Сегодня проехал по отремонтированному мосту, и это называют капитальный ремонт, на первом же термошве подвеска срабатывает на удар. Из четырёх швов только два сделаны нормально. И это первый день открытия моста.
Гость
1 ноября 2024, 20:15
когда расширять будут эту сторону екада?
Гость
1 ноября 2024, 15:43
обман зрения
Гость
1 ноября 2024, 15:33
а какие штрафы предусмотрены для подрядчика? озвучьте, пожалуйста
Гость
1 ноября 2024, 17:47
Гость, ноль целых фиг десятых с суммы контракта.
Гость
1 ноября 2024, 15:05
"Но ремонт продолжится, как только потеплеет..."
Скорее, продолжиться, когда новый снегоход понадобится....
Гость
1 ноября 2024, 17:47
Гость, как только таджики снова прилетят после зимовки
Гость
1 ноября 2024, 12:10
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2024, 11:59
Расслабьтесь. Калина ка стояла так и стоит.
Выдыхаем.
Гость
1 ноября 2024, 11:52
Тяп ляп подшаманили, и на этом все!!! Скоро асфальт начнёт ползать, и весь мост будет в дырах, и все сосвоими хрустальный и подвесками будут отормаживатся в ноль😖😖😖😖Помните мои слова, не одно ДТП там проезойдет!! По тому что у нас не умеют соблюдать дистанцию, едут в впритык рассматривая задние фонари в переди едущей, машины😄😄😄
Гость
1 ноября 2024, 11:50
Ворн, ворону глаз не выклюет. Алчные пробивают очередной налог.
Экономические убытки (города, области, страны в целом) от такого ремонта, на несколько порядков превышают стоимость самого ремонта, по сути можно это рассматривать как диверсию..
Гость
1 ноября 2024, 11:14
Откуда берутся такие подрядчики на федеральной трассе ??? Или рука руку моет ?! 🤬
Гость
1 ноября 2024, 11:59
не руку
Гость
1 ноября 2024, 10:58
Слава тебе, Господи!
Гость
1 ноября 2024, 10:58
полтора таджика бродили по мосту,позор.
Гость
1 ноября 2024, 11:29
Похолодало, поехали домой, тепло станет - вернутся.
Зато ипотека за дом в карасях погашена за 1,5 года. А чего добился ты своим праведным и правильным трудом?
Гость
1 ноября 2024, 10:07
Расширили бы и поток пошел😀👍👀✌️
Гость
1 ноября 2024, 09:46
Подрядчика поменяйте на вторую половину моста!!!! Сроки измените и пропишите сроки за несвоевременную сдачу стратегического транспортного объекта!!!!
Екад и так похож на Малышева в часы пик.
Гость
1 ноября 2024, 09:38
Видимо, не зря куча ведьм с разрисованными лицами пол этой ночи по стране скакало
Гость
1 ноября 2024, 09:37
Садить за это надо а не штрафы давать
Гость
1 ноября 2024, 09:37
Бапки получили освоили все отлично а там можно и не торопиться
Гость
1 ноября 2024, 09:34
Ну хоть так. Но слово "открыли" надо понимать прямо как открыли, а не закончили. Там как раз вторая половина и не закончена - вся в выбоинах.
Достижения
Свой среди своих