перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водители запутались из-за новых перекрытий у «Калины»

18 июля 2025, 14:16
Гость
Гость
19 июля 2025, 14:31
Там деньги больше 10 лет закапывают, пока Москва не видит. Всё для работ есть , спецтехника, дорожное оборудование, блоки водоналивные, за несколько лямов 3-4 года назад купили, работа для работы там. Надо в Москву писать , чтобы прикрыли эту денежную лавочку. При желании можно за месяц закончить, а так будут ещё доить пока бюджет выделяют
Гость
19 июля 2025, 13:57
Я не водитель, но есть вопрос к знаку со стороны улицы Библиотечной. Там указано, что тупик налево, а он вроде как направо 😀
Гость
19 июля 2025, 11:11
Фамилия, того руководителя из мэрии, который отвечает за этот мост, почему не называется? Люди должны знать своих ГЕРОЕВ!!!!
Гость
18 июля 2025, 23:20
В России шёл 25 год счастья...
Гость
18 июля 2025, 23:18
потрясающий сюжет...
Гость
18 июля 2025, 21:06
Вот эти вот, кто там живет на ваших синих камнях? Вы же своим выездом из района мешаете ЛЮДЯМ ездить по красивому мосту. Все пробки из-за вас. Заканчивайте это безобразие
Гость
18 июля 2025, 21:01
****** конечно
Гость
18 июля 2025, 20:16
Бывшая база общепита уже лет 20 как под снос просится для расширения Комсомольской, правого поворота с дублёра на Комсомольскую итд
Гость
18 июля 2025, 20:13
Установка блоков осмечена, запроцентована. Денег больше нет
Гость
18 июля 2025, 20:02
Ничего по человечески !
Гость
18 июля 2025, 19:02
Ну как же все убого и через одно место...Ни доехать, ни приехать...Есть ещё вопросы, почему люди рожать не хотят!?! Потому что для людей сегодня не делается ничего!!! Ровным счётом!!! Всё только против нас!!! Элементарную! Элементарную развязку годами сделать не могут! Позорище просто! Что вообще наши "власти" могут, кроме поборов??? Только и знают, что хапать и ничего не давать! Были коллеги из Казахстана - специально показали им эту развязку, они долго удивлялись: "Почему это нельзя сделать?". Вот и мы всем городом хотим спросить товарищей власть имущих: Почему не можете уже какой год сделать элементарное? И что вы вообще делаете на своих рабочих местах за наш счёт весь день? Какой-то средневековый уезд, а не уральская столица. Стыдно за такое ...
Гость
18 июля 2025, 18:26
Мэра в отставку , позорище
Гость
18 июля 2025, 17:58
Конечно оставили подрядчика, с ним же легче договориться, попилить нежели м новым.
Гость
18 июля 2025, 17:57
Беспредел! У города нет хорошего управленца, как и у области. Всем наплевать.
Гость
18 июля 2025, 17:57
Там никого нет, создаётся видимость работ, а на самом деле никто ничего не делает, я там по работе 20 раз на дню езжу. Никого!!!!
Гость
18 июля 2025, 17:56
Хорошо перекрыли, только ничего там делать не будут. Потом скажут не успели. Там экскаватор стоит уже паутиной зарос.
Гость
18 июля 2025, 17:55
Обязательно не забываем проголосовать в сентябре за нового губернатора. Который тоже все обещает и ничего не делает. Уже проконтролировал екад, только что то пошло не так. А тут стратегическая развязка можно сказать соединяющая районы и что? Что можно столько времени делать?
Гость
18 июля 2025, 19:07
Хотя бы отменил воровскую схему строительства мусорного полигона в Сысертском районе
Гость
18 июля 2025, 17:53
Убрать мэра вместе с новым врио.
Гость
18 июля 2025, 17:35
Почему нельзя было закрыть в субботу?
Гость
18 июля 2025, 16:19
Очередной пролапс
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 16:05
Гиблое место какое то там.
Гость
18 июля 2025, 15:53
Квест продолжается. Поворот на Студенческую с Малышевского моста закрыли (раскопали яму), поставили знак Объезд, указа во двор. Сложно было о перекрытии написать, выставить нормально знаки. Позавчера утром 10 минут простояли на мосту в пробке. Калина закрыта, тут закрыто, зато новых домов на Каменных палатках настроили, а где их выезд на Егоршинский?
Гость
18 июля 2025, 16:35
не надо их на Егоршинский. Пустьб у себя маринуются
Гость
18 июля 2025, 15:40
Ну всё, сейчас можно забыть на два года, что там есть дорога
Гость
18 июля 2025, 15:35
Тупик, а фура бы повернула, тогда че
Гость
18 июля 2025, 15:16
Урал кого то звал, но он похоже не пришел (((. Ну почему так не везет екатеринбургу с руководителями (((. Кто кто так нагрешил???
Гость
18 июля 2025, 14:57
Про знак "тупик" не слышали?
Гость
18 июля 2025, 14:52
Нету в городе хозяина! Одни рвачи! Халявщики! Пришлые!
Гость
18 июля 2025, 14:59
Назначенцы.
Гость
18 июля 2025, 15:00
возьми ответственность за свою жизнь. Не надейся на хозяина
Гость
18 июля 2025, 14:50
это вам за то что в бога не верите
Гость
18 июля 2025, 14:54
Это тебе за то что нет мозгов
Гость
18 июля 2025, 21:23
Те кто верят, стоят в пробке с ямы
Гость
18 июля 2025, 14:50
Классный прикол...
Гость
18 июля 2025, 14:55
Квест для водителей: "А ну ка, угадай ка!"
Гость
18 июля 2025, 14:44
В предыдущей новости - "на движении общественного транспорта перекрытия не скажутся", в этой - два маршрута меняют движение. Так же карта перекрытого участка отличается, в этой на два отрезка больше. Что дальше?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 14:41
Ну и пробки не стало, ляпота, а водители поехали на парковку для сотрудников «Калины».
Гость
18 июля 2025, 14:30
Коллапс - это наш образ жизни.
Гость
18 июля 2025, 14:27
Это нормально, ведь паслер и орлов там не катаются
Гость
18 июля 2025, 14:24
"В Екатеринбурге водители запутались из-за новых перекрытий у «Калины»", потому, что разработку схемы снова поручили одноклеточным организмам
Гость
18 июля 2025, 14:23
Гениально)
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 14:23
Все силы строителей ушли на установку блоков, на этом работа на ближайшие пару месяцев завершена
Гость
18 июля 2025, 14:54
Не, ну а чо, устали мужики, наработались😂😂😂
Гость
18 июля 2025, 14:21
При справедливой власти,раньше за это садили.Статья Вредительство.Счас власть воров.Им поблажки.
Гость
18 июля 2025, 14:45
вранье!
Гость