перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга перекроют улицу Гоголя почти на четыре месяца

10 апреля 2025, 14:21
Гость
Гость
13 апреля 2025, 13:40
Можно только по ночам делать, и в пару месяцев легко уложиться. Зачем полностью её перекрывать, да ещё так надолго? Кстати, сомневаюсь, что её перекроют от куйбышева, там единственный въезд для инкассаторских машин сбера в кассовый центр. Ну и машин для столовки сбера.
Гость
11 апреля 2025, 08:09
На Гоголя очень много организаций, где парковаться? Какие газоны? Вы серьёзно?
Гость
10 апреля 2025, 20:31
Ну что, хотели новые ровные дороги, перестраиваемся на новый маршрут. Ради такого стоит и потерпеть
Гость
10 апреля 2025, 19:18
Какой ремонт дороги? Там по обе стороны строят очередные офисники, поэтому половина улицы перекрыта.
Гость
10 апреля 2025, 19:12
4 месяца махом пролетят, можно и потерпеть. Главное чтобы ремонт на совесть сделали
Гость
10 апреля 2025, 19:05
Там нет такой необходимости,или только из-за политики США
Гость
10 апреля 2025, 18:04
Может хватит эту улицу ремонтировать, живут одни сильные мира вот и хотят ремонт дороги
Гость
10 апреля 2025, 16:12
А что так быстро, всего 4 месяца? Закрыли бы на ремонт сразу на год)))))))
Гость
10 апреля 2025, 16:02
В Москве бы такую улицу за 1 месяц максимум бы отремонтировали, а у нас 4 месяца!!!! Там 1 бригада будет что ли работать?!
Гость
10 апреля 2025, 15:56
"В администрации уточнили, что схема движения общественного транспорта не изменится." Блин...... А как теперь 36597 маршрут-то будет ходить?! Если не по Гоголя...
Гость
10 апреля 2025, 15:14
Так гоголя уже закрыта, на прошлой неделе шел
Гость
10 апреля 2025, 15:09
Про Калину почему не пишите????!!! Огромная пробище. Наверно навсегда. Объездные пути стали ещё Уже и еще хуже. Никаких предупреждений. Поставили светофор для заезда с тюменского тракта - для огромного трафика горит зелёный всего 20 секунд
Гость
10 апреля 2025, 16:03
В ЦОДД или администрацию напишите
Гость
10 апреля 2025, 15:09
Такие работы можно за неделю сделать. Только надо работать, а не делать вид, что работаешь?
Гость
10 апреля 2025, 16:12
отдали подрядчику, тот нанял субподрядчика с 1 бригадой... и так не спеша будут делать...
Гость
10 апреля 2025, 19:13
Капитальный ремонт дороги за неделю? Чтобы через месяц там развалилось всё? Сами же потом возмущаться будете
Гость
10 апреля 2025, 20:32
Ну ну, за неделю тебе в первый дождь все расплывется. Так что отставить диванный эксперт, пусть строители работают нормально
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 14:49
Лучше бы написали, какой бардак на Калине сегодня. Схему движения поменяли. Ни плакатов, ни предупреждений, никто не понимает, как ехать. Библиотечная стояла от Мира, Комсомольская от Педагогической, и это в 13 часов
Гость
10 апреля 2025, 17:22
На Калине бардак всегда. Мы тут живём. это жесть уже 25 лет.
Гость
10 апреля 2025, 14:23
да весь город уже закройте до осени, чего кусочничать-то
Гость