перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге перекроют движение трамваев из-за ремонта путей

10 июля 2025, 14:21
Гость
Гость
11 июля 2025, 03:05
Чем раньше закроют, тем быстрее откроют после ремонта 🙏🏻
Гость
11 июля 2025, 00:51
Лучше сейчас, когда в городе многие в отпуск уехали и школота на каникулах, чтоб до сентября все норм сделали
Гость
10 июля 2025, 20:55
хорошо,что в отпуск ухожу.
Гость
10 июля 2025, 20:53
схемы перекрытия есть, хорошо,что заранее их опубликовали, каждый будет выбирать себе маршрут.
Гость
10 июля 2025, 20:49
когда же как не летом дороги ремонтировать и то припозднились.
Гость
11 июля 2025, 03:07
Ну так поди и так работы не мало, вот и до этого участка добрались
Гость
10 июля 2025, 20:46
студенты и школьники на каникулах, пассажиров гораздо меньше, самое время заниматься ремонтом путей.
Гость
10 июля 2025, 16:44
А вы товарищ откуда прибыли, слов нормальных нет уже!?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 16:38
вот на фото трамвай работяга, а не эти ваши львята, которые от любого чиха природы ломаются.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 15:03
И вечно перекрытый центр, то рокеры, то бегуны,, то крестоход, то триатлон, ну и рельсы, рельсы, шпалы, шпалы...
Гость
10 июля 2025, 15:01
зачем тогда асфальт вдоль трамвайных путей положили на прошлой неделе по всей Радищева? Теперь выковыривать будут?
Гость
10 июля 2025, 14:45
Вы пишите, что 1 маршрут по закрытию проследует по ул. Московской т. е. В сторону пр. Ленина. Каким образом? Если движение по ул. МОСКОВСКОЙ В СТОРОНУ ПЛ. КОММУНАРОВ БУДЕТ ЗАКРЫТО В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ
Гость
10 июля 2025, 16:09
не тупи. не будет проезда со стороны Дворца Спорта и со стороны Радищева на данных участках
Гость
10 июля 2025, 16:09
со стороны Белореченской в сторону Коммунаров и обратно движение остается
Гость
10 июля 2025, 16:18
Гость
10 июля 2025, 16:09
не тупи. не будет проезда со стороны Дворца Спорта и со стороны Радищева на данных участках
Сам не тупи! Написано, что будет закрыто движение по улице Московской от остановки "улица Московская" до остановки "площадь Коммунаров".
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 14:44
прикольно...и еще автобусам с маршрутами намудрили ..лабиринт
Гость
10 июля 2025, 14:46
Как хотят, чтобы за проезд платить дважды.
Гость
10 июля 2025, 14:42
При чем здесь 8 марта?! Там 500 метров этого 8 марта попадает. Если закрыто движение по Радищева - автоматом этот кусок входит. Что за ввод в заблуждение, неучи?
Гость
10 июля 2025, 14:40
Каких трамваев ?????? В городе нет трамваев.Ржавые столетние повозки.Писать надо,перекрыта дорога ржавым повозкам.
Гость
10 июля 2025, 16:08
не столетние, а максимум 53
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 14:33
Дорогу пятисекционному 😁
Гость
10 июля 2025, 14:27
Лучше с академа закройте трамвайные пути. Пусть вся областня там и сидит 🤣🤣
Гость
11 июля 2025, 03:09
Ты можешь так же сидеть и не высовываться из своей норки
Гость
11 июля 2025, 13:22
Так и ты не высовывайся со своего барака, тебя никто не просит.
Гость