E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Екатеринбурге автохамы паркуют машины на тротуаре после сноса остановки

21 августа 2025, 13:32
Гость
Гость
27 августа 2025, 13:06
эти чинуши не ездят на общественном транспорте, поэтому им глубоко наплевать, что на остановках теперь нет киосков или навесов. У них зато теперь нет проблем - отчитаться можно, что на остановках чисто, не мосорять!!! А вот то, что люди теперь стоят под дождем и ветром, а зимой еще и под снегом.... Это не администрация, это просто шайка пригревшихся чиновников, живущих за наш счет, и ничего не делающих!!!
Гость
24 августа 2025, 14:45
Пока я вижу только рекламу выборов и никакой работы на благо .
Гость
23 августа 2025, 10:10
Чиновники вы реально страшно далеки от народа!!? Глядите в окно из персонального автомобиля. Что трудного в том, чтобы в течение хотя бы недели , а лучше на следующий день на место снесннной остановки поставить новую?
Гость
22 августа 2025, 16:25
хоть бы побольше остановок успели смонтировать к 1 сентября.
Гость
22 августа 2025, 16:07
только паркинги спасут ситуацию, машин становится все больше и больше и им где-то останавливаться приходится.
Гость
22 августа 2025, 16:05
участковый должен чаще навещать остановку и выписывать штрафы нарушителям.
Гость
22 августа 2025, 16:02
автохамов чаще штрафовать нужно. нужно Гаишникам подсказать.
Гость
22 августа 2025, 15:54
конечно, хотелось бы, чтоб процесс замены остановок шел быстрее, но он все же идёт.
Гость
22 августа 2025, 15:52
снос старых остановок- для установки новых- успокойтесь!
Гость
22 августа 2025, 15:46
чем больше будет паркингов, тем меньше автохамов.
Гость
22 августа 2025, 15:44
новые остановки прозрачные, обозрение со всех сторон, ждите и смотрите внимательно))))
Гость
22 августа 2025, 15:38
чем больше на дорогах камер, тем больше там порядка.
Гость
22 августа 2025, 15:35
уже устанавливают новые остановки, скоро и там поставят.
Гость
22 августа 2025, 14:13
На конечной остановке Пехотинцев тоже снесли остановку, киоск МТС, ЦВЕТЫ. А узбекское кафе и тандыр оставили. А посмотрите на Бебеля под мостом натыкали киосков, где торгуют мясом, полочкой, можно подумать они законно стоят. Везде бардак. Участковый не работает от слова совсем!
Гость
22 августа 2025, 11:18
Нет сорян вы понавтыкали в каждой дырке 50 этажных человейников, а потом жалуетесь что жители паркуются где хотят.
Гость
22 августа 2025, 11:03
Это на Белинского около МЧС
Гость
22 августа 2025, 11:02
И верните табло (остановочный комплекс почему-то под деревом, близко к дороге). ИНТЕРЕСНО???
Гость
22 августа 2025, 10:50
По Артинской постоянно стоят машины на тротуаре. ГАИ не реагируют, что нельзя парковаться на тротуаре 🤨
Гость
22 августа 2025, 10:19
Так вот для кого снесли остановки...
Гость
22 августа 2025, 09:57
Проинформируют сотрудников ГАИ....это что новость из параллельной вселенной?
Гость
22 августа 2025, 09:54
А знак там остановка запрещена есть? Мэрия в очередной раз накосячила, а водители воспользовались. Несколько раз наблюдал, как борцы с автохамами сами бросали машину, как попало, когда машину некуда было поставить. Мэрия борется с горожанами, сперва с владельцами ларьков-остановок, сейчас с водителями. Антинародная мэрия, какая то.......
Гость
22 августа 2025, 09:06
А когда вместо машин стоял киоск, ходить было удобно?
Гость
22 августа 2025, 08:25
Бардак просто... Птицын улетит скоро и всё
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2025, 08:07
Не вижу тут автохамов, а оскорбление публичное на лицо!
Гость
22 августа 2025, 07:50
По каким критериям набирают служителей в мэрию? По степени идиотизма? Ужас что творят.
Гость
22 августа 2025, 05:47
В городе в принципе не обустраивают карманы для машин, зачем администрации города что то делать для исключения такого рода нарушений, если можно штрафовать и пополнять бюджет города фактически не прилагая никаких усилий!!!
Гость
21 августа 2025, 22:34
Остановки скоро поставят и проблема решиться, а вот автохамьё как было так и останется, просто полезут на какие то тротуары и газоны, очень жаль, что люди лишние 2 метра не могут пройти и припарковаться нормально, чтобы никому не мешать
Гость
21 августа 2025, 22:10
ГАИ то в городе нет бояться нечего,они если есть то каких нибудь чинушек от народа охраняют.Ярыш несправляется ,незря у него был конфликт с Деминым.
Гость
21 августа 2025, 21:26
Ну что сказать, вот такой у нас народ, лишь бы свои корыта приткнуть
Гость
22 августа 2025, 16:15
Гость, да эгоистов сейчас в разы больше, раньше как-то пропагандировали дружбу, взаимовыручку, а сейчас только потребителей воспитывают, а они думают только о собственном благе.
Гость
21 августа 2025, 20:32
А на Сулимова когда будет остановочный комплекс???
Гость
21 августа 2025, 19:00
Интересно, а жители города могут иск предъявить администрации за ухудшение условий жизни?
Гость
21 августа 2025, 18:53
куда смотрят ГАИ? пару машин на эвакуатор, другие подумают, стоит ли ставить машину в неположенном месте.
Гость
21 августа 2025, 18:46
город должен быть с удобными остановками, очень их ждём.
Гость
21 августа 2025, 18:38
скорее остановку нужно на место ставить.
Гость
21 августа 2025, 18:25
дурной пример -заразителен. Кто-то поставил раз, и все подхватили.
Гость
21 августа 2025, 18:22
а была бы там камера, побоялись бы ставить туда машину.
Гость
21 августа 2025, 18:16
камеру хотя бы поставили, и знак.
Гость
21 августа 2025, 18:10
хотя бы знаки поставили- парковка запрещена.
Гость
21 августа 2025, 18:08
скорее надо устанавливать остановки с крышами, а ещё лучше - хотя бы с одной стеной...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2025, 09:35
навес и точка(((
Гость
21 августа 2025, 18:00
что-то подрядчики не торопятся устанавливать новые остановки.
Гость
21 августа 2025, 17:56
строить нужно как можно быстрее многоуровневые парковки, чтоб не создавались такие прецеденты.
Гость
21 августа 2025, 17:35
слово - автохамы - говорит само за себя.
Гость
21 августа 2025, 17:12
вот скорее нужно эти площади опять сделать остановками.
Гость
21 августа 2025, 16:13
Не забудьте все придти на выборы и проголосовать в поддержку
Гость
21 августа 2025, 16:11
Остановку вместе со знаком снесли?
Гость
21 августа 2025, 16:03
На Уралмаше также никак не обозначена популярная остановка 41 автобуса в сторону Эльмаш недалеко от перекрестка Победы-Ильича (рядом с МФЦ)
Гость
21 августа 2025, 15:43
Вспоминается полковник (в исполнении Броневого и фильма Небеса обетованные) с гирькой на 32 кг на 5 этаже...
Гость
21 августа 2025, 15:43
Нет в городе централизованной власти и видимо уже не будет. Одни управленцы штаны протирают в креслах, на земле никто работать не хочет!!!
Гость
21 августа 2025, 15:35
Интересно, а владельцы авто не боятся переходов с пуговицами, сумками и пряжками, потом перекрашивать машину дорого, ох как дорого.
Гость
21 августа 2025, 15:29
Но за то эти правильные водители в междурядье не ездят. Комменты почитаешь, так нарушают только мотоциклы, а коробки все по правилам ездят. Как не новость, так нарушение водителя машины. Оксюморон какой то получается
Гость