Еще один строитель М-12 в Башкирии пожаловался на отсутствие выплат
24 января 2025, 01:11
Гость
28 января 2025, 04:56
Ну вот узнаю старую добрую Россию, гладко было на бумаге но забыли не про овраги а про взяточников воров и коррупционеров, всё то чем славится наша страна. Я только не понимаю почему ближе к Екатеринбургу это случилось а не к Казани или Уфе, или там просто денег хватало и в карман и на дорогу в к Екатеринбургу деньги закончились?
Я так понимаю что когда закончится строительство этой дороги и объявят стоимость её, точнее всю с разворованными деньгами. То окажется что на эти деньги можно было чёрное море переместить к Казани (дешевле бы вышло)!
Гость
24 января 2025, 15:36
из реанимации вытащили.... смешно, живи и сиди долго
Гость
24 января 2025, 12:34
Все как всегда,надо брать за хобот этих скакунов и деньги на зп сразу найдутся!
Гость
24 января 2025, 12:24
То есть дорогу строил Путин.
А зарплаты не выплатил какой-то директор.
А путин не при чем.
Всё хорошее - от Путина. Плохое - от бояр.
Гость
24 января 2025, 11:28
Мужики! Задержали зарплату на неделю надо дружно и долго курить пока не дадудадут или делать ноги и прежде чем устраиваться надо узнать ф..... Ю РАБотодателя
Гость
24 января 2025, 11:22
казнократы враги страны
Гость
24 января 2025, 16:31
да вы чего э? это краеугольный камень!
Гость
24 января 2025, 11:21
верим Путин до всех доберётся до казнократов чиновников
Гость
25 января 2025, 00:26
а он какой в очереди?
Гость
24 января 2025, 11:12
Вроде такой проект гремит на всю страну, а там куча прокладок (посредников). До рабочих не доходит ничего. Не удивлюсь если им на карту зарплату переводом осуществляют, как я жене на сапожки
Гость
24 января 2025, 10:59
Пойдут с вилами на Валдай?
Гость
25 января 2025, 20:24
Ты сначала на Банковую сходи, ботя!)))
Гость
24 января 2025, 10:58
Так новый директор же еще не наворовался)))) что вы как не родные-то))))
Опять бабки своровали и попилили подрядчики и чиновники
Гость
24 января 2025, 08:00
Не нойте. Идите страну защищать, там оплата поболее и вовремя. Да и гробовые платят. Не то что на стройке, помер - и никакого профита!
Гость
24 января 2025, 07:58
Надо вычесть с этих ждунов чистое время перекуров, обедов, больничных, отпусков, игр в домино, сон на рабочем месте, пораньше ушел-попозже пришел и увидите от долга по зарплате не останется и следа.
Гость
24 января 2025, 08:02
Михаил Владимирович, залогинтесь. Иначе не воспринимаетесь сурьезно
Гость
25 января 2025, 20:27
Я думаю надо тебя вычесть!
Гость
24 января 2025, 07:35
Потому что нефиг частные лавочки разводить . Нет контроля ни в чем сплошная обдираловка народа
Гость
24 января 2025, 07:17
Задача власти - кинуть. Пока все по плану.....причём вообще по ВСЕМ направлениям.
Гость
24 января 2025, 06:47
А не надо было начинать строить дорогу, если денег нет. ну или пусть... с пониманием!!!...
Гость
24 января 2025, 04:02
Мидас наоборот. К чему не прикоснется все в ... превращается.
Гость
24 января 2025, 02:04
Не читал. Пишите в прокуратуру. Хватит быть терпилами вашу мать.
Гость
24 января 2025, 16:31
или в спортлото? или это тоже самое?
Гость
24 января 2025, 01:51
Предлагаю наловить либералов и раздать им лопаты чтобы копали и отрабатывали пайку.
Гость
24 января 2025, 01:54
В конце месяца зайдите за 30 серебряниками.
Гость
24 января 2025, 02:19
Гость
24 января 2025, 01:54
В конце месяца зайдите за 30 серебряниками.
За серебряниками демократы ходят к американскому посольству.
Гость
24 января 2025, 08:08
лбтг решило сумничать.
Гость
24 января 2025, 01:50
Надо наказывать всех, кто прикрывается словом "путин".Позорят нашего законно переизбранного трижды президента своими обещаниями и обманами.
Гость
24 января 2025, 06:22
вот и думайте, минусить или плюсить
Гость
24 января 2025, 08:00
это не слово. это ругательство
Гость
25 января 2025, 20:26
Тарас, Путин не слово, а мировой лидер, запомни навсегда и детей научи!
Гость
24 января 2025, 01:39
Обычное дело , кинуть людей за ЗП !!! Зато откаты получили все и скорее всего даже прокурор !!!
Гость
24 января 2025, 01:29
У компании "РСК" завалены объекты по всей стране. На Сахалине, на Алтае, в Башкирии, в Марий Эл, под Москвой. Рабочие без денег. Субподрядчики без оплаты. А собственник "РСК" плюет на всех с борта шикарной яхты.
Гость
24 января 2025, 01:14
И никто не виноват. И Бастрыкин с Горелой Валерых не щекочутся... Че такого то - просто сперли денег вагон и никто же не виноват и ФИО у того кто схему крутанул с кидком нет и должности... Оно все само да?
Достижения
Твой первый