Это автор, не успел купить глобус Екатеринбурга! Для него Рощинская и Новая - это где-то рядом.
Гость
14 января 2025, 18:36
Мы как раз присматриваем квартиру недалеко от этого района))
Гость
14 января 2025, 18:35
И опять кто-то чем-то не доволен! Люди, умейте хоть что-то хорошее замечать вокруг себя!
Гость
14 января 2025, 18:34
Я люблю пешком гулять. Во-первых, это полезнее, во-вторых, не надо ломать голову над тем, где хранить велосипед зимой 😄
Гость
14 января 2025, 18:32
Велик - тема! Особенно летом. Такой кайф утром по холодку прокатиться!
Гость
14 января 2025, 17:21
Велодорлдуа должна быть на дороге.
.а велотротуар
Гость
14 января 2025, 17:42
Гость, тогда это велополоса должна называться
Гость
14 января 2025, 16:39
Я так понял, будет зона отдыха для уже построенного коттеджного поселка, рядом озеро Огородное и парк Святого Семейства.
Гость
14 января 2025, 17:47
Ага, этой строкой и испортили дорогу, которая была вполне норм, пока по ней не стали ездить вереницы бетономешалок, КамАЗов,
Гость
14 января 2025, 16:35
Велодорожки это класс, наконец-то можно ездить, не мешая пешеходам на тротуарах, да и по дорогам небезопасно кататься было
Гость
14 января 2025, 16:45
По тем дорогам машина раз в полчаса будет проезжать, ты хоть представляешь, где это?
Гость
14 января 2025, 16:31
В Истоке священник очень деятельный и энергичный, наверное, он пробил этот проект. Парк неплохой построил и досуговый центр достраивает.
Гость
14 января 2025, 15:57
То есть раньше эти дорожки были не нужны?? А сейчас резко понадобились ? Или раньше люди не умели на велосипедах ездить??? Дошло наконец-то
Гость
14 января 2025, 16:48
Чтобы их строить, дороги нужно расширять, хорошо что сейчас этим занялись, чем недовольны то?
Гость
14 января 2025, 17:42
Гость
14 января 2025, 16:48
Чтобы их строить, дороги нужно расширять, хорошо что сейчас этим занялись, чем недовольны то?
Тем, что их раньшее надо было строить и соединять с уже сушествующими. Теперь пара метров вело дорожки погоды не сделает. Хорошо, что она есть и плохо, что она никуда не ведёт.
Гость
14 января 2025, 22:04
Гость, раньше столько денег не выделялось на эти нужды.
Гость
14 января 2025, 15:47
Протяженность проезжей части составит 6-7 м,
они там все празднуют в редакциии, что ли?
Гость
14 января 2025, 15:42
Когда будет реставрация самой пробочное многострадальной ул Щербакова вдоль Глобуса ???????? С проведением трамваев и Метро до недострой ????????.
Гость
14 января 2025, 15:48
Когда истерить перестанешь.
Гость
14 января 2025, 15:40
Сеть улиц это несколько десятков километров в течение 3-5 лет. А не 5 200 метровых деревенские проезды через 20 лет
Гость
14 января 2025, 16:40
Нам сейчас в первую очередь с транспортом нужно вопрос закрыть, на это тоже время и средства не малые нужны, дорогами думаю после уже вплотную займутся
Гость
14 января 2025, 15:13
калину..... транспортная реформа запланировано 12 миллиардов где они
Гость
14 января 2025, 15:12
орлов мы требуем достроить калину на транспортную реформу выделено 12 миллиардов.... где они!?
Гость
14 января 2025, 16:49
Выставлены ведь сроки были до 26 года, но мне кажется реально достроить раньше
Гость
14 января 2025, 15:11
орлов.... дострой калину... а не в опе мира улицы строить
Гость
14 января 2025, 15:08
Лучше бы до лечебного тротуар и велодорожки построили, гораздо востребованнее.
Гость
14 января 2025, 15:41
Точно. Сейчас там пять высоток, по плану еще пять, одну уже начинают строить.
Гость
14 января 2025, 15:08
Интересный финт: горожане только узнают про проект, после того, как он у них, оказывается, уже одобрение получил!
Гость
14 января 2025, 15:05
Исток, второй(или первый) академ. Три дома-призрака до сих пор стоят.
Гость
14 января 2025, 16:27
Слава богу, что провалилось, калина и без него стоит.
Гость
14 января 2025, 17:13
Там и без этого ЖК есть много жилья.
Гость
14 января 2025, 15:05
да успойтесь и не делайте эти псевдодорожки! дорожки это сети, по которым моно перемещаться из района в район, по всему городу, а не по 100-метровому участку.
Гость
14 января 2025, 17:25
Ага, делают для галочки! Вспоминаем сказку: "и так сойдёт"
Гость
15 января 2025, 00:31
Согласен, целиком и полностью. Сеть велодорожек между тремя дворами, в одной из подмышек Екатеринбурга, за ЕКАД.
Гость
14 января 2025, 15:02
"Протяженность проезжей части составит 6-7 м"
Может ширина?
А то какие-то ну очень короткие улицы.
Гость
14 января 2025, 16:51
Опечатка видимо, с кем не бывает, видимо не проверили что написали, заметят и исправят
Гость
14 января 2025, 20:16
Гость
14 января 2025, 16:51
Опечатка видимо, с кем не бывает, видимо не проверили что написали, заметят и исправят
Сейчас статьи пишет нейросеть. Вот по таким опечаткам их и видно.
Россель молодец так-то, не чета этим, с оловянными глазами.
Гость
14 января 2025, 16:58
Россель умный, на восток смотрел и дачи там строил, как и предыдущие правители Екатеринбурга-Свердловска-Екатеринбурга, не то, что нынешняя деревенщина.
Гость
15 января 2025, 00:32
Гость
14 января 2025, 16:58
Россель умный, на восток смотрел и дачи там строил, как и предыдущие правители Екатеринбурга-Свердловска-Екатеринбурга, не то, что нынешняя деревенщина.
Конечно-конечно. По розе ветров, всё, что "надышал" город, туда (на восток) и сдувает....
И улицам названия даже не придумали - Новая 1, 2, 😁
Гость
14 января 2025, 14:46
Скока мона строгать чкловейники...
Гость
14 января 2025, 14:46
И снова 2045 год!
Раньше планы были на пятилетку, а тут уж на 20 лет вперёд смотрят!
Авось никто не осудит за невыполнение - или не доживут, или забудут про эти грандиозные планы!
Гость
14 января 2025, 15:00
в общей сложности 10 метров построить за 20 лет, вот это прорыв!
Китай за час бы построил
Гость
14 января 2025, 16:37
Всегда максимальные сроки закладывают, может с бюджетом лучше будет, построят раньше
Гость
14 января 2025, 17:27
Гость
14 января 2025, 16:37
Всегда максимальные сроки закладывают, может с бюджетом лучше будет, построят раньше
Раньше? Тебе самому не смешно? 20 лет строить несколько десятков метров это же просто трагикомедия
Гость
14 января 2025, 14:45
Прощя́й лес
Гость
14 января 2025, 14:45
1-я Новая, 2-я Новая,3-я Новая.
Как просто и оригинально…
Почему у четвертой улицы такое странное название??
Гость
14 января 2025, 16:52
Ну а смысл заморачиваться с названиями? Тут всё просто и запомнить будет легко
Гость
14 января 2025, 14:43
протяженность проезжей части 6-7 м... а камеры на скорость будут?
Гость
14 января 2025, 14:41
На фото Уктус, улица Рощинская. За миллиарды построили потешную двухполосную дорогу
Гость
14 января 2025, 15:37
хорошо быть идиотом, правда?
Гость
14 января 2025, 15:44
Гость
14 января 2025, 15:37
хорошо быть идиотом, правда?
Вы про тех кто сделал эту дорогу? Ну возможно это не идиотизм, а просто выделенных средств в итоге хватило только на то что и сделали в итоге
Гость
14 января 2025, 17:16
Гость
14 января 2025, 15:44
Вы про тех кто сделал эту дорогу? Ну возможно это не идиотизм, а просто выделенных средств в итоге хватило только на то что и сделали в итоге
Там делали не только дорогу, но и канализационный коллектор под дорогой перекладывали. Поэтому так дорого. Но ведь проще писать экспертные комментарии с дивана, ни разу не побывав на объекте.
Гость
14 января 2025, 14:41
Протяженность проезжей части составит 6-7 м, тротуаров — 2,5-3 м. Проектом также предусмотрены велосипедные дорожки шириной три метра. Проект разработан в соответствии с Генпланом развития города до 2045 года.
6-7 метров!!! МЕТРОВ КАРЛ!!!, сколько денег потратят на 7 метров дороги и 3 метра тротуара
Гость
14 января 2025, 14:42
Гость, а строить будут до 2045г. Вот народ мучаться будет по бездорожью!
Гость
14 января 2025, 14:46
Гость, много… как на одну станцию метро пожалуй…
Гость
14 января 2025, 14:47
Тут два варианта. Либо протяжённость перепутали с шириной, либо метры перепутали с километрами.
Достижения
Свой среди своих