перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском сотрудники ГАИ поймали бесправного нарушителя: видео

8 июня 2025, 21:49
Гость
Гость
9 июня 2025, 14:09
Когда, наконец, переловят всех байкеров, которые терроризируют посетителей моего Нижнеисетского лесопарка?? Житья от них нет!
Гость
9 июня 2025, 08:03
Надо регулировать выдачу ву, на гос уровне, лишить лицензии коммерческих автошкол, только через дсаф армия как раньше, приоритет с, д, е, а то развелось с категорией в как тараканов из за этого аварии.
Гость
9 июня 2025, 07:46
Какой-то странный читатель, всё верно сделали сотрудники ГАИ, а если бы этот бесправник кого-то сбил? По его логике трогать мотоциклистов вообще нельзя или гоняться за ними по всему городу, пока у них бензин не закончится?
Гость
9 июня 2025, 07:08
Ответ всегда зеркальный, не нужно плакать по этому поводу
Гость
9 июня 2025, 06:55
Там нет такого адреса !!!😀
Гость
9 июня 2025, 04:14
Бесправный нарушитель) смешно: так и представляется виктимный субъект, которого все пихают, толкают, лупят, обижают - а он такой даже нарушить ничего не успевает
Гость
9 июня 2025, 04:00
Минусуют те , кто сам нарушает ПДД . А когда такой нарушитель собьёт возмущающегося или его родственника , у них позиция изменится но здоровье им уже не вернуть .
Гость
9 июня 2025, 01:24
Защитнички мусорского беспредела, приведите пожалуйста пункт пдд или статью упк, которые разрешают сбивать при задержании подозреваемого в административном правонарушении?
Гость
9 июня 2025, 02:16
А как насчёт остановки по требованию сотрудника ГАИ? Такой пункт где то прописан? Должен был остановиться... давай с этого момента рассмотрим 🤔
Гость
9 июня 2025, 14:23
Гость
9 июня 2025, 02:16
А как насчёт остановки по требованию сотрудника ГАИ? Такой пункт где то прописан? Должен был остановиться... давай с этого момента рассмотрим 🤔
Государство для гражданина является force majore, поэтому в его обязанности входит - доказательство вины гражданина и поддержание презумпции невиновности, соблюдение государством собственных законов и процессуальных порядков, компенсация своих ошибок перед гражданами и тп. Рассматривая с предлагаемого вами момента мы имеем следующее - дпсник после невыполнения гражданином остановки должен осуществить прописанные в законодательстве действия, в перечень которых не входит таранный удар по двухколёсному транспорту, а входит вызов мотобата и/или вертолёта для осуществления безопасного преследования двухколёсного транспорта. Но, так как живём мы в фейлстейт, мотобаты-вертолёты вещь околомифическая, мусор берёт на себя полномочия суда и служебного устава, принимая решение о сбитии мотоциклиста, а такие бандерлоги как ты его поощряют в укреплении фейл стейта незаконными действиями, понятненько?
Гость
9 июня 2025, 00:06
Раньше все без прав ездили
Гость
9 июня 2025, 04:21
Ага. На гужевой транспорт они не выдавались
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 23:44
жалобу пушай в ЕСПЧ или ещё какую лигу меньшинств подаст мотоциклист.
Гость
8 июня 2025, 23:39
В Америке полицейским ничего не запрещается при ловле преступников и бесправников. Машины бьют служебные. Железо ничто против жизни других граждан! У нас же сразу стали голосить про превышение полномочий ГАИ. Вот оттого и аварий столько и беспредельщиков! А гаишникам нельзя даже машину служебную поцарапать!
Гость
8 июня 2025, 23:38
Может это террорист, не остановился- сам виноват.
Гость
8 июня 2025, 23:38
гибддшников в тюрьму за превышение они возомнили себя судьей дреддом им это в карму пойдет !
Гость
9 июня 2025, 04:21
Да, плюсик в карму)
Гость
8 июня 2025, 23:33
если не останавливается, то пускай сбивают, нужно подчиняться полиции, а то привыкли права качать
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 23:26
Куда смотреть?
Гость
8 июня 2025, 23:25
дак питбайк вроде номеров не должно?
Гость
9 июня 2025, 07:35
Начнем с того, что его и на доп не должно быть.
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 23:23
задержали - хорошо. но по факту сбили
Гость
8 июня 2025, 23:16
Опять не опубликовали комментарий!!! Читателю оставить своё возмущение при себе, в любом удобном отверстии. А для баранов на дороге принять закон два приказа об остановке и потом на поражение. При слабом взмахе жезлом тормозить юзом будут и сами к инспектору подъезжать.
Гость
8 июня 2025, 23:08
Если машина не останавливается по требованию, то ей по колесам стреляют. Или шипы перед ней выставляют. По мотоциклисту особо не постреляешь на скорости, и на шипы его не погонишь. Тут аккуратненько бортанули, самое то. Минимум вероятности повреждений. А иначе бы он просто сбежал по бездорожью, где его уже не догнать.
Гость
9 июня 2025, 00:23
Ну значит и не надо его догонять. А потом домой придти.
Гость
9 июня 2025, 06:27
Гость
9 июня 2025, 00:23
Ну значит и не надо его догонять. А потом домой придти.
Он ехал на моцике без номеров
Гость
8 июня 2025, 23:03
Вообще возмутительно! Почему сразу не пристрелили при попытке к бегству? Зачем эти никому не нужные гонки??
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 22:56
ой опять мой коммент видимо не в ту ветку попал
Гость
8 июня 2025, 22:37
Видео огонь! Куда смотреть и что увидеть????
Гость
8 июня 2025, 22:32
Я езжу на мото с 13 лет. Но всеми руками за ментов из видео
Гость
9 июня 2025, 00:24
Значит ни на чем ты не ездишь
Гость
8 июня 2025, 22:16
Малолетки на питбайках гоняют толпами за городом и по деревням и никому до них дела нет, видимо ждут когда поубивают ся или кого-нибудь убьют
Гость
8 июня 2025, 22:14
Я не с первого раза что-то увидела. Но , как бы то ни было, таких нарушителей надо ловить, сажать и отбирать права на всю жизнь. Они всё равно не исправятся.
Гость
8 июня 2025, 22:09
Предлагаю начать публиковать видео со спутников, мол вот тут за тучами происходит жестокое задержание
Гость
8 июня 2025, 23:25
А ещё чуть правее жёсткий секс
Гость
8 июня 2025, 22:06
Почти у всех по одному минусу... Всё понятно кто это.😁
Гость
8 июня 2025, 22:05
Судя по минусам, этот свидетель читает и яростно негодует
Гость
8 июня 2025, 22:00
На сво вместе с байком . Не исправимый персонаж , который плевать хотел на всё и всех вокруг себя.
Гость
8 июня 2025, 22:00
А могли бы очередь дать из АКСУ. 20- лет в бандюги метит, закон ему по пояс.
Гость
8 июня 2025, 22:00
Возмутило читателя?))) или сами придумали?)))
Asl_Obo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2025, 21:59
Чё тут? Опять мотобрат не в чем "невиновиен"?
Гость
8 июня 2025, 21:54
А чё табельное не применить? Всяко лучше, чем гонки устраивать.
Гость
8 июня 2025, 21:54
мотоциклист слишком много знал.... 🙀🪓
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июня 2025, 21:54
Мну на Вторчике гаишникам фигу показывал, улепетывая от оных на "Козле" дворами на Никаноровке. Горе- поколение.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 21:54
Умственно отсталый свидетель
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 22:53
Это аблокат евошний замаскировамшись.
Гость
8 июня 2025, 23:09
почему? видно же что наехал на хруста
Гость
9 июня 2025, 00:20
Когда тебя также переедут, по другому заорешь
Гость
8 июня 2025, 21:53
Я один на видео ничего не увидел микроскоп сегодня забыл
Гость
8 июня 2025, 22:11
До пятерочки можно сходить посмотреть, там вроде как лупы раздают
Гость
9 июня 2025, 07:18
Гость
8 июня 2025, 22:11
До пятерочки можно сходить посмотреть, там вроде как лупы раздают
Вроде лупы кончились, за лупы вакансии на ешке раздают
Гость
8 июня 2025, 21:53
На видео выше ничего не видно.
Полная копия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2025, 21:53
Где инструкции от возмущённых, как нужно правильно ловить нарушителей?
Гость
8 июня 2025, 21:52
Жизнь и д и о т у спасли. Но в силу умственной ограниченности он вряд-ли что-то понял. И развязка дело времени
Гость
8 июня 2025, 21:52
А бесправников, пьяных и тех, кто угоняет от погони ГАИ нужно конфисковывать транспортное средство. Смысл с ними сюсюкаться и выписывать штрафы? Лишения водительских прав они не боятся.
Гость
8 июня 2025, 21:54
Да сажать их надо тогда порядок будет
Гость
8 июня 2025, 21:55
Гость
8 июня 2025, 21:54
Да сажать их надо тогда порядок будет
И самокатчиков туда же
Гость
8 июня 2025, 22:02
Гость
8 июня 2025, 21:54
Да сажать их надо тогда порядок будет
Отсидят и снова поедут без прав. Неужели это так трудно понять: нет тачки - нет проблемы. Пусть на новую копят, тогда будут думать, прежде чем нарушать правила. Смысл не в наказании отдельного нарушителя, а в решении системной проблемы пьяной езды, езды без прав, или угона от полиции.
Гость
8 июня 2025, 21:51
Опять начинается; не ловите-плохо, поймали- плохо Он не остановился и продолжил нарушать пдд и подвергать всех остальных опасности
Гость
8 июня 2025, 21:53
Правильно гайцы пернатого стреножили. Прав нет - сиди дома!
Гость
8 июня 2025, 21:57
Гость
8 июня 2025, 21:53
Правильно гайцы пернатого стреножили. Прав нет - сиди дома!
И что толку, если не конфисковали транспортное средство. Завтра он снова поедет. Инспекторы работают впустую получается. Нужно конфисковывать оружие у преступников, а не выписывать смешные штрафы.
Гость
8 июня 2025, 22:19
Гость
8 июня 2025, 21:53
Правильно гайцы пернатого стреножили. Прав нет - сиди дома!
надеюсь их осудят за беспредел
Гость
8 июня 2025, 21:51
Еле нашел на видео место кипиша
Гость
8 июня 2025, 21:51
Доносчику - первый кнут!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2025, 21:51
Что об этой ситуации думаете вы? тебе зачем ситникова?
Гость
8 июня 2025, 21:55
Жаль не переехали
Гость