В Кургане водитель врезался в автобусную остановку
26 января 2025, 16:00
Гость
24 февраля 2025, 03:58
В Чите инструкторы по вождению - сплошь сопляки. Опыта вождения у них явно нет, однако они учат этому других. В том числе и женщин. Выводы делайте сами.
Гость
28 января 2025, 10:15
Едешь на машине: молодняк выворачивает из дворовых территорий НЕ пропуская тех, кто едет по главной! Поворотников НЕ включают, не сообщая о своих намерениях повернуть! Я не знаю, что случилось с девушкой-водителем, возможно стало плохо за рулем;но это уже не первый случай выезда на тротуар авто.Девушку обвинить не могу, однако у нас беспредельщиков на дорогах - хе...ва туча!!!
Гость
26 января 2025, 22:04
А кому-то легче от того, не справился водитель или умышленно въехал?
Гость
26 января 2025, 20:49
Раньше из кирпича и бетона делали остановки,грузовик остановят,а сейчас из мусора какогото лепят
Гость
26 января 2025, 20:19
снес...
Гость
26 января 2025, 19:32
Вот это бусики у них катают на заднем плане, не то что в ЕКБ полумертвые ПАЗы. Позор нашему МЭРу.
Гость
26 января 2025, 18:37
Курганоиды реально не водители, всегда так было. Хотя тут больше вопросов к местным автошколам - кого они на дороги выпускают.
Гость
26 января 2025, 18:04
Комплекс то поди из жестянки сделан, опять наверное экономили или не по назначению пошли?😟
Гость
26 января 2025, 17:34
К сожалению не знаем, к сожалению не спасли, к сожалению так получилось, к сожалению произошел хлопок, к сожалению уже были мертвы, к сожалению скорая приехала поздно, к сожалению уже умер!!! Так и живем к сожалению!!!
Гость
26 января 2025, 17:26
на дзене пишут что управляла баба
но енгодин - там все бабы - об этом умолчал
.
А.А.Д
Гость
26 января 2025, 19:08
Тарас это дискриминация!
Гость
26 января 2025, 17:24
Перед остановкой надо бетонные блоки ставить. Или противотанковые ежи.
Гость
26 января 2025, 18:26
противотанковые ежи............
Гость
26 января 2025, 17:14
Вот это выражение "не справился с управлением" (равно как и "солнце ослепило", "спешил в больницу к папе", "стойка обзор загородила") из протокола должно всегда повлечь за собой пожизненное лишение права управления ТС.
Гость
26 января 2025, 16:55
Немедленно запретить 21-летних!
Гость
26 января 2025, 16:45
Так вроде она а не он за рулем
Гость
26 января 2025, 16:33
нафига мужикам вообще давать права, пусть дома сидят полы намывают
Гость
26 января 2025, 17:11
Гость, Не говорите, носятся, как ужаленные, мнят себя "шумахерами".
Это почему же? Я за то чтобы как в Швейцарии - кто срочку не отслужил от звонка до звонка - прав не имеет и неполноценный. Инвалидам некоторых групп освобожение, уклонистам там тюрьма и лишение гражданства. Не любишь обязанности - обойдешься без ненужных тебе прав.
Гость
26 января 2025, 16:25
На кат. "В" следует допускать с 25 лет, как минимум.
Сопляки не могут у п р а в л я т ь транспортным средством, они могут только гонять.
Достижения
Свой среди своих