Жители Полевского забили тревогу из-за закрытия единственного автовокзала
30 января 2025, 19:28
Гость
25 декабря 2025, 12:43
В городе Дегтярске Автовокзал закрыт уже не первый год. Мэрия на все запросы горожан отвечает, что здание автовокзала частное, альтернативное решение вопроса мэрией даже не прорабатывается. Свердловские автомобильные дороги при обращении через госуслуги кивают на мэрию: "в соответствии с п.7 ст.16 ФЗ №13 от 06.10.2003 создание условий для предоставления транспортных услуг населению в границах муниципального округа отнесены к вопросам местного значения"
Жители и гости города Дегтярска ожидают автобусы на остановках, автобусы перевозчика часто ломаются и рейсы отменяют (об этом пассажиры узнают ПО ФАКТУ). Прям все как в 90е.
Гость
25 марта 2025, 00:02
В Верхнем Тагиле есть автовокзал, маленький и ремонт сделали и всё осталось, как было, люди могут и переждать в непогоду и туалет есть. Полевской как всегда чуднОй город...
Гость
13 марта 2025, 13:41
В Южной части Полевского. Невозможно купить билеты по карте!! Оплата ТОЛЬКО НАЛИЧКА!! 145 маршрут! Такое желание ХОЗЯИНА АВТОБУСА!!
Гость
4 марта 2025, 10:01
Полевчане подписи собирают в защиту автовокзала, проходят митинги, а на Е1 одна публикация от 30 января...
Гость
1 февраля 2025, 09:06
Пока не планируют😃ещё не решили чё там за торговый центр будет
Гость
31 января 2025, 12:14
Построят малахитовый автовокзал лет через...
Гость
31 января 2025, 12:05
закройте губернаторскую резиденцию!
Гость
31 января 2025, 10:14
"...для удобства жителей...Только жителей не спросили...
Гость
31 января 2025, 10:10
Ну раз администрация так решила, значит им видней и на то есть веские основания. А в туалет можно и под куст сходить, ничего страшного в этом нет.
Гость
31 января 2025, 09:48
судя по новостям, там все хорошо у вас. Денег нет, но вы держитесь!
Гость
31 января 2025, 09:36
Это на том вокзале вонища из туалета? Зданию нужен хозяин
Гость
31 января 2025, 09:34
все для удобства людей. и пенсионный возраст для этого подняли и цены поднимают для удобства людей. и для удобства людей конституцию поменяли. список этих людей тоже примерно понятен
Гость
31 января 2025, 08:54
"Если в будущем работа автовокзала и автостанции будет признана нецелесообразной, будут приниматься решения об эффективном использовании данного имущества". Ну а с чего будет целесообразна работа автовокзала и станции, если от них не будут отправляться автобусы? К гадалке не ходи - закроют в ближайшее время автовокзал. Люди правы - по комфорту городской среды стремимся к каменному веку
Гость
31 января 2025, 09:39
Так решили "эффективные менеджеры"(((((((
Гость
31 января 2025, 08:44
Бедная тревога - вечно её на Урале бьют, а она всё не уходит и не уходит.
В Дегтярске давно закрыли автовокзал, здание так и стоит пустое, а людям приходится ждать автобусов на остановках, где нет даже скамеек, не то что остановочных павильонов. Люди ждут автобусов и под дождем и под снегом стоя на ногах, иногда часами. Билеты продают водители в автобусах. Туалета само собой нет. Жалобы во все инстанции не дали никаких результатов, сотрудники Администрации города пишут отписки и постоянно врут. Мэр за решеткой, все что можно украдено.
Гость
31 января 2025, 05:31
На автостанции в южной части давно уже туалет закрыли, где хотите там нужду и справляйте. А вот водители ключик берут, и в туалет ходят. Вот такие порядки тут, сплошное самоуправство.
Гость
31 января 2025, 04:59
Дурдом какой то твориться.продали все .что продаеться
Гость
31 января 2025, 09:39
Это капитализм,главное денег заработать,а то что от этого хорошо только тебе а всем кругом плохо это наплевать ((((((
Гость
31 января 2025, 01:59
В любом городе должен быть автовокзал, 21век на дворе, безобразие!!!
Гость
31 января 2025, 01:53
Как при СССР. По просьбам трудящихся.
Х....Вые они рыночники. О другом кармане думают.
Гость
31 января 2025, 01:38
ну да тюменцев в гору....тюменцевнанары
Гость
31 января 2025, 01:26
Подскажите, пожалуйста, а на каком сайте можно купить билет?
Гость
31 января 2025, 01:25
Полевской веселый городок!И дурость тут неистребима!
Гость
31 января 2025, 00:19
В Заречном автовокзал давно закрыли. Теперь в этом здании сетевой магазин. Люди молчат, пофиг!
" ....мы с дочерью ездили в Екатеринбург в снежный городок ....," - предлагаю в этом году никаких снежных городков не делать вовсе. Мы, жители Ё-бурга, налоги платим, на них ледовый городок "пилят", бесплатную парковку на площади - закрывают, за другие парковки - мы башляем, а ездят в городок - обласнеки, ну нормально так: мэрии - доход, мэрским - распил, областнека - праздник, а нам что, - штрафы за парковку?
Гость
30 января 2025, 22:13
ой как коменты трут
ну трите трите, значит правду пишем!!!
Гость
30 января 2025, 22:05
Смотрите-ка! В тепле они хотят автобус ждать, в туалет ходить.
А кто за это платить будет? Автовокзал отапливать нужно, уборщице зарплату платить, электрику, сантехнику. Для междугородних рейсов, понятно, расходы на эксплуатацию автостанции включены в билет. А если ты за свои 30 рублей едешь по городу, то и остановка тебе положена на улице. Что? Не нравится? Тогда плати 200 рублей, и, возможно у тебя появится остановка с батарей, кондиционером и, возможно даже, туалетом.
Гость
30 января 2025, 22:17
За какие 30 рублей? Ты о чем? Билет давно уже за сотку .Екб- Полевской междугородний рейс..Проспись иди
написал областник, съехавший с брусян в гетто типа кокодема😀
Гость
30 января 2025, 21:59
Вот к чему привело правительство кувайшего скоро все города Свердловской области обеднеют и исчезнут, это враг свердловской области.
Гость
30 января 2025, 21:57
Ужас, они все ненормальные. Напишите в областную прокуратуру . Хотя бы автовокзал оставили, а не станцию без туалета , без окон и дверей.
Гость
30 января 2025, 21:33
Один в один как в Двуреченске, сначала закрыли автостанцию и поставили остановку, затем автостанцию снесли и построили магазин. А чтобы на этом этапе люди не возмущались пообещали им что типа в этом здании выделят помещение для ожидания автобусов. Как бы не так - власти только верить - люди до сих пор морозят ж.... на остановке в ожидании автобусов, которые ездят как им вздумается! Так что не верьте что вам говорят, об этом они забудут как только свои планы воплотят в жизнь.
написал обласник, понаехавший с брусян в гетто типа кокодема😀
Гость
30 января 2025, 20:40
это не свердловский город
Гость
30 января 2025, 20:32
А где теплые павильоны то взамен автовокзала? Т.е люди зимой на улице будут стоять в ожидании автобуса
Гость
30 января 2025, 21:42
Конечно! Для вас это новость - "забота" о людях?
Гость
30 января 2025, 22:05
. Монетка походу всё выкупила, остальным автовокзалам области приготовиться
Гость
31 января 2025, 01:08
Гость
30 января 2025, 22:05
. Монетка походу всё выкупила, остальным автовокзалам области приготовиться
Не люблю монетки
Гость
30 января 2025, 20:29
Обласнеки терпеть
Гость
31 января 2025, 01:08
Терпеть вредно
Гость
30 января 2025, 20:25
В Заречном давно так, вместо автовокзала сделали монетку.
Гость
30 января 2025, 21:40
Какое совпадение, в Двуреченске вместо автостанции тоже построили монетку. Все автостанции снесут под монетки, а люди стойте на морозе - терпите!!! Все для людей, все для народа!
Гость
30 января 2025, 22:14
Гость
30 января 2025, 21:40
Какое совпадение, в Двуреченске вместо автостанции тоже построили монетку. Все автостанции снесут под монетки, а люди стойте на морозе - терпите!!! Все для людей, все для народа!
А люди почему молчат ? Видимо все устраивает
Гость
30 января 2025, 20:25
Остановки перенесут, а жители могут заходить в автовокзал..Зачем?
Гость
30 января 2025, 20:24
Поспелов решил все закрыть и продать? Автовокзал, детский дом, детские сады.Кто следующий?
Гость
31 января 2025, 09:20
Для поспелова , проще избавиться от проблемы , чем решить ее .
Гость
30 января 2025, 20:22
Самое настоящее вредительство! В прокуратура надо жаловаться!
Достижения
Свой среди своих