
Участок перекроют 20 июля
С 20 июля по 31 августа будет закрыт проезд по улице Мельникова возле центрального стадион — от дома № 11 на улице Нагорной до перекрестка с Нагорной. Ограничение связано со строительными работами, сообщает застройщик «Тихвин-строй»».
На время ремонта на участке установят дорожные знаки, однако схема движения общественного транспорта не изменится. После завершения работ подрядчик пообещал восстановить красоту и благоустройство улицы

Власти призывают жителей заранее планировать маршруты и учитывать временные неудобства.
Лето — сезон дорожных работ, которые не обходятся без перекрытий. Ранее мы писали, что из-за ремонта трамвайных путей в центре города вагоны изменят схему движения.
Накануне возле «Меги» закрыли проезд по мосту по улице Юрия Исламова. Там началась большая реконструкция.
Также скоро перекроют пять улиц, мы публиковали карту и сроки. Все новости о перекрытиях мы собираем в специальной теме.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев