса есть в Яндексе, а телефона нет! Всё для людей
Гость
3 августа 2024, 21:06
87% лаптей поддерживают и хлопают в ладоши в патриотическом угаре.
Гость
3 августа 2024, 21:04
30 лет - все что очень нужно простым людям " оптимизируется" , закрывается , упраздняется и разваливается.
При этом раздувается необоснованно штат чиновников , все больше украденных миллиардов , и все шикарнее офисы чиновников и поповские заведения по сбору пожертвований.
Ну и какое будущее в этой помойке ?
Такие пункты должны быть в каждом районе. А их всего два на весь город.
желаю руководству ГИБДД провести там хотя бы сутки. А лучше - всю свою службу. Видимо, нет понимания, что там за дичь происходит.
Вот странные люди, надо открывать по одному хотя бы отделению в КАЖДЫЙ район города.... а они закрывают отдельные
Гость
3 августа 2024, 21:57
Оптимизация🤷(((((
Гость
3 августа 2024, 20:54
Бизнесмены...
Я б на их месте просто возмутился бы. .
В 2013 мы через ОблГАИ десятку за ОДИН ЧАС!!! продали перекупу от сверки номеров до получения денег.
Такие схемы были встроены, а бизнесменам бизнес ломают.
Мы, кстати, скинули пятёрку мужику от оговоренной цены. За сервис.
Позор региональным властям! Порядка на дорогах нет от слова совсем. Почему региональным - потому что региональные власти назначают мэра, а мэр своих замов...
Гость
3 августа 2024, 21:12
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Гость
3 августа 2024, 21:55
Гость
3 августа 2024, 21:12
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Раскажи эту сказку сотням тысяч "онинамнужных" которые сидят за рулём автобусов и гоняют как ненормальные на красный свет
Гость
3 августа 2024, 22:15
Гость
3 августа 2024, 21:12
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться
Пока ноешь здесь только ты. Сколько за это платят?
Два пункта на город миллионник.... одуреть... Интересно, скоро ли МВД порекомендует по поводу ДТП обращаться в ближайшую церковь?
Гость
3 августа 2024, 20:24
Не подсказывайте им(((
Гость
3 августа 2024, 20:44
Онкобольным уже почти так и рекомендуют. Ну или ехать в другой город лечиться.
Гость
3 августа 2024, 21:06
Пдд не пробовал соблюдать и в дтп не участвовать, а нет же, лучше поныть тут и пожаловаться.
Гость
3 августа 2024, 20:10
Надо гением быть, чтобы людей с Уралмаша отправлять за оформлением на Вторчермет. Автора идеи надо заставить на работу ездить на трамвае каждый день! Может задумается, если ещё осталось чем
Достижения
Первая десятка