перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Свердловский министр транспорта рассказал, что будет с развязкой у «Калины»

9 октября 2024, 12:02
Гость
Гость
1 декабря 2024, 10:49
Мэр, губернатор, и прочие министры свердловской области- должны застрелиться. Но, в России, они получат премии и повышение по службе, а не даже повестки в прокуратуру. 😡😡😡😡
Гость
16 октября 2024, 17:50
В этой новости у вас указано,что пропускная способность увеличится до 12 тыс машины в час. В группе новостей у вас написано, что пропускная способность будет с 5 до 7 тыс машин в час, цитирую: Это увеличит пропускную способность проблемного участка с 5 до 7 тысяч автомобилей в час. Ссылка: https://www.e1.ru/text/theme/25442/
Гость
14 октября 2024, 06:52
Контора выйграла тендер на строительство, а как тендеры выигрывают, знают все. Вот и последствия
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 13:01
И когда пропаганда наследников Священной Римской империи привычно шипит - нам привычно пожимать плечами и посылать их по известному адресу вот уже 1000 лет.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 12:58
Я давным-давно говорю между своими: "Зря они нас обратно в капитализм пустили". И что бы ни бубнили советские инфоцыгане (сколотившие сотни миллионов на облапошивании камрадов), русский народ во все времена, уже тысячу лет, показывает удивительную способность брать лучшее и использовать это лучшее для своего блага. А вот здесь очень важный момент: нас, русских, Запад настойчиво обвиняет в заимствованиях, отсталости и прочем всяком, жестоко завидуя на наши богатства. Нам-то до зависти этих грязнуль какое дело? Если они завалили мусором и нечистотами свои города - разве это наши проблемы? Если в Берлине коррупционеры еле-еле построили аэропорт, разворовав всё, что шевелится, если в Финляндии еле-еле построили атомную станцию, с воплями, будто ежа рожали против шерсти, и в 4 раза дороже, если датские молочные кооператоры воруют так, что вся Прибалтика воет под железной пятой коррупционеров, если итальянские пищевики в обход всех санкций на корню скупают алтайскую пшеницу, если у французов в экспортных контрактах заложен уровень 15% на взятки - нам-то какое дело до их обычаев бизнеса?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 00:00
Тюмень уступила по качеству городской среды только Грозному и Мытищам.
Гость
9 октября 2024, 23:23
Надеюсь, счётная палата возьмёт на особый контроль расходы по данному объекту и не только. В Талице, строительство объектов, с привлечением федеральных и региональных средств, выигрывает сын Толкачёва.
Гость
9 октября 2024, 22:10
Вам все жители уже год писали, что стройка не идёт. В ответ мы только слышали, что все нормально, все под контролем... И вдруг! Ты вы министры или кто? Мэр города дальше центра не ездит?
Гость
9 октября 2024, 21:46
всех запетушить.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:55
ЛГБТ!
Гость
9 октября 2024, 21:42
может полковник наведёт порядок в своих рядах.
Гость
9 октября 2024, 21:40
оорлов уйди с дороги не мешай.
Гость
9 октября 2024, 21:37
только тюрма.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:54
Матушка (с)
Гость
9 октября 2024, 21:30
А где там все эти хвалебные строительный СРО? Пусть оплачивают достройку объекта за своего облажавшегося члена
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:54
СРО же по страховым случаям. Когда всё сломалось.
Гость
9 октября 2024, 20:57
прокуратура интересно возбудиться по этому поводу?
Гость
9 октября 2024, 20:09
А кто выбрал такого неблагонадежного подрядчика ? Кто музыку заказывал ? Как будто специально всё подстроено … не за свои же средства велось строительство… бюджет на федеральном уровне …и не только…почему банкротятся ???
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:54
Не шмогла (с)
Гость
9 октября 2024, 19:06
как там писали, стройка временно дороги навсегда?)
Гость
9 октября 2024, 19:05
вполне ожидаемо, надо было быть активными и выходить и протестовать против строительства дибильной развязки
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:53
На каждого актива найдётся свой пассив. (с) Это Ваша ЛГБТ-пропаганда.
Гость
9 октября 2024, 18:51
Не, ну давайте быть реалистами. Вот это "подрядчик банкротится" не вносит ясности в ситуацию. Он все-таки банкротится из-за того, что потратил на стройку больше, чем получил (Ведь какие-то контрагенты обратились с заявой по долгам)? Или может финансирование обьекта из бюджета приостановлено до лучших времен, а обязанности по расчетам у подрядчика уже сейчас? Или подрядчик сознательно выводил активы и шел на банкротство? Это бы как-то разьяснить людям.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:52
Компетентные органы разберутся. Им за это звезды дают.
Гость
9 октября 2024, 18:49
кто лоббировал и заключал контракт/?- в луЧшем случае отправить на СВО -ПОСЛЕ действий СК
Сквозь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2024, 17:52
Это только у нас так происходит, через одно место, как всегда.😖
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:46
В Тюмени на год раньше трехуровневую развязку в прошлом году сдали.
Гость
9 октября 2024, 17:46
как это всё мерзко!
Гость
9 октября 2024, 17:42
Вчера там ехала, черти че, разворотили и бросили!
Гость
9 октября 2024, 17:32
Ну как бы конкурс на то и проводится, чтобы проверить подрядчика и выбрать оптимальное предложение. А тут получается, бюджет распилили и никто ни за что не отвечает. Пока не посадят тех, кто взял "витамины" в обмен на победу, причем показательно, с конфискацией, так и будем жить. И не понятно, почему так? Чиновники же в этом же городе живут. Неужели самим не стремно? Себе же делают. Или как у всех, дети в зашнивающей гейропе?
Гость
9 октября 2024, 17:20
Сколько мэрия получила отката? За сей объект...
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 17:18
Это по тендерам компанию выбрали? Гос.закупки так сработали?
Гость
9 октября 2024, 17:17
Хорошо стирали, через 32 аж банка))))))
Гость
9 октября 2024, 16:41
Что то максимуса с подпевалами не видно. Методички обновляют, видимо, и к вечеру "мощно" выступят с очередными оправданиями тотально коррупции, которая страшнее любого нато и разъедает нашу страну изнутри
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:52
Ну вас-то с вашим нытьем всегда тут видно)
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 16:40
Бабло выведено, фирма банкрот, все причастные рады новым "яхтам", остальные только страдать могут. Никого не накажут
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 16:29
Расходы на переустройство инженерных сетей не отражённых в первоначальном проекте необходимо взыскивать с тех кто этот проэкт составлял.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 16:26
"Там также указано, что на начало этого года компания задолжала 194,4 миллиона рублей по налогам и сборам. При этом за 2023 год фирма оказалась в плюсе: «Альмакор» заработал 29,6 миллиарда рублей, из них лишь 1,2 миллиарда — чистая прибыль." Основание для банкротства какое? ) По балансу прибыль, с налоговой можно рассчитаться, внешний управляющий появился. )) Кто-то кого-то за нос водит. Для журналиста: "прибыль ВСЕГО ЛИШЬ 1,2 млрд" может написать только далекий от этого человек. Вы хоть чуть-чуть вопрос изучите, прежде чем такими формулировками разбрасываться.
Гость
9 октября 2024, 16:16
Признали ? Т.е. они знали, скрывали, но больше скрывать не смогли и признали ?
Гость
9 октября 2024, 16:07
Не удивлюсь если и мосты упадут скоро
Гость
9 октября 2024, 16:05
Вот сколько бы мы тут в своих комментариях не брызгали бы слюной от возмущения , не писАли бы гневные комментарии, им ,и в областном правительстве и в городском абсолютно плевать на проблемы города и области! Плевать- ключевое слово! Ну во-первых они не читают е1 , может даже и читать не умеют а только воровать, ну и во-вторых е1 конечно же не посылает им гневные комментарии а если и посылает ,то только хвалебные! Ещё раз повторяю, ключевое слово- Плевать на нас и город! Их интерес, где крутятся миллионы, миллиарды, где можно охватить кусок пирога на завтрак, обед и ужин и на долгие годы вперёд! Это человейники- муравейники, где половина квартир стоЯт непроданными, но и с непроданных квартир делаются деньги, сдаЮт их в аренду этими же чиновниками, банками, строителями! Это торговые центры, те же дороги, развязки и многое другое,где крутятся миллионы, миллиарды!!! Читайте Ильфа и Петрова " Золотой теленок" ! Там всё , почти 100 лет назад, расписано как воровать!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:51
А почему в Тюмени с этим лучше?
Гость
9 октября 2024, 15:39
Я тоже так хочу. Взять цать лямов,парочку из них вложить в создание видимости работы а потом признать себя банкротом.
Гость
9 октября 2024, 15:18
Сейчас выберут фирму подконтрольную тюменьцам найдется финансирование и работа закипит.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:51
Таки тюменцы могут. На год раньше срока сдать.
Гость
9 октября 2024, 15:18
Нормальная у наших чинуш схема ! Заключили контракт с нужной фирмой, получили миллиарды, распилили и теперь банкрот. Кто-то ответит ? Да неее....еще дадут миллиарды. Это как с нац. проектом "Оздоровление волги" 200 миллиардов ! распилили, украли и виноватых нет.
Гость
9 октября 2024, 15:41
Такая ситуация практически во всех сферах, где есть бюджетные деньги, пора бы уже привыкнуть
Гость
9 октября 2024, 16:32
Вам лучше не знать, сколько федеральная чинуша на "супершмурдяке" подняла...
Гость
9 октября 2024, 15:02
Проект развязки - 2014г. С тех пор прошло 10ЛЕТ !!! появились новые сети и дороги в месте строительства. Подрядчик вышел на место заключив контракт на тот момент непонимая еще с чем он там столкнётся раскопав в земле все инженерные сети..... и начали они там новую документацию разрабатывать, появились новые объемы работ.... все это привело к увеличению стоимости КОНТРАКТА. Пришлось идти в экспертизы которые до сих пор тянутся.... началось СВО, стоимость строительных материалов повысилась - КРАТНО на некоторые позиции. В итоге - тех денег которые были предусмотрены Контрактом первоначальным - НИКАК не могло хватить на стройку, вот подрядчики и копаются там до сих пор ожидая денег от администрации города. как - то так.....
Гость
9 октября 2024, 16:08
Это как так не понимая еще с чем столкнется? Этот подрядчик подавался один на тендере и не проверив документацию в омут с головой? А что помешало мост в Тагиле достроить? а аэропорт в Магнитогорске который люди ждут?
Гость
9 октября 2024, 16:09
Вы не Назаров?
Гость
9 октября 2024, 16:25
Гость
9 октября 2024, 16:08
Это как так не понимая еще с чем столкнется? Этот подрядчик подавался один на тендере и не проверив документацию в омут с головой? А что помешало мост в Тагиле достроить? а аэропорт в Магнитогорске который люди ждут?
А что с мостом в Тагиле не так? Последний кусок асфальта (в сторону НТИИМ) доделали, если и осталось, то по самой мелочи... Остальная часть уж давно рабочая для машин
Гость
9 октября 2024, 14:57
Да успокойтесь уже, понятно же, что это долгострой, может в следующем году и достроят, ну как пермский тракт)
Гость
9 октября 2024, 14:48
За срыв государственных проектов чиновники должны нести личную ответственность. Сколько это безобразие будет продолжаться?
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 14:33
Ждём сольное выступление максимуса ака "диванный the fighter" о том как в Европе все плохо заводы закрывают, чиновники воруют, на Украине вообще ад
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:56
Так если действительно Адъ?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:56
2 ноября 2023, 14:09 Первую трехуровневую развязку открыли в Тюмени.
Гость
9 октября 2024, 14:32
Так, вроде, не так давно, мэр Орлов бил себя в грудь и обещал всё сдать в срок. Может, стоит поставить его регулировщиком на развязке в благодарность от жителей Синих Камней? Хотя, вряд ли справится...
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2024, 14:26
Кто ответит за это?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:55
Отвечай!
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2024, 07:17
11 октября 2024, 23:55
Отвечай!
Перед тобой наверное??))))
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 11:20
12 октября 2024, 07:17
Перед тобой наверное??))))
Передо мной на коленях))
Гость
9 октября 2024, 14:26
А бабло то где? Банкноты дырявын
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 23:50
Ещё напечатают. Не нервничай.
north_stout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2024, 14:18
Это прорыв или ещё только рывок??
Гость
9 октября 2024, 14:16
Откаты, кто надо, получил, деньги вывели в оффшоры, кто то свалит или уже свалил за бугор и ищи-свищи ветра в поле! Всё как всегда, всё как обычно!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 14:15
А в Минтрансе люди в трансе - Столько денег ведь вокруг ! Но, однако, не хватило. Здесь - Россия ! Помни, друг.
Гость
9 октября 2024, 14:14
Можете скринить, Орлов скоро куда-нибудь на повышение уйдет)
Гость
9 октября 2024, 14:05
товарища Сталина на них нет. Досрочно бы построили
Гость
9 октября 2024, 14:02
Построить развязку для города это уже какой-то подвиг получается, событие вселенского масштаба и вселенских же денежных затрат.
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 14:00
Растащили всё деньги и объявили себя банкротами по старой схеме 🧐
Гость