перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Автоэксперт рассказал, когда в Екатеринбурге начнутся новогодние пробки

18 декабря 2024, 07:40
Гость
281825021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 15:29
Да, предновогодний психоз набирает обороты!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2024, 15:42
Да смысл сейчас к нам приезжать то? На маркетах всё дешевле и выбор огромный . А пвз есть даже в небольших селах. В магазинах, особенно ашан, цены выше чем в пятерочках, магнитах итд. Из таких рынков только таганчик и кор остались где есть что выбрать, но и там цены на НГ явно не дешевле чем на маркетах.
Гость
18 декабря 2024, 23:42
Что уже потянулись областнеки в Екб за лошадиными ногами?
Гость
18 декабря 2024, 19:40
Пока не будут адекватно работать светофоры пробки будут всегда... И дело тут не в снегопадах и праздниках...
Гость
18 декабря 2024, 18:24
Уважаемые дамы! Не надо ездить по середине дороги когда у проезжей части 2 полосы движения, видят накатанную коллею из асфальта и двигаються по ней, уважайте других участников движения, вы не одни на дороге,всем добра!!!
tomasleebass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 17:22
что значит когда будут? лет 20 уже есть
Гость
18 декабря 2024, 16:00
Ничему жизнь людей не учит ведь с разных источников людей предупреждают что высока вероятность террактов не надо посещать тц места большого скопления народа
Гость
18 декабря 2024, 13:17
Долой областных тошнотиков и томозов!!!
Гость
18 декабря 2024, 12:16
в пятницу каток откроют,капец будет в центре
Гость
18 декабря 2024, 11:58
фсмысли - предновогодние? а эти адские пробки когда-нибудь прекращались? с каждым месяцем всё хуже и хуже уже который куйвашевский год!! Перманентно город стоит.
Гость
18 декабря 2024, 11:38
Зачем в Свердловске знать ПДД , одни мигранты за рулём ездят
Гость
18 декабря 2024, 11:28
Эх, а как прекрасно было в ковид, пустые улицы, тишина, давайте повторим?
Гость
18 декабря 2024, 16:21
не знаю, спокойно ездил по пустым улицам во времена полного карантина... Сделал себе разрешение...
Гость
18 декабря 2024, 17:52
да. С движением был порядок
Гость
18 декабря 2024, 17:53
Гость
18 декабря 2024, 16:21
не знаю, спокойно ездил по пустым улицам во времена полного карантина... Сделал себе разрешение...
спокойно ездил. Ничего не делал. Никакой бумажки. Ничего не колол. И даже маску не носил.
Гость
18 декабря 2024, 11:22
Мы ездили и будем ездить в свердловск перед новым годом когда захотим , сима Лэнд жди меня , Гринвич встречай , мега форева !!!!
Гость
18 декабря 2024, 10:03
что за бредятина, уже в каждом районе есть свои гипермагазины, даже в области их куча. Полно маркетплэйсев с ПВ через дом, доставка и т.д. и т.п. Пробки от плохой организации дорожного движения, уборки и водятлов которые лезут зашкаливая свой борзометр.
Гость
18 декабря 2024, 09:45
Ахахахааххахаах, они круглый год из за тошнотиков
Гость
18 декабря 2024, 09:44
Это обычный день! Давно уже не празднуем новый год, просто ужинаем и общаемся, в 12 после курантов ложимся спать. Смысл этих трат? Вы чо никогда не ели и не пили чтоли?
Гость
18 декабря 2024, 12:47
Гость, в том то и дело, что это необычный день, и человеку свойственно желать хорошего настроения на праздник, а не делать его обычным днем с обычным ужином как и остальные 364 дня в году
Гость
18 декабря 2024, 09:35
При т. Сталине 1 января был рабочим днем и пробок не было.
Гость
18 декабря 2024, 09:31
Это в центре не ежу туда. 😁😀✌️
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Кто то еще ходит в магазины за подарками? Все есть на маркетплейсах ну или доставка. За продуктами ехать куда то специально тоже бред, во всех магазинах ассортимент примерно одинаковый
Гость
18 декабря 2024, 11:07
Ну конечно же. Личи то вам в Магните уже выкинули свежее? А сыр красный? А сало зелёное в чесночной заливке? А конину свежую?
Гость
18 декабря 2024, 09:23
Адские лютые пробки, красоток с амбалами накрыло, авторитеты решалы негодуют
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Марсель в шоке!
Гость
19 декабря 2024, 09:07
Жестяные пробки.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 08:58
Калхозникама за ананасом едет😁
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 13:10
та не, на том ананасе уже клеймо некуда ставить
Гость
18 декабря 2024, 08:53
Видимо после адского снегопада
Гость
18 декабря 2024, 08:52
Колхозники думают ,что у нас колбаса длиннее и прутся в город ,не зная ПДД и не понимая куда ехать ,вот они и создают затычки .
Гость
18 декабря 2024, 08:51
Что за бред, у людей рядом с домом продуктовых нет, зачем переться куда-то? Подарки давным-давно можно заказать онлайн
Гость
18 декабря 2024, 09:35
Ну так и притесь в свои магазины. И заказывайте онлайн. Делайте что хотите. Других только не учите
Гость
18 декабря 2024, 10:28
Гость
18 декабря 2024, 09:35
Ну так и притесь в свои магазины. И заказывайте онлайн. Делайте что хотите. Других только не учите
Почему нельзя учить оптимизации своих забот? Это ведь куда лучше, чем создавать ажиотаж и 10-ти бальные пробки, а потом ныть
Гость
18 декабря 2024, 11:10
Бред - это питаться исключительно из ближайшего нищемаркета... На самом деле многие продукты высокого качества или редкого ассортимента бывают совершенно в разных торговых точках. Рекомендую зайти в Пятёрочка и попросить мороженного камчатского краба или свежеохлажденного лобстера
spanovaleks

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 08:50
test
Гость
18 декабря 2024, 08:44
Боед сивой кобылы.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 08:43
Как много объясняторов, как мало деятелей
204707703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 08:36
Уберите поворот на Гринвич налево с 8 Марта! Будет гораздо лучше. имхо
Гость
18 декабря 2024, 09:29
Да, из-за него там стояки
Гость
18 декабря 2024, 10:19
согласен. Кому именно туда надо. С той стороны. Могут квартал объехать с Радищева повернуть
Гость
18 декабря 2024, 12:16
лучше сразу Гринвич. И проблем нет
Гость
18 декабря 2024, 08:31
Вместе весело шагать по просторам По просторам, по просторам Ну, а Гойда напевать лучше хором Лучше хором, лучше хором
Гость
18 декабря 2024, 09:26
👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2024, 10:06
любезный, вернитесь в палату, Вам сейчас клизму ставить будут
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 08:22
Как в пословице "мыши кололись, но продолжали грыздь кактус". Что мешает раньше подготовиться к НГ!? Что мешает приезжим раньше в город приехать? Приехать, поставить машину на парковке, на метро доехать до центра, затариться и домой! Нет, будут героически стоять в пробке, особенно деревенские, судорожно сжимая руль с округлившимися глазами, но все равно будут себе голову делать и другим. И это все, кто без крайней необходимости начинает ездить по городу и без того загруженному.
Гость
18 декабря 2024, 09:02
конечно, у вас денег хватает на пакетик кириешек и на бутылку пивасика из КБ - зачем вам машина?
Гость
18 декабря 2024, 09:25
Гость
18 декабря 2024, 09:02
конечно, у вас денег хватает на пакетик кириешек и на бутылку пивасика из КБ - зачем вам машина?
Логично! И новые территории мне тоже не нужны!
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Гость
18 декабря 2024, 09:25
Логично! И новые территории мне тоже не нужны!
А ты при чём? Не для тебя и брали
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 08:17
Текущего треша не достаточно. Планируем будущий.
Сквозь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 08:08
Когда уже мария задумываются строительство метро и различных развязок, настройкой светофоров, машин становится всё больше ...
Гость
18 декабря 2024, 08:25
надо просто вырыть ров вокруг академа
Гость
18 декабря 2024, 09:29
На месте твоего дома развязку предлагаешь сделать?
Гость
18 декабря 2024, 09:32
Постоянно думают. Но денег на это всё нет
Гость
18 декабря 2024, 08:02
да складно-то как!!!т.е. виноваты не отсутствие общественного транспорта (как класса),не нечищеные дороги,а сами водители?
Гость
18 декабря 2024, 09:34
Общак есть, сегодня видел много автобусов, трамваев, троллейбусов. Метро наверное тоже есть, мне не видно сверху. Дороги почищены. У вас в деревне может не так, не знаю
Гость
18 декабря 2024, 11:47
водиетли то нет. А вот ездюки. Которые не могут нормально ехать. Тупят. Держат дистанцию как до китая от предыдущей машины. Потом скорость максимум 30. Вместо 60-80
Гость
18 декабря 2024, 13:05
Гость
18 декабря 2024, 11:47
водиетли то нет. А вот ездюки. Которые не могут нормально ехать. Тупят. Держат дистанцию как до китая от предыдущей машины. Потом скорость максимум 30. Вместо 60-80
Ты ли это, один из трех задних "нетупящих" попонюхов из недавнего паровозика на Космонавтов, из-за которых те двое, что нормально остановились, в зад ни за что ни про что получили?
Гость
18 декабря 2024, 07:45
Офисные возлеягия - это что там на ночь насмотрелась эксперт???
Гость
18 декабря 2024, 07:44
адские))))))))))))))))))))))адкский е1
Гость
18 декабря 2024, 07:43
давно уже во всех маленьких городах и даже в деревнях есть пятерочки/монетки и иже с ними - зачем ехать в екб за жрачкой?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 07:51
во- первых, товарищ, в той же Гиперболе более расширенный сырный ассортимент, нежели в той же Пятёрочке.... в Ленте мясо неплохое.... и полуфабрикаты собственного производства.. а в деревне выбор продуктов, тем более праздничного наполнения, немного ограничен
Гость