Екатеринбуржцы раскидали горы саморезов, чтобы прогнать дрифтеров
5 мая 2025, 12:11
Гость
16 сентября 2025, 19:02
Значит по пешеходной территории можно гонять, норовя сбить пешеходов. А саморезами пользоваться нельзя. Это как???
Гость
4 июля 2025, 01:52
Это прежде всего укор "народным избранникам" и властям с конкретными фамилиями. Считайте, что 2-3 жмени гвоздей - это обращение жителей к тем, кто обязан добросовестно выполнять свою работу.
Гость
6 мая 2025, 12:23
ну и заголовок!!! то же самое - "Екатеринбуржцы начали ставить решетки на окна, чтоб защититься от воров. Это вообще законно ?"
Гость
6 мая 2025, 10:00
Неужели полиция настолько бессильна против дрифтеров??? Было бы желание...
Гость
6 мая 2025, 09:40
ГАИ сократили, теперь камеры штрафуют. Терпите теперь, идёт современное развитие...
Гость
6 мая 2025, 09:37
Местным жителям, они не особо мешают. Скорее всего руководство арены
О! Халявные саморезы! Пойду соберу да в металлолом сдам.
Гость
6 мая 2025, 08:27
потому что:
му, тататарарартаа
со, татаратататааа
ра, тарарааррааарра
му со ра не ра бо тают!
а баренов тока защищают
Гость
6 мая 2025, 08:19
А на того кто дрифтует протокол составить невозможно, он мобильный, он убежит, а бедные жители, старушка или мамаша с детьми никуда не денутся, давайте их накажем, чтоб неповадно было!
Гость
6 мая 2025, 08:01
То шиномонтажники прибыль поднимают
Гость
6 мая 2025, 07:54
Это называется мирная жизнь города. Пусть слушают свою музыку. Толстые стеклопакеты купите. Или за тишиной за город
Гость
6 мая 2025, 09:33
За городом сосед с бензокосой. Каждый день с 7.00 утра.
Гость
6 мая 2025, 06:50
И правильно сделал кто-то!!!!!
Имущество пожалели????!!!!!!, их жизни жалко????!!!!!! Они сами свои жизни не жалеют! А жизни и здоровье живущих там людей не жалко????. Сразу запели свои песенки проплаченные жальщики!
местные лучше бы свои машины по всей площади размазали, чтобы гонять негде было, а не толпились в углах
Гость
6 мая 2025, 01:06
Одна проблема - найти неизвестного героя
Гость
5 мая 2025, 23:26
Штраф, наказание, все пытаются напугать обычный народ, так нужно решать этот вопрос. Сколько раз писали , говорили, сделайте площадку для таких гонщиков, чтобы они в городе не мешали.
Гость
5 мая 2025, 22:15
Начальника "ГАИ" в тюрьму э. Это же сколько государства денег потеряла за штрафы.
Гость
5 мая 2025, 21:19
нежное предварительное предупреждение от уральских старушек, тетеньки соответственно втыкают в шины перочинные ножики, девушки распиливают лобовуху бензопилой, девочки детонируют килограмм тротила а парни ломают части тела и аккуратно возвращают их на место...(просто парни у нас культурные... в культурной столице живем) и вообще кто на кого обижается то сам так называется ))
Гость
5 мая 2025, 21:04
есть камеры наблюдения вычислить рассыпателей и под суд.
Гость
6 мая 2025, 02:33
Первые в очереди дрифтеры, а не рассыпатели.
Гость
5 мая 2025, 21:01
Навернека есть камеры наблюдения вычислить этих рассыпателей и под суд
Помню, на одном из ж/д переездов на окраине города (было это еще в прошлом веке) тряхнуло грузовик со стальными костылями, коими пришивают рельсы к шпалам. По этому же переезду "Татры" возили щебень на строительство автодороги. Так водители потом эти костыли из колес своих машин выковыривали. Вереницей машины стояли.
Гость
5 мая 2025, 19:47
Надо им во дворах тоже диверсии устраивать
Гость
5 мая 2025, 19:38
Нужно возбудить дело против производителей саморезов, и жизнь наладиться.
Гость
5 мая 2025, 17:21
предлагаю натягивать тросики от ночных гонщиков а то ГИБДДДДД БОРЕТСЯ С БЕСШУМНЫМИ САМОКАТАМИ !!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2025, 02:31
И с гонщикам нужно бороться, и с самокатчиками - это пиявки на теле народа. )
Гость
5 мая 2025, 17:03
как дрифтеров не наказывают, так и кто нечаянно рассыпал саморезы не накажут..
Гора — резкое поднятие местности с выраженными склонами и подножием, возвышающееся над окружающей территорией на высоту более 200 метров... И это явно не максимум 100 саморезов, что случайно там просыпали...
Гость
5 мая 2025, 16:30
Если власть не хочет и не может бороться с нарушителями общественного порядка, то в дело вступают народные партизаны!
Гость
5 мая 2025, 16:24
Уберите все эти сортзаведения из города. Основной массе зителей макакинг не интересен. Сопрт - могила!
Гость
5 мая 2025, 16:15
еще и угрожают народным спасителям!
Гость
5 мая 2025, 16:13
молодцы, что хотя бы так борятся с человечесим мусором
Гость
5 мая 2025, 16:13
а что людям делать, когда гопота захватила страну?И нет никакого порядка!
Гость
5 мая 2025, 16:05
Не должно население подменять работу органов. Реально, если бы это было под окнами чиновника из администрации или сотрудника ГАИ все быстро бы решили, не так ли?
Гость
5 мая 2025, 15:59
С чего вдруг умышленная порча чужого имущества? Просто человек нес домой в пакетике саморезы для ремонта квартиры, а пакетик порвался. Случайное стечение обстоятельств...
Гость
5 мая 2025, 15:33
Бардак в стране...Вот это дурь надо разрешить рядом с памятником Е...Самое подходящее место...
Гость
5 мая 2025, 15:28
У Оби возле Карнавала тоже никто делать ничего не хочет с ними, сейчас станет тепло - окно не открыть, шум ужасный! Что остаётся людям, кроме саморезов?
Почему сразу раскидал специально? Случайно чемодан с инструментами раскрылся и выпали. Вы же возле помойки не будете ждать что кто-то выкинет мусор, а вы на него в суд подадите
Гость
5 мая 2025, 14:57
Ну так если уж по такой теме проходить, то наезд на чужие саморезы это тоже повреждение чужого имущества.
Гость
5 мая 2025, 14:57
Никогда не понимала: как может какой-то саморез проткнуть колесо?
Гость
5 мая 2025, 14:56
Это проблема дрифтера, что он напоролся на саморез. Надо ездить с такой скоростью, чтобы можно было вовремя остановиться.
Гость
5 мая 2025, 14:53
Все правильно жители сделали. Если власть не решает проблему.
Проблемы начинает решать народ своими методами.
Гость
5 мая 2025, 14:50
законы создаются и пишутся людьми, чтобы проще было жить. Значит надо менять закон: если чиновники в течение недели не смогли остановить дрифтеров, значит люди могут предпринять собственные меры по устранению шума.
Гость
5 мая 2025, 14:44
Странные выводы делаете товарищи! Если саморезы только в одном месте, то не факт, что это сделали специально.
Гость
5 мая 2025, 14:43
В Турции дрифтеров лишают прав на какой-то срок
Гость
5 мая 2025, 14:25
слабовики на урале рождают радикальные меры
Гость
5 мая 2025, 14:24
Правильно сделали! Раз властям наплевать, то кто еще будет этим заниматься?
Гость
5 мая 2025, 14:23
С чего вы решили что саморезы специально рассыпали??? Я вот думаю, что это из ведер дрифтеров сыплется
Гость
5 мая 2025, 14:15
А чего вы хотите,раз законы и органы по противодействую шума как дрифтеров так и в МКД не работают!народный суд ещё никто не отменял.
Гость
5 мая 2025, 14:14
Штраф и ответственность. А за шум по ночам почему ни штрафа ни ответственности?Зачем мы платим деньги людям которые придумывают законы которые не работают?
Достижения
Свой среди своих