В Екатеринбурге подрядчик сорвал все сроки по ремонту улицы у здания правительства
10 октября 2024, 19:54
Гость
11 октября 2024, 10:39
Ну так и есть просто машин барахла наставили что-бы типа мешали и все можно не работать
Гость
11 октября 2024, 10:34
:)) ржу нимагу, с такими правителями и врагов не надо.
Гость
11 октября 2024, 10:16
Про Хохрякова еще напишите, там должны были закончить 1 сентября, а они работы только в сентябре начали... И до сих пор не доделали.
Гость
11 октября 2024, 09:36
в пекло откатчиков
Гость
11 октября 2024, 09:36
откаты, откаты, откаты, все все видят, знают и молчат
Гость
11 октября 2024, 09:35
из года в год одно и тоже, как и с ремонтом дорог, доделывают в снегу, старинный рус кий обычай
Гость
11 октября 2024, 09:26
А что вы хотели от казнокрадов? У них только еврейские центры быстро и в срок открываются и чиркаши привозятся.
Гость
11 октября 2024, 09:05
Всю администрацию города давно пора под суд....
Гость
11 октября 2024, 08:29
Гыыы
Гость
11 октября 2024, 07:30
В новых регионах выгоднее работать.
Стоимость работ выше, очень многие поехали туда работать в этот сезон. Цены в области совсем низкие, минстрой закладывает меньше коэффициенты прогнозируемой инфляции. Выходишь на торги, а цены на материалы уже не актуальны, причем существенно. Цена на работу сегодня не квалифицированного рабочего - внутри помещений - 3000 - 3500 рублей смена ломать - таскать.
Вне помещений - уличные и прочие работы от 4000 тысяч.
Мастер смотря какие работы - Х рублей.
Заметил людей из Индии, пока только в магазинах - грузчики, уборщики.
Гость
11 октября 2024, 03:11
Откаты, в начале осени начали заниматься ремонтом, это где таких надо было найти друзей.
Гость
11 октября 2024, 02:54
Пусть чинуши депутаты ходят по колдобинам, ноги себе вывихивают 😂
Гость
11 октября 2024, 02:32
денег не доплатили видимо, а за дешман даже мигранты не хотят работать нынче. меньше распиливать нужно в современных условиях. уймите аппетиты свои и имейте совесть
Гость
11 октября 2024, 01:20
А чё такого,ведь все свои.
Гость
11 октября 2024, 00:35
как говорят в футболе "Орлов АУТ!"
Гость
11 октября 2024, 00:16
Уралдортехнологии просто генподрядчик. Они крупное, дорогое, что полегче делают сами видимо,а тротуары, плитку отдают подрядчикам и те отдают субподрядчикам и т.д. и все оставляют себе10-20 процентов от суммы которую им предложили за выполнение работ.Кто последним согласился,у того уже не денег не людей ни времени не остаётся
Гость
11 октября 2024, 09:44
Они сами вообще ничего не делают, у них все на подряде.
А улицу Малышева когда должны были закончить?
А Сакко и Ванцетти у Тихвина?
Это все потому, что администрация заключает договоры с нужными ей конторами, состоящими из пары сотрудников.
А те нанимают субподрядчика за гроши.
Гость
10 октября 2024, 23:16
Пофиг, пусть из окон смотрят на свой бардак.
Гость
10 октября 2024, 22:30
Кхе-кхе...
Гость
10 октября 2024, 22:25
А зимой цена стройки дороже. И весной, и летом придётся опять всё переделывать. Учитесь студенты, работать и жить при капиталистическом строе. Вот вам итоги правления ЕР.
Гость
10 октября 2024, 23:24
Где он капитализм?
Гость
10 октября 2024, 22:17
А может пора отстраняться от работы тех кто выбирает таких подрядчиков? А потом ещё и не включает их в чёрные списки. С чего это вдруг такие добренькие??????
Гость
11 октября 2024, 09:43
Так они нанимали, они же и добренькие. Кто кого должен наказать, если они в одной упряжке?
Гость
10 октября 2024, 22:08
Вопросы знатокам:
1. Насколько долго пролежит плиточка, если ее класть в кашу из грязи со снегом за счет бюджетных денежек?
2. Будет ли ремонт оплачивать тот козел, который пилил бюджет с избранным лично подрядчиком?
3. Попадет ли в некий "черный список" Компания "на отлично" продинамившая заказ после того как освоила нескромный бюджет и спасет ли от посадки ее правление объявление о "банкротстве" в ЕС или США?
Гость
11 октября 2024, 08:38
В Москау тесть сидит одного местечкового. Спросите у него, сколько "плиточка держится".
Новые ребята приехавшие к нам из солнечных стран по видимому еще не адаптировались к суровому уральскому климату. Вот пока и не идёт.
Гость
10 октября 2024, 23:25
У них никогда не идёт, если не пинать
Гость
10 октября 2024, 21:43
Друг прорабом работал в Челябе. Так за голову хватался - какие дурные требования там выставляет заказчик. Типа красоте такой то краской. Друг говорит - вы понимаете, что через полгода эта краска лохмотьями опадет?
Гость
11 октября 2024, 09:43
Так а прораб понимает, что потом надо впарить обслуживание объекта, а как это сделать, если все построено на века? Сразу станет понятно, что обслуживание не нужно. А тут хоть краска отвалится, можно перекрасить такой же и заработать.
Потому что разъехались все работяги по Родинам….некому заканчивать.
Гость
10 октября 2024, 22:30
По родинкам не работяги разъехались,а халтурщики
Гость
10 октября 2024, 23:18
Да конечно, все наши дома, а эти твои вовсе не работяги.
Гость
10 октября 2024, 23:18
Гость
10 октября 2024, 22:30
По родинкам не работяги разъехались,а халтурщики
Так и есть
Гость
10 октября 2024, 21:17
Ну куда им под управление город, если они у порога порядок навести не в состоянии
Гость
10 октября 2024, 21:17
Это уже даже не вполне напоминает цирк!.. Скорее ясельную группу, где все воспитанники ходят с перепачканными штанами и голодные из-за того, что воспитательница с нянечкой спят лицом в манной каше.
Гость
10 октября 2024, 21:15
Работать некому, работники выехали
Гость
10 октября 2024, 23:23
Халтурщики, а не работники
Гость
10 октября 2024, 21:07
Прикиньте че завтра будет
Гость
10 октября 2024, 21:06
все что творится в стране - отображено на данных фото
Гость
10 октября 2024, 21:00
Так показательно коррумпированно и распиленно, пухавичёк😂👏 ещё не засветилсо????
Е1 покопайте кто стоит за этими Уралдуртехнологиями -и все будет понятно - почему Бубнов прикрывает и оправдывает срыв сроков, почему министр говорит, что после такого количества залетов в чёрный список включать не будут. Город в коленно-локтевую позу поставили и "н-и-ч-е-г-о". Справимся.
Гость
11 октября 2024, 04:52
Им это неинтересно ввиду конфликта интересов, а интерес у них - чтоб маски-шоу в редакции не было, а хорошие отношения с мэром были.
Им это неинтересно ввиду конфликта интересов, а интерес у них - чтоб маски-шоу в редакции не было, а хорошие отношения с мэром были.
они до этого не додумаются, надо же, чтобы бабушка в одноклассники выложила, перепечатают
Гость
11 октября 2024, 14:24
Потому-что всем на все ПО.........
Гость
10 октября 2024, 20:56
Месяц назад проезжал по тротуару этому. Всё так же осталось как и на фото. Как будь то там трудится 2 таджика и 1 узбек.
Гость
10 октября 2024, 20:54
Почему обычных работяг увольняют если они ничего не делают, а (нашего?) мэра нет? Он же как бы управленец? Зачем он такой тогда нужен? Если даже у калины все забросили? Может местного нанять, которому не все равно и умеет управлять?
Гость
10 октября 2024, 22:33
Давно пора!
Гость
10 октября 2024, 20:49
Дак откаты уже дали, мер денюшки отмыл, а дальше пофигу.
проверить их на откаты надо, явно бабок занесли вагонами..
Гость
11 октября 2024, 09:38
А зарплаты серые, и опять никто этого не видит.
Гость
10 октября 2024, 20:33
Зарплаты то выросли платить чем то надо, а денег видимо нет. Их растащили сразу как выплатили. Надо было деньги частями выплачивать так быстрее и делали бы. Каждый месяц оплата за результат работы.
Гость
10 октября 2024, 20:31
Делают такие ремонты карманные фирмы. И естественно через откат.
Гость
10 октября 2024, 20:31
так ведь по тендеру выбрали самое дешёвое предложение... тот кто "выбирал" премию получил... а дальше... хоть трава не расти... безответственность, одним словом... или на откаты много взяли... а исполнитель не рассчитал и остался ... "ни с чем" (буду сегодня говорить литературным языком)
Гость
10 октября 2024, 20:31
Тротуары на Малышева разобраны уж как с мая месяца, а воз и ныне там.
Я не понимаю, какой смысл разбирать плитку, если ты не собираешься класть новую в ближайшие месяцы? Вот зачем? Чтобы пешеходам жизнь усложнить?
Делал ремонт в ванной, нашел работника"
Гость
10 октября 2024, 20:30
Председатель Правительства Свердловской области – Куйвашев Е.В. (доя справки)
Достижения
Твой первый