перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возле элитного ЖК водители стали ездить по встречке

23 апреля 2025, 13:24
Гость
Гость
25 апреля 2025, 21:14
Супер! долой тот тупик!!!
Гость
23 апреля 2025, 23:22
Дорожники виноваты. Теперь оправдываться будут.
Гость
23 апреля 2025, 20:37
Ну так глаза то людям для чего, написано ж по-русски вроде. Теперь будут внимательнее, благо, что аварии не случилось, а то бы в полиции доказывали свою «правоту
Гость
23 апреля 2025, 19:23
Гоголя у Ривьеры для пешеходов и великов широченная, для авто только бочком. А тут в две стороны!
Гость
23 апреля 2025, 19:13
У таких недалеких права надо забирать, только аварийные ситуации создают вечно. Знаки для кого вообще?
Гость
23 апреля 2025, 19:10
В телефоны вечно что ли залипают, я понимаю что привычка, но на знаки то тоже хоть иногда надо смотреть
Гость
23 апреля 2025, 17:05
за спиливание деревьев надо сажать лет на 10
Гость
23 апреля 2025, 15:45
слабоумные урольцы ездят по привычке. им не хватает йода и витамина для ума.
Гость
23 апреля 2025, 15:11
никто на эти знаки не смотрит. ездят как привыкли
Гость
23 апреля 2025, 14:41
Какой опять капитальный ремонт? Улица была закрыта почти год на этот капитальный ремонт.. И опять ремонт? Ремонт после капитального ремонта?
Гость
23 апреля 2025, 16:08
А чо не так то?Пуховик сам себя не купит....
Гость
23 апреля 2025, 23:24
Эта схема отработана еще с советских времен.
Гость
23 апреля 2025, 14:30
А у нас пол-города "по памяти" ездит )) В свое время Генеральскую от Ленина до Малышева на три месяца делали двусторонней - так первые два месяца все, кто ехал от Ленина, орали на встречный потом: "Чо ты на односторонку полез?" Когда вернули односторонку в августе - до декабря всякие идиоты лезли со стороны Малышева и орали на встречных: "Ты куда полез, мне проезд разрешен!" И так везде... Половина водятлов на знаки вообще не смотрит.
Гость
23 апреля 2025, 14:22
На дорожные знаки надо смотреть, а не по памяти ездить, горе водители
Гость
23 апреля 2025, 13:51
Проблема в том, что на Горького перед Куйбышева забыли завесить знак "конец одностороннено движения". Водители на него смотрят и теряются.
Гость
23 апреля 2025, 14:58
Зато в начале этого участка висят знаки что улица с двусторонним движением, к о на них смотреть будет?
Гость
23 апреля 2025, 13:49
Поставить ДПС и лишать таких слепых водителей за встречку, надоели эти ездящие по памяти
Гость
23 апреля 2025, 14:44
Лишать и ведра на помойку
Гость
23 апреля 2025, 16:23
Гость
23 апреля 2025, 14:44
Лишать и ведра на помойку
Водителей и вёдра на СВО!
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Такое ощущение, что там вечная стройка и хаос. То одну улицу перекроют, перекопают все, то другую, то в одном месте копают, то в другом. То котлован какой-то копали целый год, потом сносили то что построили. Потом начали разбирать недострой.
Гость
23 апреля 2025, 13:51
там рядом посольство врага, вот для этого вокруг и копают, чтобы им там неудобно было, а то что гражданам мешают, им плевать
Гость
23 апреля 2025, 15:33
Это РМК, не бузи!
Гость
23 апреля 2025, 15:46
Гость
23 апреля 2025, 15:33
Это РМК, не бузи!
а то что? мальчики в кепках набегут и будут толпой одного херачить?
Гость
23 апреля 2025, 13:36
в чем элитность данного жк? тема не раскрыта
Гость
23 апреля 2025, 14:43
Дыра. Люди с центра валят. А другие газами дышать прутся элитными
Гость
23 апреля 2025, 14:44
Из г и п как и все строится
Гость
23 апреля 2025, 15:51
В содержимом квартир и канализации.
Гость
23 апреля 2025, 13:33
Да кто по знакам ездит, всегда по памяти. По знакам надо 40км/ч тащиться.
Гость
23 апреля 2025, 13:32
В смысле неразбериха? Знаки есть? Есть. Пилоты ведер обязаны их видеть. Чисто машинально глазами обращать внимание. Раз они этого не делают, значит они не пригодны к управлению авто. Надоели уже эти ездуны по старой памяти
Гость
23 апреля 2025, 14:04
так нет знаков. в том то и дело. с одной стороны есть и народ под него поворачивает, а с другой -навстречу- нет. и народ едет как по односторонке. Это перманетное отношение городских служб к гражданам - и так сойдёт.
Гость
23 апреля 2025, 14:57
Гость
23 апреля 2025, 14:04
так нет знаков. в том то и дело. с одной стороны есть и народ под него поворачивает, а с другой -навстречу- нет. и народ едет как по односторонке. Это перманетное отношение городских служб к гражданам - и так сойдёт.
Там есть в начале улицы. И всю неделю были, смотреть надо
Гость
23 апреля 2025, 13:26
Запутался тут только рома
Гость